14 февраля 2016

А у вас с именами для детей тоже такая петрушка?)))

Как-то так получается,что какое имя не выбираю для ребёнка-оно оказывается мегапопулярным...Ну как так то? У вас также?
Как ваших деток зовут или как хотите назвать(указывайте возраст)?
Работать надо 14 февраля 2016
Марина 6 лет
Форточка 14 февраля 2016
Карина 14 лет (в доме одна,в классе одна..да и в школе кроме нее на 900 человек еще две)
Слухи-руки не распускаю 14 февраля 2016
Марина 3 года. Виктория 6 лет.
Vikasvetl 14 февраля 2016
сын Самаэль 4 года
Форточка с диоптриями 14 февраля 2016
А я назову Уляна
ХдеЯсь? 14 февраля 2016
та да старшую назвала Анастасия пришла в песочницу все Насти, через 13 лет меньшую назвали София пришли в песочницу опять та же песня
Настасья Пицун 14 февраля 2016
Сыну 17 лет Артур , был один сейчас во дворе мальчиков 5 так назвали. Дочка Самира 7 лет , один раз слышала звали Самиру , дочка очень удивилась, что есть еще Самира.
gallines 14 февраля 2016
Анна 4.5 мес
Незнакомлюся 14 февраля 2016
Леон - везде один с таким именем
А поговорить? 14 февраля 2016
У меня да, три дочки, старшие две получилось что популярные на тот период были, когда называла. Но мне всё равно, имена выбирали не по популярности, а потому что нравятся. Старшую называла - с самого детства своего говорила, если родится дочка - только этим именем и назову, когда назвала - получилось что популярное. Средняя тоже, выбрали с мужем имя(муж второй) , пока ещё встречались - решили что это имя очень нравится, когда назвали - оказалось популярным. Меньшая дочка не такое у нас популярное, но стабильное - есть во дворе девочки - 20 лет, 12 лет, моя, и 3 года с таким именем. Ни в садике, ни в окружении одного возраста нет с таким именем. Имена выбирались с любовью, и мне всё равно что там говорят.....имена-то популярные, но вот дети мои единственные в своём роде и неповторимые!
Чаюри 14 февраля 2016
Да, тоже такая) назвали сына Ярослав, на улице на зов оборачивается каждый второй мальчик
Воленс-неволенс 14 февраля 2016
А какие имена выбираете?
121215 14 февраля 2016
Сын Тони 5 месяцев))
ДА да да 14 февраля 2016
Ваня 5 лет
НеКонец-Света 14 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Леон - везде один с таким именем

а где вы живете?
Ira-S 14 февраля 2016
Серафим-8р,Заріна-2р))
Луковая 14 февраля 2016
Тихон (Тиша) - 4 года
Ноу коммент 14 февраля 2016
Сын Родион,3,3 года
ДА да да 14 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Леон - везде один с таким именем
Киллер)
Ждушечка 14 февраля 2016
Тимур
Кина_не_будет 14 февраля 2016
Мне нравится имя Теона - Тея , так зовут актрису молодую ( в битве экстрасенсов в одной из передач была) и Бородина так дочь назвала
ЖующаЯКонфету 14 февраля 2016
Ната 7 лет
Я_поехала 14 февраля 2016
Ответ дляIra-S
Серафим-8р,Заріна-2р))

а как вы его сокращённо или ласкательно называете?
автор Тётушка Лошадь 14 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
А какие имена выбираете?

Сейчас нравится Тимофей
66сезон666серия 14 февраля 2016
Артём 7лет Антон 23
Дежурный по кухне 14 февраля 2016
мы выбирали так, чтоб и мне и мужу нравилось, а не что популярно или нет, свекровь вообще хотела Галю, свекор - Аню...ни то ни другое мне не нравиться, если будет второй ребенок - будем выбирать так чтоб нравилось мне мужу и старшему ребенку, а не что популярно или выкаблучиться так, чтоб в ЗАГСе думали как это записать правильно.
Ра ру ра ру ра 14 февраля 2016
Катерина 6 лет. В САДУ И В ШКОЛЕ ОДнА С ТАКИМ ИМЕНЕМ
. Катюшка, Катенька - моя красавица и гордость. Плод Любви
Ядвига Юсьлегко 14 февраля 2016
Ответ дляVikasvetl
сын Самаэль 4 года
ой класс ни когда не слышала
Флюорография гуся 14 февраля 2016
а мне нравится эти новомодние имена, не понимаю их, у меня все просто, но вечно-Саша и Лена.
Курочка-наседка 14 февраля 2016
Три года назад рожала,врач сказала- рожают и через одну Милана называют..
пысы- у нас Анечка