14 февраля 2016

К чему беременной снится рыба с.....разрезанным животом?Переживаю

Девочки,очень сильно переживаю....Сегодня приснилась рыба с разрезанным животом,и мне говорят "выбрось ее,все равно умрёт"И я её кинула в море.Но понимала,что она уже не выжевет.
Я беременна,срок 29недель.
Верю в сны про рыб,т.к в первую беременность приснилось,что выловила рыбку в аквариуме,сейчас(во 2-й раз тоже словила рыбу)!!!
Прочитала в инете,некоторые пишут,что к выкидушу.А на моём сроке???У кого-то было подобное?
Спасибо Всем,кто ответит
ТыЧиНеТЫ 14 февраля 2016
все будет хорошо, не заморачивайтесь!
автор ПоЗиТиВнАя 14 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
все будет хорошо, не заморачивайтесь!

Спасибо:-) Но и так всю беременность на гармонах....То кровотечения открывались,сейчас вообще не хожу-ужассно болит живот,а тут ещё такой сон
Ду да ду да ду 14 февраля 2016
Не накручивайте себя - Вам нельзя нервничать.
автор ПоЗиТиВнАя 14 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Не накручивайте себя - Вам нельзя нервничать.

СпасибоНо как-то не получается не думать
Мама фифти цента 14 февраля 2016
СОН СЕГОДНЯ ПУСТОЙ,
Каяспер 14 февраля 2016
Мне что только не снилось с рыбой, даже голову ей отрезала ). Всё нормально, должно же что-то снится.
автор ПоЗиТиВнАя 14 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
СОН СЕГОДНЯ ПУСТОЙ,

Спасибо
автор ПоЗиТиВнАя 14 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Мне что только не снилось с рыбой, даже голову ей отрезала ). Всё нормально, должно же что-то снится.

Должно!!!У меня сейчас вообще какие-то все сны....ЦВЕТНЫЕ стали,и каждую ночь что-то снится,НО РЫбА......И во сне такие переживания былиПроснулась и до сих пор отойти не могу(
Паспортный стол 14 февраля 2016
С субботы на воскресение сны не о чем не говорят, они ни к чему, пустые. Здоровья вам и масику, все будет отлично И с праздником Вас скушайте конфетку и забудьте.
парИла я парИла 14 февраля 2016
http://healthinfo.ua/articles/novosti_zdorovia/257...
Сегодня бум на сновидения) в статье о снах с рыбой ничего не сказано, но по аналогии Вам просто следует себя поберечь, только и всего, не переживайте!
Лама_мама 14 февраля 2016
Воскресный сон до обеда.
Хи хи, ну ну 14 февраля 2016
к кесарево
Svetlashe4ka 14 февраля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Спасибо:-) Но и так всю беременность на гармонах....То кровотечения открывались,сейчас вообще не хожу-ужассно болит живот,а тут ещё такой сон
Воот потому такая ерунда и снится. Вы себя накручиваете всю беременность. Ваш сон - это не пророчество, это отражение ваших внутренних страхов и переживаний. Думайте о хорошем и все у вас будет в порядке.
Семена рукколы 14 февраля 2016
Это Ваши внутренние переживания отражаются во снах. По читайте дедушку Фрейда и всё станет на свои места. Может это не уместно , но в народе говорят....... Дурний спить, дурное і сниться !Вы очень сильно переживайте, а этого делать не нужно. Очень сложно не думать , но нужно постараться! С Вашей девочкой будет все в порядке!
автор ПоЗиТиВнАя 14 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
С субботы на воскресение сны не о чем не говорят, они ни к чему, пустые. Здоровья вам и масику, все будет отлично И с праздником Вас скушайте конфетку и забудьте.

Спасибо большоеВчера испекла тортикИ уже половину ’слопала’)))))
автор ПоЗиТиВнАя 14 февраля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
http://healthinfo.ua/articles/novosti_zdorovia/257...
Сегодня бум на сновидения) в статье о снах с рыбой ничего не сказано, но по аналогии Вам просто следует себя поберечь, только и всего, не переживайте!

спасибо
Даюя тоже заметила)))
автор ПоЗиТиВнАя 14 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Это Ваши внутренние переживания отражаются во снах. По читайте дедушку Фрейда и всё станет на свои места. Может это не уместно , но в народе говорят....... Дурний спить, дурное і сниться !Вы очень сильно переживайте, а этого делать не нужно. Очень сложно не думать , но нужно постараться! С Вашей девочкой будет все в порядке!

Спасибо огромное
Девочку очень хотели,но вроде мальчик сказали
автор ПоЗиТиВнАя 14 февраля 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
Воот потому такая ерунда и снится. Вы себя накручиваете всю беременность. Ваш сон - это не пророчество, это отражение ваших внутренних страхов и переживаний. Думайте о хорошем и все у вас будет в порядке.

СпасибоЯ тоже уже об этом подумала
автор ПоЗиТиВнАя 14 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
к кесарево

Да вроде не должноПервого сама родила