14 февраля 2016

А каких женщин не бросают?

Еще лет десять назад мой телефон разрывался от поздравлений, комплиментов! Теперь я одна, муж меня бросил, любимый тоже внезапно исчез! Как-то получается, что легко завязываю знакомства, но мужчины бегут от меня!
Автопортрет нурофена 14 февраля 2016
счастливых, наверное
ZaRaZa 14 февраля 2016
у которых голова никогда не болит
Не жена 14 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
у которых голова никогда не болит
ТелаЧьи нежноСти 14 февраля 2016
да, которые умеют быть счастливыми без мужчин
Выкупаная 14 февраля 2016
Идеальных и любимых. Так как первых нет,то всяких бросают.
Надувная пыль 14 февраля 2016
любимых
ZaRaZa 14 февраля 2016
Ответ дляНе жена
ну а что мужику надо? хорошо потрахаться и пожрать
Маруська Му 14 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
у которых голова никогда не болит

не правда
автор Розавенная 14 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
у которых голова никогда не болит
И счастлива была,и голова не болела! И умница с красавицей на самом деле
СтрашнаяНаташа 14 февраля 2016
Любимых не бросают. Только таких. Встретите ещё и такого мужчину - без ума влюблённого в Вас. И будете жить долго и счастливо!
Чумачечая_ 14 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
ну а что мужику надо? хорошо потрахаться и пожрать

+ 100
Админко 14 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
у которых голова никогда не болит
это да.Знаете бывает мужчины жалуются- у нее вечно то голова болит,то жопа.
gloriya8305 14 февраля 2016
бросают любых, самых лучших, в женском понимании, даже мужском, это все дело случая, судьбы, людской слабости, времени и обстоятельств
Черепаха Тортила 14 февраля 2016
самок богомола
Админко 14 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
И счастлива была,и голова не болела! И умница с красавицей на самом деле
и что? Может вы мозтрепка еще та или скучная особа.
Пышечка 14 февраля 2016
Наверное все сразу выкладываете о себе,как с подругами.Возможно рассказываете какая Вы независимая,мужчины этого не любят,даже если это и так,все равно мужчина должнен чувствовать себя нужным.
автор Розавенная 14 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Любимых не бросают. Только таких. Встретите ещё и такого мужчину - без ума влюблённого в Вас. И будете жить долго и счастливо!
в том то и дело, что взаимности ищу
Жидкость для снятия глаз 14 февраля 2016
не бросают женщин,тех которые плюют на своего мужчину
Играю у края 14 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
И счастлива была,и голова не болела! И умница с красавицей на самом деле
Автор,я вот тоже смотрю на всё это безобразие и думаю над тем же...
Но наблюдения показали.что не бросают стерв
А все лапочки,паиньки,белые и пушистые либо живут с ’рогами’,либо остаются одни
Автопортрет нурофена 14 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
ну а что мужику надо? хорошо потрахаться и пожрать
не всем, многие хотят внимания, понимания и уважения
автор Розавенная 14 февраля 2016
Ответ дляАдминко
и что? Может вы мозтрепка еще та или скучная особа.
Может и мозготрепка! Но молчать и улыбаться не умею
Автопортрет нурофена 14 февраля 2016
Ответ дляИграю у края
Автор,я вот тоже смотрю на всё это безобразие и думаю над тем же...
Но наблюдения показали.что не бросают стерв
А все лапочки,паиньки,белые и пушистые либо живут с ’рогами’,либо остаются одни
просто стервам все равно бросили их или нет, они найдут легко другого
автор Розавенная 14 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не бросают женщин,тех которые плюют на своего мужчину
Практиковала и стерву, и плевала- исход один
Пышечка 14 февраля 2016
Не бросают тех,кто не боится потерять - самодостаточных.Касается и мужчин и женщин.
Ковбой Хагис 14 февраля 2016
Ответ дляИграю у края
Автор,я вот тоже смотрю на всё это безобразие и думаю над тем же...
Но наблюдения показали.что не бросают стерв
А все лапочки,паиньки,белые и пушистые либо живут с ’рогами’,либо остаются одни
Девочки! спасибо что заставили задуматься но наверно последний ответ Играю у края я присоединюсь
Я Вас не боюсь 14 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Любимых не бросают. Только таких. Встретите ещё и такого мужчину - без ума влюблённого в Вас. И будете жить долго и счастливо!

Бросают и любимых...
автор Розавенная 14 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
просто стервам все равно бросили их или нет, они найдут легко другого
Найдется тот, после которого другого не захочешь
Слава Українi 14 февраля 2016
которых любят не бросают, так наверное. и главное быть собой.
Интернет Бродилкин 14 февраля 2016
Любимых
Мовирка 14 февраля 2016
Бросают хороших плохие мужья.
Уходят хорошие мужья от стерв.
Но и бывает, что она стерва, но за ней бегают.
А бывает хорошая семья, где у людей ценности повыше, чем переспать и пожрать. Там, где отдавать друг другу лучше, чем требовать.
Там, где есть уважение.
Но, к сожалению, таких мало.