14 февраля 2016

Некому успокоить ревы, слезы, обида. Успокойте меня пожалуйста.

Весь день коту под хвост. С утра муж не смог решить вопрос важный для нашей семьи, сказал не буду ни с кем говорить, он только физически может решить, а разговаривать не будет. Вобщем поссорились. В течении дня с соседями конфликт, в парадном закрывала окно ручка выдернулась. Соседи между собой - типа не людь и т.п. но я реально случайно, в этот момент закрывала окно именно я, мог быть кто угодно. Мужа попросила купить и вставить ручку. Минут десять назад - позвонил муж говорит жди. Подарок привез. Кофе и молоко обезжиренное(я его пью с кофе). Я подарила чашечку красивенькую, мишку в машину, магнитик на холодильник. По крайней мере не семячки которые он любит.
Еще и письмо плохиим содержанием пришло.(ждала другой ответ по своему вопросу).
Срыв успокойте....
Коварная Зая 14 февраля 2016
У вас ПМС? Все пройдёт.
Папина дочка 14 февраля 2016
Как успокоить?
автор Колупалочка 14 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
У вас ПМС? Все пройдёт.

Типа нет проблемы?
Коварная Зая 14 февраля 2016
Ответ дляКолупалочка

Типа нет проблемы?
Да, все проблемы вы выдумали сами.
СовНарКом 14 февраля 2016
Если бы я купила своему мужу мишку в машину, нервный срыв был бы у него.
ТелаЧьи нежноСти 14 февраля 2016
И опять валентин виноват!
Не поздравил - плохо!
Поздравил - тоже плохо!
ТелаЧьи нежноСти 14 февраля 2016
Ответ дляКолупалочка

Типа нет проблемы?
Выдернутая ручка и кофе в подарок это для вас проблема????
кетика 14 февраля 2016
Не успокою..сама целый день депрессую...все живы-здоровы,есть крыша над головой,есть хлеб и к хлебу,завтра 10 лет как начали совместную жизнь с мужем,рядом бегает любимейший человечек в жизни-и все равно настроение ’ниже плинтуса’
Жду когда попустит...и вы ждите! Обязательно попустит!
Antuanetta1980 14 февраля 2016
дети здоровы? муж есть?
любовницы нет?
дом не сгорел?
не обокрали?

успокаивайтесь! пейте чай и ложитесь спасть, все у вас нормально!
Матраскин Брат 14 февраля 2016
Кофе и молоко всяко лучше магнитика и мишки )))))
Автор сколько вам лет ?
Из всего только письмо важный повод и то если там про что то существенное .
Малинка 14 февраля 2016
Мишку в машину мужику и чашечку красивую? Точно не Ваш день
Сметчица 14 февраля 2016
Автор, ник вам точно в тему ))
Да, я блондинка! 14 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
Если бы я купила своему мужу мишку в машину, нервный срыв был бы у него.
+1
я даже представить себе лицо мужа реально не могу в тот момент когда б я ему мишку в машину и магнит на холодильник подарила
Может автор 2 мес замужем....
Котенок аки рысь 14 февраля 2016
Ответ дляКолупалочка

Типа нет проблемы?

