14 февраля 2016

Тамифлю срочно нужно купить в Киеве!

Срочно нужен припарат Тамифлю! аналог(заменитель) не подходит! Миленькие советчицы, подскажите где купить! Вопрос жизни ! Человек в реанимации на иск.вент.легких! ( в больнице седьмой день)
Цвиринь 14 февраля 2016
автор i157i 14 февраля 2016

спасибо! там только аналог, а нужно только тамифлю
Дон Пэдро 14 февраля 2016
Аптека №1 ИНКО-ТРЕЙД

Телефон: (044) 227-19-79
Адрес: г. Киев, ул. Галицкая, 13 Звоните может еще есть
автор i157i 14 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Аптека №1 ИНКО-ТРЕЙД

Телефон: (044) 227-19-79
Адрес: г. Киев, ул. Галицкая, 13 Звоните может еще есть

спасибо, но там только ингаверин ( аналог), к сожалению не подходит
Дон Пэдро 14 февраля 2016
Ответ дляi157i

спасибо, но там только ингаверин ( аналог), к сожалению не подходит
Значит уже нет
РозаФиалковна 14 февраля 2016
Можете попробовать, как вариант найти знакомых врачей инфекционистов, или знакомых которые таковых знают. Знаю точно, что в больницы выдавали. У меня муж тоже болел, так знакомый врач дал так, без денег. Попробуйте обратиться в больницы из районных центров, там должно быть.
Oufed 14 февраля 2016
Покупали упаковку в Киеве за 1400 грн, если вас цена устраивает могу дать координаты
Бабайко 14 февраля 2016
Слышала такую информацию, что в стране он есть только в 6медучреждениях,есть аналог ингавирин 230грн стоит,может,пока тамифлю найдете попробуйте
Бабайко 14 февраля 2016
Как вариант знакомые в России, или где его еще продают чтоб переслали
Настасья Пицун 14 февраля 2016
Ищите, кто официальный представитель.
автор i157i 14 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Можете попробовать, как вариант найти знакомых врачей инфекционистов, или знакомых которые таковых знают. Знаю точно, что в больницы выдавали. У меня муж тоже болел, так знакомый врач дал так, без денег. Попробуйте обратиться в больницы из районных центров, там должно быть.
спасибо! ищем все
Oufed 14 февраля 2016
В некоторых стационарах действительно он есть бесплатный, и реленза тоже, попробуйте через своего лечащего поискать. Хотя эффективность препарата высокая при первых сутках заболевания
РозаФиалковна 14 февраля 2016
Ответ дляi157i
спасибо! ищем все

Не переживайте, обязательно найдете.
Лень гуглить 14 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Можете попробовать, как вариант найти знакомых врачей инфекционистов, или знакомых которые таковых знают. Знаю точно, что в больницы выдавали. У меня муж тоже болел, так знакомый врач дал так, без денег. Попробуйте обратиться в больницы из районных центров, там должно быть.
где там должно быть?У моей подруги мама умерла,вчера 9 дней было,первые 2 дня в реанимации давали,но тоже заменитель,а потом все,они тоже по Киеву ездили искали,нашли вроде за 1,5 тыс,но уже не пригодилось...
Настасья Пицун 14 февраля 2016
Roche
Хоффманн-Ля-Рош Лтд
Представительство в Украине:
01001, Киев, пер. Музейный, 2Б, 2-й этаж
Тел.: (044) 490-70-50, факс: (044) 490-70-29
Автор, если не поменялось инфо, вот представители. Может через них возможно.
автор i157i 14 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Roche
Хоффманн-Ля-Рош Лтд
Представительство в Украине:
01001, Киев, пер. Музейный, 2Б, 2-й этаж
Тел.: (044) 490-70-50, факс: (044) 490-70-29
Автор, если не поменялось инфо, вот представители. Может через них возможно.
спасибо!
РозаФиалковна 14 февраля 2016
Ответ дляЛень гуглить
где там должно быть?У моей подруги мама умерла,вчера 9 дней было,первые 2 дня в реанимации давали,но тоже заменитель,а потом все,они тоже по Киеву ездили искали,нашли вроде за 1,5 тыс,но уже не пригодилось...

Нам дали, причем совершенно бесплатно. Живем в Житомирской области.