14 февраля 2016

Любимая игрушка для ванной в годик, какая?

Девочки, какая у ваших деток в годик, была любимая игрушка для ванны? Хочу что-то купить, но глаза разбегаются. Спасибо.
gloriya8305 14 февраля 2016
в фишер прайсе есть классные на липучках , раздел для игр в ванной, они все классные, так же детки любят заводные лодочки. мы с малым играли в бармена, он колотил коктейли разных цветов из шампуней, гелей
100pudov 14 февраля 2016
обычные пластиковые стаканчики , ну как и со всем остальным игрух на 1000 грн а играет или гардиной или коробочками а еще любит баночки стеклянные после таблеток . Извините если я не по сути .
Бутербродница 14 февраля 2016
Моя зубная щетка...
автор Королева спама 14 февраля 2016
Ответ для100pudov
обычные пластиковые стаканчики , ну как и со всем остальным игрух на 1000 грн а играет или гардиной или коробочками а еще любит баночки стеклянные после таблеток . Извините если я не по сути .

стаканчики есть, но ровно на пять минут у нас(
Ангел-предохранитель 14 февраля 2016
У нас сынок очень любил панель для купания Фишер прайс. Сейчас 3 года еще используем
julka87 14 февраля 2016
ложечки из баночек с сухими смесями, крышки от бутылочек и баночки из-под сиропов
все то, чем можно переливать водичку
а. еще лейку любим)
притом у двоих моих детей так, хоть игрушек для ванной-море
так что не заморачивайтесь) все, что точно будет интересным, под рукой
Конфиденциальность 14 февраля 2016
Рыбки и сачок.
неДоПриличий 14 февраля 2016
Кляксы Мазекеевские - прикольно их отдирать и приклеивать )))