14 февраля 2016

Помогите советом.

Посоветуйте, пожалуйста,марку мужских часов( нужно на подарок на 40 лет). Ничего в этом не понимаю, а хочется что-то качественное.Спасибо.
SLIVA_IN_UA 14 февраля 2016
Ракета=)
Вот Она Я 14 февраля 2016
Бюджет?
o.shalneva 14 февраля 2016
Ростки жимолости 14 февраля 2016
У Ники много красивых -серебро, золото, у меня женские год уже, довольна.
автор ТаПрямТам 14 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
Бюджет?
Около 5 тис.гр.
Вот Она Я 14 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Около 5 тис.гр.

Моему из таких нравится Gant, по причине ’стоят 200уе, а все думают, что дороже’. Но они больше модненькие, чем солидные
автор ТаПрямТам 14 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я

Моему из таких нравится Gant, по причине ’стоят 200уе, а все думают, что дороже’. Но они больше модненькие, чем солидные
Спасибо, буду смотреть.