Автор, Вам что, 17 лет? У Вас первый такой день в жизни?
Честно, пусть это будет Ваша самая большая беда! Чтоб другиз Ваша семья не знала!
Можете поплакать и пожалеть себя, имеете полное право. А завтра будет новый день, и все будет хорошо!
ДелиВерка 14 февраля 2016
Автор,сколько вам и мужу дет? Мишки,машинки,чашечки,молоко......
Бывает и такое 14 февраля 2016
одна я нашла связующую нить между всем выше перчисленным?
Коварная Зая 14 февраля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Выдернутая ручка и кофе в подарок это для вас проблема????
Что трагичного в том, что сломалась ручка? А то что муж не романтик тоже не смертельно.
Соседушка 14 февраля 2016
как же вы все надоели уже с вами горестями вселенскими
ну вы же блин здоровы, живы, с крышей над головой, с куском хлеба и до хлеба.....
как же вы задолбали
Малая еще та 14 февраля 2016
Загляните в тему из топа ’Страшный вопрос’ и оцените весь дебилизм своего сижуревуканья
Запарили уже эти темы про Валика, это ж ещё минимум 2 дня будут ныть.
Сладкий лимончик 14 февраля 2016
блин, если бы мне подарили чашку, мишку в машину и магнит на холодильник, убила бы!
А вот от кофе и молока никогда бы не отказалась!
За что мужа ненавидите, что вместо его любимых вещей всякую дрянь дарите?
Сладкий лимончик 14 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
Если бы я купила своему мужу мишку в машину, нервный срыв был бы у него.

100%
Хачапууури 14 февраля 2016
как скучно я живу....жесть..взрослые люди(((
Уточка 14 февраля 2016
7 числа муж побил уехала живу у мамы с ребенком, каждый день звонит свекровь и выносит мозг - помиритесь! он даже не позвонил... завтра ехать утром сдавать анализы на 970грн.. его мама с сегодняшнего дня в черном списке..достала...
отослала вечером по вайберу сердечки в ответ получила ???...короче все плохо и грустно...сегодня отмечала свой день рожденья(было на неделе приши родственники поздравить) - настроение ГГГГ
Ну как ВАМ легче???
Я не Тролль 14 февраля 2016
Успокойтесь 70% таких , как Вы.
Просто накипело.
Не стоит ждать от человека, что ему не дано, не умеет, не делает.
В его понимании - он постарался.
Вчера наблюдала в магазине косметики, как папа с сыном выбирали тушь маме...
Стояли напрягались какую, а открыть косметичку, и посмотреть какая, тяжело.
Проще в магазине стоять продавцу и себе голову ломать...
Я не Тролль 14 февраля 2016
Ваш хоть знает Ваши вкусы)))
Я не Тролль 14 февраля 2016
Ответ дляУточка
7 числа муж побил уехала живу у мамы с ребенком, каждый день звонит свекровь и выносит мозг - помиритесь! он даже не позвонил... завтра ехать утром сдавать анализы на 970грн.. его мама с сегодняшнего дня в черном списке..достала...
отослала вечером по вайберу сердечки в ответ получила ???...короче все плохо и грустно...сегодня отмечала свой день рожденья(было на неделе приши родственники поздравить) - настроение ГГГГ
Ну как ВАМ легче???

Сочувствую Вам.
Недостоин он Вас, и самое говняное, что 99% , что если объявится, будет уверен, что Вы его простите, примите, аж бегом...
Интернет Бродилкин 14 февраля 2016
Ответ дляУточка
7 числа муж побил уехала живу у мамы с ребенком, каждый день звонит свекровь и выносит мозг - помиритесь! он даже не позвонил... завтра ехать утром сдавать анализы на 970грн.. его мама с сегодняшнего дня в черном списке..достала...
отослала вечером по вайберу сердечки в ответ получила ???...короче все плохо и грустно...сегодня отмечала свой день рожденья(было на неделе приши родственники поздравить) - настроение ГГГГ
Ну как ВАМ легче???

7 люлей получила, а 14 сердечки шлете
Языката Хвеська 14 февраля 2016
ох и бред
кетика 14 февраля 2016
Ответ дляСоседушка
как же вы все надоели уже с вами горестями вселенскими
ну вы же блин здоровы, живы, с крышей над головой, с куском хлеба и до хлеба.....
как же вы задолбали
Не переживайте,это переходное! и до вас рано или поздно ’подкатит’...а нас уже попустит и мы вас пожалеем может быть...
автор Колупалочка 14 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
+1
я даже представить себе лицо мужа реально не могу в тот момент когда б я ему мишку в машину и магнит на холодильник подарила
Может автор 2 мес замужем....

7лет.