14 февраля 2016

Где сегодня можно купить школьную форму для девочки Киев? Очень надо!

Привет, девочки! Всех с праздником!!!
Подскажите, пожалуйста, где купить школьную форму для девочки в Киеве? Надо именно сегодня... Так чтоб и выбор был и цена адэкватная. Думала может в детский мир, но вроде говорили, что там нанче дорого одеваться.
Интернет не подходит. Надо физически видеть и мерять.
Спасибо :)
Бармалеина 14 февраля 2016
В Мазекеа распродажа школьных сарафанов. Они где-то около 164 грн.
Мастер Пис 14 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
В Мазекеа распродажа школьных сарафанов. Они где-то около 164 грн.
Це в реальних магазинах лише? в їхньому інтернет-магазині не бачу(
Бармалеина 14 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис
Це в реальних магазинах лише? в їхньому інтернет-магазині не бачу(

В реальных, в Скаймолле были еще. Еще на Шулявке хороший выбор. В Детском мире нет уже. Подъезжайте в любой магазин и если на витрине нет, спросите у продавцов, что осталось со школьной формы. Если интересно,то погуглите магазин фабрики Юность. Где-то на подоле у них магазин от фабрики.
annc 14 февраля 2016
Я в Киеве, у меня есть остатки , посмотрите если что на Троещине