14 февраля 2016

Вчера была в Милавице ...Шок

Одним словом, был подарочный сертификат, надо бы использовать. Бюстгальтер 999 грн. Как зашла , так и вышла...
Неновая почта 14 февраля 2016
Милавица за 1000грн
olpinchuk 14 февраля 2016
Я тоже в шоке! Ношу только их, так как чашка большая, а объем маленький.Все , что брала дешевле-не держит! А Милавица не по карману теперь(
автор Виннипуховна 14 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Милавица за 1000грн
парочку смотрела,какой - то невзрачный ок 800
автор Виннипуховна 14 февраля 2016
Ответ дляolpinchuk
Я тоже в шоке! Ношу только их, так как чашка большая, а объем маленький.Все , что брала дешевле-не держит! А Милавица не по карману теперь(
я поняла, что давно не заходила. Последний покупала в р- не 500 грн.
YourNastasya 14 февраля 2016
Ну а что вы хотели у них 100% накрутка. Вы евро видели? В среднем бюст стоит 10 евро пушап. Вот 20 евро в продаже . 999 грн это скорей всего мода. И у них магазины практически во всех ТЦ. Значит покупает народ.
luda-00 14 февраля 2016
Милавица носится отлично. Я в прошлом году купила бюстик за 650грн,фирму правда не помню, наш укр. После парочки стирок косточки повылазили. Ото я злая была.
автор Виннипуховна 14 февраля 2016
Ответ дляYourNastasya
Ну а что вы хотели у них 100% накрутка. Вы евро видели? В среднем бюст стоит 10 евро пушап. Вот 20 евро в продаже . 999 грн это скорей всего мода. И у них магазины практически во всех ТЦ. Значит покупает народ.
класика черный 999 грн и с модной коллекции тоже самое
автор Виннипуховна 14 февраля 2016
Ответ дляluda-00
Милавица носится отлично. Я в прошлом году купила бюстик за 650грн,фирму правда не помню, наш укр. После парочки стирок косточки повылазили. Ото я злая была.
да я знаю...
allo4ka21 14 февраля 2016
У меня такое было 2 года назад)) Был сертификат на 200 грн, а самый дешевый бюст 550)) мне повезло, что подошел мне именно он)), но и 350 эти я до сих пор вспоминаю, просто ребенок грудной на руках был, раз уже выбралась, нужно было хоть что-то купить.
Чебураха с перцем 14 февраля 2016
Ответ дляolpinchuk
Я тоже в шоке! Ношу только их, так как чашка большая, а объем маленький.Все , что брала дешевле-не держит! А Милавица не по карману теперь(

Я отказалась от Милавицы очень давно и ношу Freya, и Marks & Spencer. Только без паролона, вообще не понимаю зачем он при большой груди. Они лучше скроены, анатомически, с ними же ушла и мастопатия, годами нажитая нося Милавицу. До сих пор благодарю своего гинеколога за подсказку. Проблема та же, что и у Вас. Маленький объем и большая грудь.
Забагаловка 14 февраля 2016
Именно поэтому я решила пойти на курсы по шитью нижнего белья
Неновая почта 14 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Я отказалась от Милавицы очень давно и ношу Freya, и Marks & Spencer. Только без паролона, вообще не понимаю зачем он при большой груди. Они лучше скроены, анатомически, с ними же ушла и мастопатия, годами нажитая нося Милавицу. До сих пор благодарю своего гинеколога за подсказку. Проблема та же, что и у Вас. Маленький объем и большая грудь.

а где берете Маркс и Спенсер?
Svet_Orly 14 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Я отказалась от Милавицы очень давно и ношу Freya, и Marks & Spencer. Только без паролона, вообще не понимаю зачем он при большой груди. Они лучше скроены, анатомически, с ними же ушла и мастопатия, годами нажитая нося Милавицу. До сих пор благодарю своего гинеколога за подсказку. Проблема та же, что и у Вас. Маленький объем и большая грудь.

А можете сориентирвать какой размер берете в Marks & Spencer. У меня Милавица 75F, тоже чашка большая а объем маленький.
YourNastasya 14 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
класика черный 999 грн и с модной коллекции тоже самое

Ужас. Я часто захожу туда. Знаю модели и цены сравниваю. Просто опт цены я то знаю и просто в шоке от такой накрутки. Смысл?
Неновая почта 14 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Именно поэтому я решила пойти на курсы по шитью нижнего белья

не тешьте себя иллюзией, что вы сможете скроить толковый лифчик)))
Чебураха с перцем 14 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта

а где берете Маркс и Спенсер?
заказываю, они идут размер в размер с Милавицей.
Неновая почта 14 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
заказываю, они идут размер в размер с Милавицей.

я имею ввиду, с ин. сайтов чз девочек или самостоятельно?
Забагаловка 14 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта

не тешьте себя иллюзией, что вы сможете скроить толковый лифчик)))
Я уже швея и конструктор. Это вы наивная)))) Сконструировать можно любой лифчик, любого типа. И вообще, что лифчики в Милавице и прочих магазинах сшиты не людьми, а эльфами? То, что сделал один человек, может повторить и другой. При наличии знаний, материалов, инструментов и техники.
Неновая почта 14 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Я уже швея и конструктор. Это вы наивная)))) Сконструировать можно любой лифчик, любого типа. И вообще, что лифчики в Милавице и прочих магазинах сшиты не людьми, а эльфами? То, что сделал один человек, может повторить и другой. При наличии знаний, материалов, инструментов и техники.
Удалено администрацией...
Забагаловка 14 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
узбайготесь
Чебураха с перцем 14 февраля 2016
Ответ дляSvet_Orly

А можете сориентирвать какой размер берете в Marks & Spencer. У меня Милавица 75F, тоже чашка большая а объем маленький.

Я на размер меньше. 75 е. Что Милавица была, что выше названные две марки. Они не отличаются размером. Но отличаются кроем. (
natali2871980 14 февраля 2016
Посмотрите ТМ Ангела
Неновая почта 14 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Я уже швея и конструктор. Это вы наивная)))) Сконструировать можно любой лифчик, любого типа. И вообще, что лифчики в Милавице и прочих магазинах сшиты не людьми, а эльфами? То, что сделал один человек, может повторить и другой. При наличии знаний, материалов, инструментов и техники.
не каждая швея пошьет такого плана вещи, вы выглядите глупо, извините, ничего личного
Забагаловка 14 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
не каждая швея пошьет такого плана вещи, вы выглядите глупо, извините, ничего личного
да-да. смешите меня дальше.
natali2871980 14 февраля 2016
Удалено администрацией...
olga12-12 14 февраля 2016
У меня тоже маленький объем, и большая чашка.
Нашла на рынке, замену Милавице, литовской фирмы бюстгальтеры. Очень даже хорошо носятся.
Бармалеина 14 февраля 2016
У меня 80G, тоже хочу найти альтернативу.
Петриківна 14 февраля 2016
девочки, Милавицу носила в юности. нравилась... а после родов проблема.. объем 80, чашки одна Е, другая F... вот как лифчик покупать? поролон стараюсь не брать, покупаю Ангелу нашу (в магазине при фабрике, без лишних накруток) но блин - та грудь что больше - болит частенько. Мастопатия чтоб ее... если честно задумываюсь о том что брать 2 лифчика по размеру груди и перешивать.... интересно, а есть ли фирмы которые шьют вот такое ’разнокалиберное’ белье?
Да, я блондинка! 14 февраля 2016
А мне Милавица вообще не нравится Беру Анабель Арто
автор Виннипуховна 14 февраля 2016
У меня Аva Польша подошел мне и маме. Здесь есть в Продавалке