14 февраля 2016

Народні поради на всі випадки життя )))

Mussja 14 февраля 2016
А на собі випробовували? Особливо чоловіка приманити?
S-lana07 14 февраля 2016
особенно повеселил совет с медом и попой))) уже представила такую отчаявщуюся невесту, живущую на первом этаже спального района
Yana_S 14 февраля 2016
Ну наконец-то я найду управу на укрпочту)))
как все легко,оказывается,всего-то крест нарисовать белым карандашом да пробубнить заклинание над посылкой
Ksenia_25 14 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
особенно повеселил совет с медом и попой))) уже представила такую отчаявщуюся невесту, живущую на первом этаже спального района

совет суперский!так в девках точно никто не засидится
Ksenia_25 14 февраля 2016
Ответ дляYana_S
Ну наконец-то я найду управу на укрпочту)))
как все легко,оказывается,всего-то крест нарисовать белым карандашом да пробубнить заклинание над посылкой

когда будете бубнить многозначительно так на почтальоншу поглядывайте...Заговор лучше сработает наверняка)))
автор Ля-Ля 14 февраля 2016
Галина Самусенко 14 февраля 2016
Ответ дляYana_S
Ну наконец-то я найду управу на укрпочту)))
как все легко,оказывается,всего-то крест нарисовать белым карандашом да пробубнить заклинание над посылкой
в присутствии теток, которые принимают посылки)))