14 февраля 2016

Муж подарил золотые серьги, а они мне не нравятся (

Цвет камня голубой, а под мой цвет волос не идёт и цепочка длинная.
Оч@ров@Шк@ 14 февраля 2016
фото
No problems 14 февраля 2016
фото
Ленне-Рейма 14 февраля 2016
Как я Вам понимаю... Поэтому такие вещи он покупает при мне))
gloriya8305 14 февраля 2016
ну и отлично, будет под что то конкретное, зато память, любимый старался, это главное, я люблю украшения с цветными камнями в тон одежды, если у вас голубой сапфир, так это круто
Бутылка с банками 14 февраля 2016
можете мне подаритья приму
3@йk@ 14 февраля 2016
вот засранец, а вы д.ра) Короче два сапога пара)
ТыЧиНеТЫ 14 февраля 2016
можете мне отдать, и они не будут Вас больше расстраивать своим видом
3@йk@ 14 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Как я Вам понимаю... Поэтому такие вещи он покупает при мне))

при желании обменять -раз плюнуть
Исправлялочка 14 февраля 2016
Многим бы Ваши проблемы...
Можете отдать мне)))))
Белый Лосик 14 февраля 2016
Вот поэтому,чтобы носить с удовольствием,нужно выбирать с мужем.Я всегда выбираю,муж оплачивает.И всем хорошо,ношу с радостью и мужа хвалю.
Молчавочка 14 февраля 2016
У меня было с кольцом!Вообще золото не меняют,но я работала в таком учреждении,что мне не могли не поменять!
gloriya8305 14 февраля 2016
короче, автор хвататется, это какой такой цвет волос , что голубой цвет проблема
КонхфЭдкаТузик 14 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная
вот засранец, а вы д.ра) Короче два сапога пара)

Ну сто пудов! И сюрпризов им хочется, и чтоб мужики мысли умели читать!
Аноним Секретарь 14 февраля 2016
Покажите фото.
автор Виннипуховна 14 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
короче, автор хвататется, это какой такой цвет волос , что голубой цвет проблема
светлый рыжий, как золотистый
Україна понад усе! 14 февраля 2016
Боже, тема через тему, муж купил подарок, а мне не нравится или не подходит. Девушки, вы чё, обалдели совсем от счастья? Радоваться надо, что мужья подарки такие делают, а не носом воротить.
Люблю порядок 14 февраля 2016
Девочки, поддержите, пожалуйста, тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1347783
Кидстаффовка 14 февраля 2016
Ага. То бусина. Теперь серьги. Во народ развлекается.
Мелочунь 14 февраля 2016
капец...
автор.. скажите спасибо, что при всеобщем обнищании в стране вообще ДАРИТ!!!!
Мотылек 14 февраля 2016
А мне мой сегодня подарил ’золотую рыбку’.
Ой такая детская,смешная. Я б такую своей 6-летней дочери подарила( думаю потом и передарю). понятно что я б ее себе не купила.
но мне очень приятно. это впервые он мне сюрптз подрбного рода сделал. Так что буду носить, а то еще обидится и перестанет подарки дарить
Госпожа Белладонна 14 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
светлый рыжий, как золотистый

ну отличный цвет, голубой подойдет при одежде определенного цвета, блондинкам, кстати, голубые оттенки очень идут))
Летом это камень будет отлично смотреться!
Trink 14 февраля 2016
мне было бы все равно какие - лишь бы он сам напрягся и что-то выбрал и подарил.. ювелирку считает бесполезным подарком, соглашается скрепя сердце на такое
вАлнуюся сильнА 14 февраля 2016
нашли проблему? небось сюрприза ждали? а мужу уже высказали свое фе?
Мелочунь 14 февраля 2016
мой вчера после сердечного приступа..
прединфарктное состояние.. 34 года.. Я ПРОСТО РАДА, ЧТО ОН ЖИВ................................
вАлнуюся сильнА 14 февраля 2016
Ответ дляМотылек
А мне мой сегодня подарил ’золотую рыбку’.
Ой такая детская,смешная. Я б такую своей 6-летней дочери подарила( думаю потом и передарю). понятно что я б ее себе не купила.
но мне очень приятно. это впервые он мне сюрптз подрбного рода сделал. Так что буду носить, а то еще обидится и перестанет подарки дарить
правильное решение! А то сначала достают,чтоб подарили, а потом нервы мотают, что не то подарили, что им вененианкам хотелось. Не умеют марсиане читать мысли!!! Мой не дарит таких подарков. Только со мной выбирает, знает, что угодить сложно(((
вАлнуюся сильнА 14 февраля 2016
Ответ дляМелочунь
мой вчера после сердечного приступа..
прединфарктное состояние.. 34 года.. Я ПРОСТО РАДА, ЧТО ОН ЖИВ................................
все познается в сравнении , правда? А тут камень не такого цвета((((
3@йk@ 14 февраля 2016
Ответ дляМелочунь
мой вчера после сердечного приступа..
прединфарктное состояние.. 34 года.. Я ПРОСТО РАДА, ЧТО ОН ЖИВ................................

здоровья вашему супругу, пусть поправляется
Ватный Пупс 14 февраля 2016
Ответ дляМелочунь
мой вчера после сердечного приступа..
прединфарктное состояние.. 34 года.. Я ПРОСТО РАДА, ЧТО ОН ЖИВ................................
Здоровья Вашему мужу!!
Мелочунь 14 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная

здоровья вашему супругу, пусть поправляется
СПАСИБО..
ПЛАЧУ..
Мелочунь 14 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Здоровья Вашему мужу!!
СПАСИБО..
подъем в 4 утра.. домой приходит в 20.00
работа каторжная..
один кормилец в семье, дочери 4 года
помогаю, как могу, подрабатываю..