14 февраля 2016

Уже не могу терпеть, не спала совсем

Жуткая боль в пояснице, не сидеть , ни лежать, просто хожу по немногу и плачу, аппликатор, нимесил, укол диклофенака, ничего не помогло, отдает в ногу , немеет до колена, что еще сделать, может нужно греть, или холод наоборот?
alepanasyuk 14 февраля 2016
Вызывайте скорую!!!
Вечный двигатель 14 февраля 2016
Седалищный нерв? Или просто поясница?
Мне,когда не помогал диклофенак,колола кеталонг
автор КонхфЭдкаТузик 14 февраля 2016
Ответ дляalepanasyuk
Вызывайте скорую!!!
скорую?? поясница ведь, что они сделают?
Вечный двигатель 14 февраля 2016
Не грейте и не охлаждайте. Хз,что там болит,эксперименты не ставьте
автор КонхфЭдкаТузик 14 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Седалищный нерв? Или просто поясница?
Мне,когда не помогал диклофенак,колола кеталонг
поясница, левая сторона, отдает и вверх и вниз, я уже и не пойму куда больше, боль ужасная, не седалищный, вроде
alepanasyuk 14 февраля 2016
Я врач... Это совет врача! Сами себе больше навредите, может быть все что угодно, от радикулита до онкологии... Объясните диспетчеру, что встать не можете, боль сильная - они разберуться на месте.
автор КонхфЭдкаТузик 14 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Седалищный нерв? Или просто поясница?
Мне,когда не помогал диклофенак,колола кеталонг
должно быть какое то время после диклофенака? сейчас мужа отправлю в аптеку, я еще капсиканом намазала, не много лекарств?
Эскиз бесконечности 14 февраля 2016
Да, это реально может быть все что угодно, у меня так себя вела межпозвоночная грыжа. Сначала все равно нужно снять острую боль и обязательно! показаться врачу.
автор КонхфЭдкаТузик 14 февраля 2016
Ответ дляalepanasyuk
Я врач... Это совет врача! Сами себе больше навредите, может быть все что угодно, от радикулита до онкологии... Объясните диспетчеру, что встать не можете, боль сильная - они разберуться на месте.
а вдруг заберут в больницу, ну и праздник, боюсь больниц
Эскиз бесконечности 14 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а вдруг заберут в больницу, ну и праздник, боюсь больниц

Значит не так уж сильно и болит)
автор КонхфЭдкаТузик 14 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, это реально может быть все что угодно, у меня так себя вела межпозвоночная грыжа. Сначала все равно нужно снять острую боль и обязательно! показаться врачу.
А если на такси в травмотологию, может рентген сделать? если позвоночник или грыжа, увидят?
автор КонхфЭдкаТузик 14 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Значит не так уж сильно и болит)
очень
alepanasyuk 14 февраля 2016
Вы, как маленькая капризная девочка)) лечить по интернету - то же самое что открывать флаконы с таблетками в темноте и пить не видя, что принимаете... Только осмотр врача! Сами себе навредите!
Эскиз бесконечности 14 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
очень

Тогда вызывайте скорую, а от госпитализации откажетесь - напишете заявление, никто вас за руки тащить не будет. Но. в любом случае, по звездам никто не сможет определить что с вами - все равно отправят на обследование.
alepanasyuk 14 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А если на такси в травмотологию, может рентген сделать? если позвоночник или грыжа, увидят?

Для более точного диагноза лучше МРТ позвоночника, но снимое\к поясничного отдела позвоночника в 2-х проекциях снимет много вопросов: онкологию, грыжу, травму.
автор КонхфЭдкаТузик 14 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Тогда вызывайте скорую, а от госпитализации откажетесь - напишете заявление, никто вас за руки тащить не будет. Но. в любом случае, по звездам никто не сможет определить что с вами - все равно отправят на обследование.
Вы правы, все , всех с праздником! пошла звонить
Эскиз бесконечности 14 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы правы, все , всех с праздником! пошла звонить

Удачи! Выздоравливайте!
Вечный двигатель 14 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А если на такси в травмотологию, может рентген сделать? если позвоночник или грыжа, увидят?

Рентген же вроди кости видит. Может уже есть рентген нового поколения:-)
Может на такси в приемный покой,пусть хоть хирург,травматолог посмотрит вас?
Miro_Slava 14 февраля 2016
Почка может давать такую дикую боль,поэтому действительно,вам поможет только врач и обследование
Татьяна и Александр 14 февраля 2016
автор, если вы решитесь или припечёт таки, явам могу дать координаты хорошего невропатолога, он меня после инсульта вытягивал на дому
пишите в личку и я буду искать визитку
ЕСЛИ НУЖНО
il-mari 14 февраля 2016
может быть почечная колика, доктора!!!!
yulchik0103 14 февраля 2016
+ у меня когда-то так почки прихватили...
СернаМоисеевна 14 февраля 2016
У меня когда было воспаление(по женски), я с кровати встать не могла. Тоже очень болела поясница и ниже. Я думала почки. А оказалось совсем другое. Так что бегом в больницу. Скорейшего выздоровления.
Накрыло-не отпускает 14 февраля 2016
Вызывайте скорую и едьте в больницу!они выяснят причину, захотите-уйдёте домой.меня забирали с приступом поджелудки((сдала анализы, узи, хирург посмотрел.сняли боль, назначили лечение и я уехала домой.Когда приехала скорая, сказали собираться без разговоров, т.к.можно и кони двинуть.
Ребенку было 2 недели и то поехала.выбора не было(меня муж нашёл ночью в ванной на полу, я стонала от боли, встать не могла
Коко Шанель 14 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а вдруг заберут в больницу, ну и праздник, боюсь больниц
Боитесь больниц? Вы как я когда-то ) меня в операционную под скальпель, потому что умирала уже, а я пыталась вставать и говорила: ’мне на работу, пустите!’... конечно в больницу. Это может быть все, что угодно. Скорее сидалищный нерв, но могут быть и почечные какие-нибудь спазмы
Одноклассница 14 февраля 2016
Ответ дляalepanasyuk
Я врач... Это совет врача! Сами себе больше навредите, может быть все что угодно, от радикулита до онкологии... Объясните диспетчеру, что встать не можете, боль сильная - они разберуться на месте.
Врач, вы не знаете, что ’радикулита’ давно нет?
Одноклассница 14 февраля 2016
Ответ дляalepanasyuk

Для более точного диагноза лучше МРТ позвоночника, но снимое\к поясничного отдела позвоночника в 2-х проекциях снимет много вопросов: онкологию, грыжу, травму.
да уж, доктор, вы меня поражаете. ... МРТ для позвоночника. Что вы хотите увидеть, спинной мозг? Вы разницу между МРТ и КТ улавливаете?
Булькаю 14 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А если на такси в травмотологию, может рентген сделать? если позвоночник или грыжа, увидят?
на такси будете сидеть и ждать свою очередь в приёмной. а по скорой вас быстрее определят
Директор Пляжа 14 февраля 2016
У вас межпозвоночная грыжа, нужно к невропатологу.
atews 14 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а вдруг заберут в больницу, ну и праздник, боюсь больниц
может еще камешек в почках идет... узи надо