14 февраля 2016

Спрошу. А вдруг?

Много раз замечала, что здесь дают очень толковые советы.
Вдруг и мне повезет?

...........................

У меня со здоровьем что-то. Сильная слабость, голова плохо соображает, давление 130 на 95, сонливость, рассеянность.
Отоспастья-отлежаться - не помогает.

Явных симптомов каких-то нет, но чувствую себя ужасно, сил нет, грудь сдавливает, дышать тяжело, спать, спать все время((((

Мне нужно прийти в себя, так как на мне квартира, ребенок и работа((((

Понимаю, что заочно давать советы в такой ситуации - почти не реально, но вдруг!

Спасибо всем за доброжелательность и понимание!
Губы рыбы 14 февраля 2016
К невропатологу сходите.
В шоколаде 14 февраля 2016
Обратитесь к кардиологу. Нужно сделать ЭКГ на всякий случай. Пугать не хочу, но лучше исключить проблемы.
В шоколаде 14 февраля 2016
Автор, тахикардии не бывает?
Губы рыбы 14 февраля 2016
Рассеяность и голова слабо соображает. Это уже симптом.
автор ШапкаУшанка 14 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
К невропатологу сходите.

У невропатолога была, но назначили обследования - не хватило денег, забросила. Наверное, надо будеть повторить.(((
автор ШапкаУшанка 14 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Обратитесь к кардиологу. Нужно сделать ЭКГ на всякий случай. Пугать не хочу, но лучше исключить проблемы.

Ок.
автор ШапкаУшанка 14 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Рассеяность и голова слабо соображает. Это уже симптом.

Да.Заторможенность. Не могу сконцентрироваться, с памятью проблемы: не помню, что было на прошлой неделе

автор ШапкаУшанка 14 февраля 2016
Невропатолог, кардиолог - это надо.

А вот сейчас - взбодиться, чтоб хоть что-то сделать?!

Ну, вчера отлежалась, а сегодня надо работать. Глаза болят, пекут, как будто не спала сутки. И голова... увы, не концентрируюсь.
Отдыхала, чтоб набрать этот текст (((
Шкура Шуры 14 февраля 2016
щитовидку проверьте тоже.
Тоска в носках 14 февраля 2016
ну так может давление повышенное так на Вас действует?
Губы рыбы 14 февраля 2016
Ответ дляШапкаУшанка

Да.Заторможенность. Не могу сконцентрироваться, с памятью проблемы: не помню, что было на прошлой неделе

У меня с памятью тоже проблемы. Назначили Сермион, чувствую улучшение.
ТыЧиНеТЫ 14 февраля 2016
Сколько ребенку? Спина не болит?
Душка-свекровь))) 14 февраля 2016
Ответ дляШапкаУшанка

Ок.

и узи сердца сразу
автор ШапкаУшанка 14 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сколько ребенку? Спина не болит?

5 лет.
Спина не болит.
Спасибо!
Olakarpa 14 февраля 2016
ВСД может бить!!!у меня похоже было!!!
ЕКГ сделайте!!!обязательно
Иванка Бур 14 февраля 2016
Обязательно проверьте щитовидку
lattiffa 14 февраля 2016
а поливитамины не пробовали? может осенне-весенний упадок сил? как давно такое состояние и когда началось?
Алина-Я 14 февраля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Невропатолог, кардиолог - это надо.

А вот сейчас - взбодиться, чтоб хоть что-то сделать?!

Ну, вчера отлежалась, а сегодня надо работать. Глаза болят, пекут, как будто не спала сутки. И голова... увы, не концентрируюсь.
Отдыхала, чтоб набрать этот текст (((

это может быть даже от переутомления, но провериться все равно надо обязательно, будьте здоровы
у меня весной так бывает и во время перепадов погоды
olpinchuk 14 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
Обязательно проверьте щитовидку

100%!!!!!!!!!!!!
Братья Капли 14 февраля 2016
ЭКГ, невропатолог и эндокринолог.
Симптомы указывают на этих врачей.
Если у Вас сидячая работа годами - Вас может поднять на ноги обычный массаж, который откроет кровоток в голову и разгонит кровушку по застывшим мышцам. Но это при условии что сердечко в порядке, щитовидка в порядке. Невропатолог хороший отправляет к массажисту, по себе знаю. Слаюость, область сердца болит, зрение пропадает- смотрю как из скафандра, настроения нуль, силь нуль, плаксивая. ЭКГ в норме, щитовидная была не в норме, но на тот момент это было не ключевым, пошла к неврапатологу. Тот послушал, постучал, помял и: ’Деточка, ищи хорошего массажиста, твой стаж бухгалтера дает знать’. Нашла, все жалобы рассказала. Он как начал продавливать и говорит: Господи, такая молодая, а так запущено. В области сердца как узлами мышцы. вот эта ваша любимая поза’правой рукой пишу и на левую опираюсь’ и скорее всего соли( прям перекатывались в руках уплотнения)- отдает в сердце корешковый нерв+ кровоток полузакрыт, с другой стороны возле лопатки меньше, но такое же, и в шее прям под руками отложение солей ходит, прям наростом’. Первые 4 дня я ходила ’как березка стройная’- так у меня болели мышцы- мне смеяться трудно было и дышать, на 6 день ’’вернулось зрение’, на 10й день я на 5 этаж без отдышки влетала. Сердечные боли ушли тоже как и не было.
Но у меня кардиограмма была нормальная, особых стрессов не было и кардиолог сама указала направление к невропатологу и эндокринологу попутно.

Может мой опыт Вам поможет. Если ничего паталогического по анализам, врачам.. поищите хорошего массажиста, разомните мышцы.
Мааарковная 14 февраля 2016
Проверьте щитовидную железу, проблема должна быть в ней.
Белоснежко 14 февраля 2016
Щитовидная, сделайте УЗИ и на гормоны анализы
Карапулька 14 февраля 2016
у Вас всегда такое давление или именно сейчас когда плохо?
Горизонтальный самовар 14 февраля 2016

Щитовидку проверьте,я сдала кровь на гормоны,они в норме,пошла на Узи,а там щитовидка в малюсеньких узелках,врач назначила пить йосен (qjl+ctkty) и L-тирозин(синдром хронической усталости).
Отлично помогает
Горизонтальный самовар 14 февраля 2016
пить йосен (йод+селен)
Юпитерная 15 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

Щитовидку проверьте,я сдала кровь на гормоны,они в норме,пошла на Узи,а там щитовидка в малюсеньких узелках,врач назначила пить йосен (qjl+ctkty) и L-тирозин(синдром хронической усталости).
Отлично помогает