14 февраля 2016

Когда лучше покупать квартиру?

Подскажите знающие, когда лучше брать квартиру - в этом году или ещё подождать? слышала, что вроде сейчас самые низкие цены, потом будут дорожать, так ли это? кто когда собирается покупать?
mersedes600 14 февраля 2016
если хватает денег, покупайте сейчас
автор Менее Более 14 февраля 2016
Ответ дляmersedes600
если хватает денег, покупайте сейчас
будем одалживать до нужной суммы в любом случае, около 3 тыс баксов, так как есть хорошие предложения двушки-хрущевки
mersedes600 14 февраля 2016
берите значит)))
у нас кум купил однушку в соседнем доме за 20 тыс, и это Киев
Лень гуглить 14 февраля 2016
Покупать когда деньги есть.
автор Менее Более 14 февраля 2016
Ответ дляmersedes600
берите значит)))
у нас кум купил однушку в соседнем доме за 20 тыс, и это Киев
так это вообще бомба, тем более у нас не киев
автор Менее Более 14 февраля 2016
Ответ дляЛень гуглить
Покупать когда деньги есть.
с таким курсом будем ещё долго дособирать
В шоколаде 14 февраля 2016
летом цены всегда опускаются на 20%
автор Менее Более 14 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
летом цены всегда опускаются на 20%
именно на недвижимость?
В шоколаде 14 февраля 2016
да! я всегда летом беру, только если Киев, так уже 2 купила, хочу третью- жду лета!
автор Менее Более 14 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
да! я всегда летом беру, только если Киев, так уже 2 купила, хочу третью- жду лета!
не знала такого, в любом случае только летом и буду вплотную уже искать, цены сейчас я знаю, если ещё упадут - буду точно брать
ПМСница 14 февраля 2016
Ответ дляmersedes600
берите значит)))
у нас кум купил однушку в соседнем доме за 20 тыс, и это Киев

Хрущ? Гостинка?
Цвиринь 14 февраля 2016
цены чуть упали, но это отопительный сезон повлиял, а к лету поднимаются, уже пол года ищу в Бердянске, но меньше 27 тыс двушка ничего нормального, вот жду может до 25 опустятся чтоб не занимать
Чучело-Мяучело 14 февраля 2016
я в шоке, что по всей Украине цены более менее одинаковы. блин, в Киеве однушка 20 и в Харькове 20. в Бердянске двушка 27!!!, а в Харькове 25. я в шоке. это что, Бердянск круче мегаполиса?
ГендиреХтор 14 февраля 2016
Девочки, а сколько в Киеве трешка ?дом не старше лет десяти желательно. Кто нибудь знает?
автор Менее Более 14 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
цены чуть упали, но это отопительный сезон повлиял, а к лету поднимаются, уже пол года ищу в Бердянске, но меньше 27 тыс двушка ничего нормального, вот жду может до 25 опустятся чтоб не занимать
ого, дороговато конечно, у нас в спальном районе хорошая двушка с лоджией 15-17 тыс
автор Менее Более 14 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Девочки, а сколько в Киеве трешка ?дом не старше лет десяти желательно. Кто нибудь знает?
так это наверно от района зависит
Что-то не спится 14 февраля 2016
Цена квартиры очень сильно зависит от района, а минимальные цены на квартиру этой зимой, летом цены всегда повышаются, а не понижаются. Если долго ждать, то придется еще пару тыс у. е. докладывать
Куколка-мяуколка 14 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
да! я всегда летом беру, только если Киев, так уже 2 купила, хочу третью- жду лета!

а вы не боитесь что потом надо доказывать от куда у вас деньги на столько недвижимости? я вот из-за этого никак не решусь купить квартиру.