14 февраля 2016

Нашла переписку мужа и его " любви всей его жизни" !!

Зашла в скайп его, а там целая поэма, драма ! Они видимо расстались, он ее поздравил с новым годом , она ответила, что не хочет его больше знать, он ей, что любит безумно, страдает, не знал, что бывает такая сильная любовь, что продал квартиру , в которой она жила , тк не может в нее заходить, все напоминает о ней ..вообщем жуть, много очень слов еще. меня трясет. у нас 2 маленьких детей, 10 лет вместе. да он изменился, нервный, похудел.. что мне делать ? расходиться, просто не представляю !!
Запыхалась 14 февраля 2016
С мужем поговорить-не вариант?
КараПузовна 14 февраля 2016
Рву и мечу 14 февраля 2016
За 10 лет уже забывают, как человек выглядит. Может напутали что-то.
бЭйбА 14 февраля 2016
Забыть , что видели и жить дальше. Никуда он не уйдет и ей нафиг не нуже
СтрашнаяНаташа 14 февраля 2016
Сочувствую Вам. Но ведь сердцу не прикажешь. Может поговорить с ним, может даже отпустить. Ведь, если Вы его любите, не станете портить ему жизнь. А может и он поймёт, что дурость всё это. На Вас другими глазами посмотрит. Удачи Вам! Держитесь!
автор Ленне-Рейма 14 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу
За 10 лет уже забывают, как человек выглядит. Может напутали что-то.
в плане напутала ?? нашей семье 10 лет. а вы как поняли *?
Светка-пипетка 14 февраля 2016
недалеко до суицида
Сумка с непогодой 14 февраля 2016
странно. а когда он квартиру продал?
автор Ленне-Рейма 14 февраля 2016
Ответ длябЭйбА
Забыть , что видели и жить дальше. Никуда он не уйдет и ей нафиг не нуже
не уверена( я так поняла, она ему ультиматум поставила, чтобы он ушел от нас, и она тоже пишет, что любит,хочет ребенка, но дальше так не может мучатся.
Меряю от единицы 14 февраля 2016
квартиру он продавал?
Невидимка Майя 14 февраля 2016
я тоже нашла подобную переписку в скайпе,клялся божился,что это было помутнее разума. Я постаралась забыть, но начала его подозревать, копаться в телефоне, в истории браузера, звонках. В итоге я увидела через два года, что он ей опять названивал, она трубку не берет, т.к живет в Чехии. Любовь прошла, отношения испортились, доверия нет. Семья распалась
Сумка с непогодой 14 февраля 2016
так изменял вам что ли?
Бедная Лиза 14 февраля 2016
Что-то я не пойму. Вы 10 лет замужем, а муж влюбился,закрутил роман,продал квартиру, страдает , худеет, ведет недвухсмысленные переписки в скайпе, а вы только сейчас узнаете? ?? Вы, простите, вообще вместе живете?
автор Ленне-Рейма 14 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
странно. а когда он квартиру продал?
месяца 2 назад. я точно не знаю.
автор Ленне-Рейма 14 февраля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
квартиру он продавал?
наверное же он, это его квартира была. а какая разница ?
автор Ленне-Рейма 14 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Что-то я не пойму. Вы 10 лет замужем, а муж влюбился,закрутил роман,продал квартиру, страдает , худеет, ведет недвухсмысленные переписки в скайпе, а вы только сейчас узнаете? ?? Вы, простите, вообще вместе живете?

что не понятного и странного*???? да мы 10 лет вместе, конечно вместе живем, и с ней подживал одновременно, то командировки, то заболел, поживу на той квартире, чтоб не заразить детей.
Аноним Советчик 14 февраля 2016
Ответ длябЭйбА
Забыть , что видели и жить дальше. Никуда он не уйдет и ей нафиг не нуже
+10000%
Кашка-маняшка 14 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
наверное же он, это его квартира была. а какая разница ?

Вы с ним не разговариваете?
Сам себе Петросян 14 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
наверное же он, это его квартира была. а какая разница ?
что за квартира? чья она была? Можно с этого места поподробнее? как он продал, что вы не знаете? И ещё, автор, сделайте скрин переписки или какое-то ещё доказательство, что вы правду говорите. А то знаете ли, все тут начинают советы давать, сочувствовать, а потом оказывается очередной Николай Ивыныч.
Меряю от единицы 14 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
наверное же он, это его квартира была. а какая разница ?

как какая разница, вы 10 лет вместе...и вы не знаете продал он квартиру или нет 2 месяца назад...??? а что 10 лет с этой квартирой было?
Сумка с непогодой 14 февраля 2016
навести красоту, романтику. и забыть
автор Ленне-Рейма 14 февраля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
недалеко до суицида
находила в машине успокоительные. думала ну просто из-за работы.. а теперь понимаю ..
Эскиз бесконечности 14 февраля 2016
Разводится или нет, только вы сами можете решить. Сможете ли вы простить , закрыть глаза на это. Нужно поговорить с мужем, может у него это временное увлечение было или не серьёзно, может он сожалеет, как он вообще относится к вам...Конечно как прежде уже отношений не будет... Очень сочувствую Вам, что такой Козел муж
автор Ленне-Рейма 14 февраля 2016
квартира его личная . 1-ая, жила там до детей, потом купили дом, переехали. сказал продал, нужно в бизнес вложить деньги.
Tatka Kiev 14 февраля 2016
сочувствую
автор Ленне-Рейма 14 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
навести красоту, романтику. и забыть
как забыть ??? если он любит и хочет быть с другой. а я кто ? не любимая а так.. он никогда мне таких слов не говорил, сейчас только и ругаемся.. наши друзья ее знают оказывается, его позвали крестить ребенка друзей , он хотел с ней ехать, как так ?
может написать ей ?
Weero 14 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
как забыть ??? если он любит и хочет быть с другой. а я кто ? не любимая а так.. он никогда мне таких слов не говорил, сейчас только и ругаемся.. наши друзья ее знают оказывается, его позвали крестить ребенка друзей , он хотел с ней ехать, как так ?
может написать ей ?

зачем?
Кашка-маняшка 14 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
квартира его личная . 1-ая, жила там до детей, потом купили дом, переехали. сказал продал, нужно в бизнес вложить деньги.

А какие у вас с ним отношения? Мали ли что он ей пишет, нужно же лапшу какую—то вешать. Но от вас же не уходит почему—то.
автор Ленне-Рейма 14 февраля 2016
Ответ дляWeero

зачем?
чтоб оставила его в покое.
Петя-петушок 14 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
как забыть ??? если он любит и хочет быть с другой. а я кто ? не любимая а так.. он никогда мне таких слов не говорил, сейчас только и ругаемся.. наши друзья ее знают оказывается, его позвали крестить ребенка друзей , он хотел с ней ехать, как так ?
может написать ей ?
что вы ей напишете? и смысл?
она знает о Вас и о семье