14 февраля 2016

СижуРеву!.... Муж купил Тачку!!!(

Если бы мне кто-то такое рассказал-не поверила бы! Вместе 10 лет, никогда ничего не дарил, ни на День влюбленных, ни на день рождения, Но сегодня он просто переплюнул сам себя, я просто в глубоком шоке!!! Купила филе, запекла с сыром в духовке, есть шампанское дома, думала-придет с работы откроем , посидим немного, подарка я и не ждала, надежда была хотя бы на цветы!!!
Он позвонил с работы, сказал, что задержится на полчасика,-что есть дела, я с трудом выяснила, по какому поводу задержка, оказывается, он сегодня решил купить себе Тачку, садовую,... песок по двору перевозить, или какой-нибудь другой груз, нашел на олх не дорого и решил сегодня купить!!!! у меня просто нет слов, только что позвонила спросить-где он, сказал----катит тачку, до дома около 4 км, грузовое вызывать дорого, идет с ней по дороге пешком........
у меня просто шок, я сказала ему, что думаю по этому поводу, так еще и выслушала, какая я неблагодарная, не ценю....
Баба на горошине 14 февраля 2016
Надеюсь, ви троль. Если нет-сочуствую.
Соседушка 14 февраля 2016
а сегодня что особенный день?
Я_поехала 14 февраля 2016
оооо, ещё один романтик в семье!
Ля-Ля 14 февраля 2016
дякуйте що хоч не подарував ту тачку Вам на день Валентина
13чудоСВЕТА 14 февраля 2016
История - класс!
А я с косою 14 февраля 2016
Ой,да забейте. У меня муж тоже не особо романтик. Откройте и пейте сами))
Каяспер 14 февраля 2016
нашли праздник, пожалейте мужика, ему 4 км толкать эту тачку!
Инфотуфелька 14 февраля 2016
Ааа, автор, я Вам сочувствую. Ищите тут плюсы, пускай летом впахивает
parele 14 февраля 2016
Ой, бабы, не угодишь вам. Пьет-плохо. Бьет-плохо. Хозяйственный-плохо.
Откройте шампанское и обмойте тачку, тоже мне-праздник))
Блондинка в Законе 14 февраля 2016
я думала вам крутую тачку купил
Сорока белобока 14 февраля 2016
Тачка - вещь нужная. Муж молодец
gloriya8305 14 февраля 2016
ну и что? я опадав думала, за авто новым пошел, ну тачка садовая , ну и хорошо, хозяйственный муж, не пропил же деньги. вспомните сколько пьяных с одним тюльпанов в руке на 8 е марта. уж лучше дома с тачкой
Парасюха 14 февраля 2016
только мне ржачно с темы :)
Берюковна 14 февраля 2016
Хозяйственный муж! У некоторых пьяные домой приходят. А у Вас хозяин. Цените такого. Это не так уже и ужасно.
ОноВамнадо 14 февраля 2016
Ну купил тачку. А что вы, простите, как дура, начали столы накрывать, романтики ждать? Как вы жили раньше, ничего не зная ни о каком Валентине?
А муж молодец, хозяин, все в дом, и всякой фигней голову не забивает. Радуйтесь.
РозаФиалковна 14 февраля 2016
Ответ дляСоседушка
а сегодня что особенный день?
ага))) ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА и все празднуют
УраганнаЯ 14 февраля 2016
как уже задолбали в валиком) это просто п.цец)
КонФФетОшка 14 февраля 2016
Ответ дляparele
Ой, бабы, не угодишь вам. Пьет-плохо. Бьет-плохо. Хозяйственный-плохо.
Откройте шампанское и обмойте тачку, тоже мне-праздник))

а я была бы рада такому, на даче и такого нет, весь хлам вывезьти нечем.

для автора: я вам завидую белой завистью
автор Заставляличка 14 февраля 2016
я не тролль девочки, у меня такой шок, что я не знаю просто, как сейчас сдержаться, чтобы не поскандалить до развода, одни нецензурные слова на уме(((
РозаФиалковна 14 февраля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Ну купил тачку. А что вы, простите, как дура, начали столы накрывать, романтики ждать? Как вы жили раньше, ничего не зная ни о каком Валентине?
А муж молодец, хозяин, все в дом, и всякой фигней голову не забивает. Радуйтесь.
все нормально у автора. Стол приготовила, покупку обмоют, а она дуется
РозаФиалковна 14 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
я не тролль девочки, у меня такой шок, что я не знаю просто, как сейчас сдержаться, чтобы не поскандалить до развода, одни нецензурные слова на уме(((
так, вдохните, выдохните. От чего ШОК?
Викана 14 февраля 2016
Нервные все сегодня какие-то. Ревут.
Железобетон 14 февраля 2016
Вы зануда, муж умница, хозяйственный, какой сегодня праздник? Примитив
Халва 14 февраля 2016
В тачке- розы
Не расстраивайтесь)
parele 14 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка

а я была бы рада такому, на даче и такого нет, весь хлам вывезьти нечем.

для автора: я вам завидую белой завистью
У нас есть, нужная веСЧь, скажу я Вам
ОноВамнадо 14 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
все нормально у автора. Стол приготовила, покупку обмоют, а она дуется
Такой стол, простите, что прямо автор упахалась, накрывая такое празднество.
День как день, обед как обед. Ну порадовалась бы, что мужик хозяйственный, и то не угодил. Ну точно бабы не знаю, чего хотят.
Kxenka 14 февраля 2016
А ви йому все ж подарунок зробіть - мішок подаруйте. Мол дуже хозяйствена річь, адже він у вас хозяйновита людина. Можна в нього щось покласти і возити в тачці:) Або ж лопату:))) Просто є чоловіки - тугодуми і неромантики.
автор Заставляличка 14 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
так, вдохните, выдохните. От чего ШОК?

от того, что была надежда на цветы хотя бы, что пораньше придет, посидим немного, а он деньги потратил на садовую тачку!!! ладно бы дом был -полная чаша, а в доме-ремонт нужен!!! ребенку сама все покупаю, как могу на скидках и т.п., нафига зимой тачка на 14 февраля?????
Первая леди колхоза 14 февраля 2016
Ответ дляПарасюха
только мне ржачно с темы :)

Нет еще мне, я думала у меня печалька, потому что одна и не праздную, но бывает хуже

Историю автора можно в Камеди или КВН продать.
Не обижайтесь пожалуйста на нас, принимайте его таким какой есть, хуже если бы от любовницы вернулся.
gloriya8305 14 февраля 2016
Ответ дляВикана
Нервные все сегодня какие-то. Ревут.
нефиг просто впечатлительным читать советчицу, а то начитаются о подарках и обидно им