14 февраля 2016

Психанув, ушел за цветами. Нафиг такой "праздник"?

У меня такие планы были на этот день.
Хотела утром сходить в ванну, накраситься, чтоб быть красивой в этот день. Так как старшей дочки ДР-думала днем устроить фотосет с дочерьми и как раз запечатлеть свое беременное пузо. Думала муж нас пофоткает.
Но нет, он с утра только среднюю дочку поцеловал, а другие и я наверное не заслужили.
Настроения нет, лаже на словах не поздравил, всем видом показав, что любит только среднюю дочь.
Сижу втыкаю в комп. Он видать увидел мое лицо и быстро оделся и психанув ушел за цветами. Я е хочу ничего из-под палки и одолжений не надо.
Настроение окончательно испорченно.

Вам было бы приятно, что вам что-то делают нехотя?

п.с. если что я ему купила маленький презентик.
Анчо Ус 14 февраля 2016

Это все гормоны
Кактус из кожезаменителя 14 февраля 2016
сама придумала, сама обиделась) как вы вообще успели привыкнуть к этому празднику? вообще его не воспринимаю, пусть дети играются)
Кучерявочка 14 февраля 2016
Прям Праздник.
Не портите себе настроение
gloriya8305 14 февраля 2016
будьте умнее, поблагодарите за цветы и не гневите бога, у вас есть муж, семья и цветы
ПультОт_БМВ 14 февраля 2016
надо было утром ему озвучить ваши планы, как он мог догадаться???
мужчинам надо прямо говорить
ГейТуда 14 февраля 2016
автор Не танцую- но пою 14 февраля 2016
Ответ дляПультОт_БМВ
надо было утром ему озвучить ваши планы, как он мог догадаться???
мужчинам надо прямо говорить
озвучивала позавчера.
РозаЛюксен 14 февраля 2016
Какой пример Вы показываете своим дочерям?
Главное - это счастливая семья,а не Вы - супермама в кавычках.
Верочка 100% 14 февраля 2016
Я вообще спокойно отношусь к этому дню. Для меня это просто коммерческий день и я не понимаю этой гонки за цветами и сердечками. Мы с мужем устраиваем себе ’День любви’ в любой день когда хотим , а не 14,02,. Тоже самое и 8 марта. Для меня праздники только НГ , Рождество ,Пасха и дни рождения. Отнеситесь проще и не портите себе нервы!!!
ПультОт_БМВ 14 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
озвучивала позавчера.

может забыл?
автор Не танцую- но пою 14 февраля 2016
Ответ дляПультОт_БМВ

может забыл?
чт у дочери ДР(которую даже не поцеловал???)
Даха-сваха 14 февраля 2016
блин час дня, а вы не накрашенная, я бы тоже психанула, через тему сижу с надутыми губами обижена на всех,
Смячиком 14 февраля 2016
Это беременость так влияет .
Принесет цветы - думаю вам сразу станет хорошо .
Тем более мужчинаМ надобно говорить конкретно что , где и когда и тогда не будет проблем
миссАрфография 14 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус

Это все гормоны
+100