14 февраля 2016

Защемление седалищного нерва, как лечили?

Девочки, было у кого нибудь защемление седалищного нерва? Мучаюсь уже 4 месяца...была у двух неврологов, мануальщиков, все берут деньги, но проблему никто так и не решил.
Порекомендуйте специалиста, который хорошо решает эту проблему.
Плету интриги 14 февраля 2016
честно? мне гомеопат помог, год страдала
Баррикадница 14 февраля 2016
У меня такая же проблема,поднимать тяжелое не могу совсем,если подниму что то тяжелее обычного,не сплю всю ночь от боли в ноге и пояснице,когда совсем болит колю внетримышечно ’ликлоберл’,немного снимает
Баррикадница 14 февраля 2016
’Диклоберл’
автор Губки-уточкой 14 февраля 2016
У меня диклоберл и кетанов только временно боль снимают.... достали мурашки по ноге и ночью при поворотах просыпаюсь. Нужен нормальный спец, который может устранить эту проблему.
Брюльтик 14 февраля 2016
Мне помог только вертебролог из клиники мануал плюс. Это Киев. До него тоже была у двух других, ничем не помогли.
автор Губки-уточкой 14 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
честно? мне гомеопат помог, год страдала
А как у Вас проявлялось? Чем именно лечили?
автор Губки-уточкой 14 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
Мне помог только вертебролог из клиники мануал плюс. Это Киев. До него тоже была у двух других, ничем не помогли.
Подскажите фамилию врача? За сколько сеансов помог?
Брюльтик 14 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Подскажите фамилию врача? За сколько сеансов помог?
Ковриженко Вадим, отчество не помню. Он один нам вертебролог. И несколько массажистов. Процедура выглядит так: массажист хорошо разминает, минут 40. Потом приходит вертебролог и вправляет. Шею и грудной отдел он вправляет один. А поясницу он вправляет с помощью второго человека. Пациент лежит на спине, его за плечи держат, чтоб не крутился. А вертебролог берет за ногу, закидывает ее, и как-то так поворачивает. Такой хруст. Зато домой летишь как на крыльях. Я на этой неделе пойду, опять у меня в пояснично-крестцовом что-то сместилось. Называется это, если записываться - коррекция позвоночника. С предварительным массажем лучше ее делать обязательно, тогда лучше вправится все.
автор Губки-уточкой 14 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
Ковриженко Вадим, отчество не помню. Он один нам вертебролог. И несколько массажистов. Процедура выглядит так: массажист хорошо разминает, минут 40. Потом приходит вертебролог и вправляет. Шею и грудной отдел он вправляет один. А поясницу он вправляет с помощью второго человека. Пациент лежит на спине, его за плечи держат, чтоб не крутился. А вертебролог берет за ногу, закидывает ее, и как-то так поворачивает. Такой хруст. Зато домой летишь как на крыльях. Я на этой неделе пойду, опять у меня в пояснично-крестцовом что-то сместилось. Называется это, если записываться - коррекция позвоночника. С предварительным массажем лучше ее делать обязательно, тогда лучше вправится все.
Спасибо! У Вас тоже защемление нерва было? Сколько сеансов понадобилось, чтоб снять боль?
Непонятно 14 февраля 2016
’Плазмол’ в болючую сторону в/м глубоко раз в день, на ночь ’мидокалм’ 150 мг 1 табл. (10 дней), и противвоспалительные п-ты на выбор, дейс. вещ. одно и тоже (нимид, нимесил, аффида форт) 2 раза в день после еды или в иньекциях (наклофен, олфен, диклоберл) 1 раз в день.
Будьте здоровы!
Баррикадница 14 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
’Плазмол’ в болючую сторону в/м глубоко раз в день, на ночь ’мидокалм’ 150 мг 1 табл. (10 дней), и противвоспалительные п-ты на выбор, дейс. вещ. одно и тоже (нимид, нимесил, аффида форт) 2 раза в день после еды или в иньекциях (наклофен, олфен, диклоберл) 1 раз в день.
Будьте здоровы!
о,спасибо большое,а вы врач?
Брюльтик 14 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо! У Вас тоже защемление нерва было? Сколько сеансов понадобилось, чтоб снять боль?
У меня да, бало ущемление седалищного. Я год ходила по врачам. И обезбаливающее пила, и мазями мазала. И к массажистам - погладили и не помогло. Потом стала искать мануальщиков. Вначале мужчина один, не помог. Потом женщина с очень дорогой ценой, она спортсменов лечит. Но даже она не помогла. Денег было выброшено на все эти сенсы немеряно. Помог только этот из Мануал Плюса. Причем с первого раза. Но я все ранво еще прошла у него курс. А сейчас прихожу раз в месяц на коррекцию с массажем, типа для профилактики.
автор Губки-уточкой 14 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
У меня да, бало ущемление седалищного. Я год ходила по врачам. И обезбаливающее пила, и мазями мазала. И к массажистам - погладили и не помогло. Потом стала искать мануальщиков. Вначале мужчина один, не помог. Потом женщина с очень дорогой ценой, она спортсменов лечит. Но даже она не помогла. Денег было выброшено на все эти сенсы немеряно. Помог только этот из Мануал Плюса. Причем с первого раза. Но я все ранво еще прошла у него курс. А сейчас прихожу раз в месяц на коррекцию с массажем, типа для профилактики.
он на мрт отправлял, или не обязательно?
Некомильфо 14 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
он на мрт отправлял, или не обязательно?
Без МРТ не один квалифицированный специалист Вас консультировать не будет. МРТ нужно делать, что у аппарата было хорошее разрешение.
пионерка_маша 14 февраля 2016
блин, что же у вас такое то?
я была у нервопатолога, назначила таблетки на 10 дней, одни пила раз в день, вторые раз в 2 дня и витамины группы В.

