14 февраля 2016

а вы не боитесь покупать косметику на распив? Вот я уже боюсь (((

Вот сегодня у меня было доброе утро... Покупала косметику на распив тут на кидстафе. У девочки супер рейтинг, все отлично упаковано. Сегодня умываюсь умывалкой и !!! О чудо!!! Вместе с гелем на руку выдавливается какая то блошка. Реально миллиметра 4 с лапками. Я испугалась, сразу смыла её водой... Вот как такое получилось? Самое обидное, что умывалка уже закончилась почти, осталось на пару раз умвться.
Вот и мне подарочек на Валентина
...аяприкольная 14 февраля 2016
На распив очень боюсь! Мешают там всякую гадость, а потом голова болит, тошнит, короче будун ужасный)))
GaleTTa 14 февраля 2016
Тоже уже не покупаю. То волосинка попалась...неизвестно с какого места:)))
То у двух продавцов заказывала одно и то же средство, а оказались они разными. Чем я мазала кожу??? Лучше не думать наверное))
Лагшмивара 14 февраля 2016
Ответ дляGaleTTa
Тоже уже не покупаю. То волосинка попалась...неизвестно с какого места:)))
То у двух продавцов заказывала одно и то же средство, а оказались они разными. Чем я мазала кожу??? Лучше не думать наверное))
’То волосинка попалась...неизвестно с какого места’
PANTERA_KET 14 февраля 2016
Не беру, особенно кремы и подобное ... И духи тоже, мне лучше дешёвенькие в тестере ( донна , Арман баси)
Алина-Я 14 февраля 2016
не беру ничего такого, брезгую(((
Sweet_Dreams_ 14 февраля 2016
Ответ дляGaleTTa
Тоже уже не покупаю. То волосинка попалась...неизвестно с какого места:)))
То у двух продавцов заказывала одно и то же средство, а оказались они разными. Чем я мазала кожу??? Лучше не думать наверное))
Жесть.Ну если сильно жесткая то понятно с какого
Просто звязда 14 февраля 2016
Нет, ничего не покупаю. Неизвестно как и что туда бадяжат. А после этой темы точно ничего покупать не буду.
Закидай меня камнями 14 февраля 2016
только с сестрой могу поделить новинку. Но мы открываем, сразу делим в стерильную тару. Духи почти все так. Но чтобы с кем-то чужим....Фу,фу..
пАлАвинкА 14 февраля 2016
Я просто не верю, иногда очень хочется , а потом думаю точно ли там этот крем или в лучшем случае детский .
Медсестричка 14 февраля 2016
А почему у своего косметолога не взять? Или пробники?
Без комплексов 14 февраля 2016
понты никто не отменял
если не хватает денег на дорогое средство-воду, беру подешевле
вы чего, какой распив. бееее
пионерка_маша 14 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Не беру, особенно кремы и подобное ... И духи тоже, мне лучше дешёвенькие в тестере ( донна , Арман баси)
крема я еще понимаю.А что с духами не так?