14 февраля 2016

Муж подарил дорогиущие джинси в половину моей зп

Думаю,может вернуть в магазин и купить себе на распродаже одежек.
Роза завяла 14 февраля 2016
радуйтесь
Каравай-каравай 14 февраля 2016
Ну тогда следующий подарок ждите из сэконда))
Оч@ров@Шк@ 14 февраля 2016
А мне дулю,
автор ХикориДикори 14 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
фото
Удалено администрацией...
Мира всем 14 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
А мне дулю,

не расстраивайтесь и подарите ему две дули)
Секретница 14 февраля 2016
а я вчера себе джинсы втарила классные. за подарок это не считаю)
автор ХикориДикори 14 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
А мне дулю,
Я раньше такой подарок часто получала
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 февраля 2016
А скільки для вас дорого? яка ціна покупки?
автор ХикориДикори 14 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А скільки для вас дорого? яка ціна покупки?
3000 для меня дорого
Карта мордвы 14 февраля 2016
Цена?
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
фото
у вас такая мизерная з\пл?
Шопингмонстр 14 февраля 2016
Для меня это нонсенс. Муж-джинсы??? Как он узнал размер? Откуда берутся мужчины, которые сами ходят по женским магазинам??? Такое бывает?
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
А мне дулю,
как говорит моя соседка-хорошо хоть не по морде!дуля-еще нормально!
Чу Ча 14 февраля 2016
Я бы ни когда не вернула какая бы на них цена не была.
Единственная причина возврата - это не мой размер , посадка и так далее
Жертва интернета 14 февраля 2016
Муж подарил - вы вернуть хотите - ну вперед, думаете нам есть до этого дело?
ЗдесяЯ 14 февраля 2016
У меня зарплата 1500 дороже 300 джинсов не беру.Теперь совсем в секонде ловлю.
Чу Ча 14 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
3000 для меня дорого
Джинсы дорогие и зарплата у вас хорошая . Носите с удовольствием . Никто ведь не знает как жизнь может повернуть
автор ХикориДикори 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
у вас такая мизерная з\пл?
Посмотрите предложения работодателей. 6000 грн не является одной из саміх нізкіх.
Жерица ночи 14 февраля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Для меня это нонсенс. Муж-джинсы??? Как он узнал размер? Откуда берутся мужчины, которые сами ходят по женским магазинам??? Такое бывает?

))))
я теж таких ще наживо не бачила
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
3000 для меня дорого

І як для мене для джинсів дуже дорого! Носіть із задоволенням.
Карта мордвы 14 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
Посмотрите предложения работодателей. 6000 грн не является одной из саміх нізкіх.

Не обращайте внимание
Эта дамочка вообще походу не работает и одни гадости пишет
Жерица ночи 14 февраля 2016
автор, не вертайте. носіть, якщо вони вам до вподоби.
що за відношення до себе у жінок- економити на собі навіть коли немає потреби
автор ХикориДикори 14 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча
Джинсы дорогие и зарплата у вас хорошая . Носите с удовольствием . Никто ведь не знает как жизнь может повернуть
Спасибо, Ві очень позитивно настроенная девушка) Ваш пост расставил все на места. Просто я привікла на себе економіть, но должна біть просто благодарна.
автор ХикориДикори 14 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
автор, не вертайте. носіть, якщо вони вам до вподоби.
що за відношення до себе у жінок- економити на собі навіть коли немає потреби
Ви зрозуміли мої хвилювання. Дякую. Так,я справді економною на собі і шукаю одяг за мінімальними цінами у бюджетних магазинах.
Лика-прилипка 14 февраля 2016
муж молодец, вас любит... что джинсы сам выбрал - это вообще
а вы реально жалуетесь здесь или это вы так хвастаетесь? ну положа руку на сердце?))
вернуть - ни в коем случае... он же вами в них любоваться будет...
старался...ЦЕНИТЕ!!!
а то вернёте - а он подумает... опять ей все не так... и перестанет стараться...
будет говорить ’чё? какой праздник? когда? уже? ну ты ж знаешь - деньги в шкатулке....’
оно Вам надо???
де не.... это вы хвастаетесь
Бабушка мороз 14 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
3000 для меня дорого

а как цену узнали?
Лика-прилипка 14 февраля 2016
к слову, мой так и гворит - сходи купи себе помаду или духи или что там еще... тебе же надо.
миссДавеча 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
у вас такая мизерная з\пл?

+100. Нищебродки, фу! 6 тыс - это ж на один раз поужинать!
Чу Ча 14 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
Спасибо, Ві очень позитивно настроенная девушка) Ваш пост расставил все на места. Просто я привікла на себе економіть, но должна біть просто благодарна.
Спасибо большое . Есть за мечтательно фраза ’Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи’ и она очень актуальна если вещь действительно качественная .
Не поверите у меня есть обувку которой 20 лет и она выглядит шикарно как новая, тоже в отношении вещей .
А когда то заказала кофту на али , не могу утверждать что там все такого качества , приехала кофта я ее по стирала и выкинула так как когда начала стирать начали вылазить и расползаться нитки