Все прошло, но с тех пор остерегаюсь сквозняков.
Баррикадница 14 февраля 2016
А сколько примерно стоит сделать МРТ?
пионерка_маша 14 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница
А сколько примерно стоит сделать МРТ?
600-800 грн
Непонятно 14 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
он на мрт отправлял, или не обязательно?
Напишите ваши жалобы, как сильно болит, ноет или тянет, может отдает куда либо?
И на МРТ при вашем диагнозе никто не направляет, если конешно в нем не уверенны, под вопросом. Может быть не правильно установленный диагноз, поэтому и лечение не подходило.
Брюльтик 14 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
он на мрт отправлял, или не обязательно?
МРТ обязательно.
автор Губки-уточкой 14 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
Напишите ваши жалобы, как сильно болит, ноет или тянет, может отдает куда либо?
И на МРТ при вашем диагнозе никто не направляет, если конешно в нем не уверенны, под вопросом. Может быть не правильно установленный диагноз, поэтому и лечение не подходило.

Боль от ягодицы до стопы при активных движениях. В покое не болит... еще мурашки при смене положения ’бегают’.
автор Губки-уточкой 14 февраля 2016
Ответ дляпионерка_маша
блин, что же у вас такое то?
я была у нервопатолога, назначила таблетки на 10 дней, одни пила раз в день, вторые раз в 2 дня и витамины группы В.

Все прошло, но с тех пор остерегаюсь сквозняков.
Вероятно синдром грушевидной мышцы. Началось все после тренировки.
Непонятно 14 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой

Боль от ягодицы до стопы при активных движениях. В покое не болит... еще мурашки при смене положения ’бегают’.
МРТ лишняя трата времени и денег. Лечитесь и поскорее выздоравливайте :)
автор Губки-уточкой 14 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
МРТ лишняя трата времени и денег. Лечитесь и поскорее выздоравливайте :)
Спасибо, а как быь, если врач требует мрт снимок?
Непонятно 14 февраля 2016
пускай поставит диагноз, а после дает направление, а не наоборот сначала МРТ (’выкачка денег’ у половины случаев). Можете еще проконсультироватся у рефлексотерапевта (не помешает), а так защимление нервов лечится не так быстро, но с вашим случаем явно затянули.
автор Губки-уточкой 14 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
пускай поставит диагноз, а после дает направление, а не наоборот сначала МРТ (’выкачка денег’ у половины случаев). Можете еще проконсультироватся у рефлексотерапевта (не помешает), а так защимление нервов лечится не так быстро, но с вашим случаем явно затянули.
Может быть Вы порекомендуете специалиста, который лечит подобные проблемы?
svetavas1 14 февраля 2016
Удалено администрацией...
Некомильфо 14 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
пускай поставит диагноз, а после дает направление, а не наоборот сначала МРТ (’выкачка денег’ у половины случаев). Можете еще проконсультироватся у рефлексотерапевта (не помешает), а так защимление нервов лечится не так быстро, но с вашим случаем явно затянули.
Без МРТ ни один специалист диагноз не поставит.
автор Губки-уточкой 15 февраля 2016
Ответ дляsvetavas1
Удалено администрацией...
Как то не внушает доверия. Как у Вас проявлялось заболевание? Много сеансов потребовалось для устранения боли?
svetavas1 15 февраля 2016
нога болела в лежачем состоянии. Понадобилось 5 процедур + домашние задания