14 февраля 2016

Это позор какой-то

Короче,кидайте в меня тапками и чем то тяжелее..Вчера в гостях наклюкалась вина...Потом ехали домой и обрыгала всю машину...На светофоре все видели меня красавицу ...Такая приличная женщина и туда же...Сейчас мучают угрызения совести и похмелье...Мужу стыдно смотреть в глаза...Ну взрослая приличная тетка и так опозорилась..((((((((((((((
Заикальница 14 февраля 2016
взрослая бы не наклюкалась
ledial 14 февраля 2016
Да с кем не бывает,успокойтесь автор...Выпейте чай..ну или минералочки))
автор ЛолитаНеРазлита 14 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
взрослая бы не наклюкалась

Уже даже и староватая,я бы сказала...
Оцененная 14 февраля 2016
Да не парьтесь,с кем не бывает. Потом будете со смехом вспоминать. Женщины тоже люди, надоедает же вечно себя в руках держать.
Накрыло-не отпускает 14 февраля 2016
главное что не обосрались.....
Заикальница 14 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Уже даже и староватая,я бы сказала...
чего же такое вы клюкали, что так штормило? может вас спаивали?)))
староватая???? не верю !
Катька Пушкарева 14 февраля 2016
не пейте вина
автор ЛолитаНеРазлита 14 февраля 2016
Ответ дляledial
Да с кем не бывает,успокойтесь автор...Выпейте чай..ну или минералочки))

Ничего не могу пить..Лежу и умираю...Девочки,я ж директор фирмы...Позорище то какое...Вдруг кто-то из знакомых видел
ТыЧиНеТЫ 14 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
главное что не обосрались.....
точно позорище было б
gloriya8305 14 февраля 2016
автор, не переживайте, со всеми может быть, реакция на алкалоиды у аллергиков часто, сейчас алкоголь сталь менее качественным за счет скачка доллара. а у таксистов работа такая, на пенные вечерники многие таксисты приезжают с чехлами в пленке, знаю, что будет мокрый пассажир, нужно было дать ему денег на химчистку салона и все, его машина для работы, все ок
Жидкость для снятия глаз 14 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
главное что не обосрались.....
А что , можно и так? Я просто не знаю- хоть и взрослая тетка, но еще не наклюкивалась
ТыЧиНеТЫ 14 февраля 2016
Успокойтесь, выпейте рассола и отдыхайте.
Оно само купилось 14 февраля 2016
Если Вы не много выпили, то может все же вино было плохое?
автор ЛолитаНеРазлита 14 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
чего же такое вы клюкали, что так штормило? может вас спаивали?)))
староватая???? не верю !

Получается литр красного всадили...37 лет
автор ЛолитаНеРазлита 14 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
главное что не обосрались.....

Слава Богу!
gloriya8305 14 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Получается литр красного всадили...37 лет
потому что вино, а с красным баловаться не стоит, может так вкрутить, что желудок станет и прочее
Идууу--уууу блин 14 февраля 2016
Да ладно вам, может вы отравились. Я вот когда была беременная, жуткий токсикоз был. На работе еле успевала выскочить на улицу. в стороне мужчины вечно стояли курили. Тоже поначалу думали что с перепоя, пока однажды в обморок не грохнулась и начальник фирмы на улицу на руках выносил скорую вызывали. Вот тогда-то все и узнали.))))
Заикальница 14 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Получается литр красного всадили...37 лет
37 лет староватая ? еще не весь алкоголь выветрился)))
1 литр на одного или сколько вас там было))))?
Своего не предлагать 14 февраля 2016
хорошо хоть не за рулем)вы же не ребенок чувствуете подкатывает попросили бы тормознутся
Мамаша в бигудях 14 февраля 2016
Госпади))), ну всякое бывает. Просто в следующий раз контролируйте количество выпитого))))
автор ЛолитаНеРазлита 14 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
37 лет староватая ? еще не весь алкоголь выветрился)))
1 литр на одного или сколько вас там было))))?

На одну
автор ЛолитаНеРазлита 14 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
хорошо хоть не за рулем)вы же не ребенок чувствуете подкатывает попросили бы тормознутся

Не успела
А я на шпагате 14 февраля 2016
Не переживайте,со всеми бывает. Надо с утра куриный бульон выпить и полегчает.
Пенять на зеркало 14 февраля 2016
Я когда-то упала не увидела порог в гостях у друзей на глазах их родителей. Лет 5 прошло,а до сих пор стыдно
Заикальница 14 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

На одну
ну вы даёте))) наверно компашка была хорошая, вино вкусное и повод невероятный просто))?
Непогодка 14 февраля 2016
Ой с кем не бывает) А про старуху Вы конечно погорячились... Пейте сейчас больше воды, не менее трех литров чтоб вывести всю гадость из организма
А я на шпагате 14 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

На одну
За весь вечер 1 литр-это немного. Просто красное Вам не пошло. Я к примеру, не могу пить красное вино,мне от него плохо. А вот белое спокойно.
Своего не предлагать 14 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Не успела
ничего страшного.у меня похуже позор был) пришла я за детьми в сад с воспиталкой поругалась пошла к зав ругатся трезвая за рулем приехала. и начала в кабинете эмоционально описывать проблему меня начало рвать( давление подскочило) потом вообще упала вызвали скорую инсульт. А вас водитель врядли вас когда то увидет а меня там все знали
А я на шпагате 14 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Ничего не могу пить..Лежу и умираю...Девочки,я ж директор фирмы...Позорище то какое...Вдруг кто-то из знакомых видел
Директор фирмы такой же живой человек как и все остальные. Даже,если и видел кто-то, ну и что. Вам плохо стало.
Вот,если бы Вы выпили и голой танцевали, то да...вспоминали б долго.
Непогодка 14 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
ничего страшного.у меня похуже позор был) пришла я за детьми в сад с воспиталкой поругалась пошла к зав ругатся трезвая за рулем приехала. и начала в кабинете эмоционально описывать проблему меня начало рвать( давление подскочило) потом вообще упала вызвали скорую инсульт. А вас водитель врядли вас когда то увидет а меня там все знали
Вот это жесть конечно Здоровья Вам