14 февраля 2016

Что такое ЛАБУТЕНЫ???? Девочки, знающие посмотрите

Поспорили с подругой на счет этой обуви, я говорю, что Лабутены - то те, которые с красной подошвой, а она говорит, что это просто удобная обувь... Кто прав, кто нет??? Поспорили на бутылку шампанского
Бубль Гум) 14 февраля 2016
с красной подошвой
Челюскина 14 февраля 2016
лабутен это дизайнер обуви,да у них красная подощва
Пожмаковна 14 февраля 2016

обувь от дизайнера с красной подошвой
Сундучок с каникулами 14 февраля 2016
Ванна Тазиковна 14 февраля 2016
Эта обувь вообще то не очень удобная.
А то что с красной подошвой - это Вы правы...
Запасная спина 14 февраля 2016
а гугл чего не проверили? распейте вдвоем ту бутылку и спать идите
Мелочунь 14 февраля 2016
Лубутены для начала. С красной подошвой и всё, что на каблуке отвратительно неудобное
Шкала Радости 14 февраля 2016
Соня-сонятко 14 февраля 2016
с подошвой
Смайлик 14 февраля 2016
Надеюсь, вы издиваетесь?
Гугл Вам в помощь: про Криситиана Лабутена почитайте
nika7707 14 февраля 2016
подруга проиграла!
муха в кедах 14 февраля 2016
Это обувь ТМ Christian Louboutin и да она с красной подошвой
Может я чё не знаю, но мне кажется правильно ЛУБУТЕНЫ
Наизнанку 14 февраля 2016
А МНЕ что ЛубутАн
Тумба-юмба 14 февраля 2016
кошмар какие уродливые на кривых каблуках модели на оф.сайте
Дадосвидания 14 февраля 2016
это типа шанели и диоры, ну еще долченгабаны, короче, автор, там столько всего...
Сижу на стуле 14 февраля 2016
так в народе называют обувь от модельера Кристиана Лубутена, ее отличительная черта - ярко красная подошва
Мелочунь 14 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
А МНЕ что ЛубутАн
Верно. Но это сильно по-французски и Н в нос произносится, не сильно выраженная
Ля-Ля 14 февраля 2016
Томатико 14 февраля 2016
Вот они родимые и штаны кстати тоже ох..ные
Я не Тролль 14 февраля 2016
Вот это Серега всем мозги промыл) скоро на улице через одну будут ...бутенах)
Крем для арбуза 14 февраля 2016
А в гугле вас забанили?
Блондинка в Шоколаде 14 февраля 2016
Ответ дляТоматико
Вот они родимые и штаны кстати тоже ох..ные
не - носки
Скокмоно - стокнуно 14 февраля 2016
удобная обувь с красной подошвой
Вся такая растыкая 14 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
А в гугле вас забанили?
Просто тема была наверно тестом, на то как скоро слово ЛАБУТЕНЫ в названии темы поможет выйти в топ.))
САМ_ТАКОЙ 14 февраля 2016
Они отличаются красной подошвой,но не у всех моделей этого мастера подошвы красные.
Электричка 14 февраля 2016

посмотрите-не пожалеете)))
oljia 14 февраля 2016
Удобная обувь это кроссовки для бега))) Смешная тема))
Куратор дебошей 14 февраля 2016
читаю, девочки, какие же вы неграмотные
вот же они
Стетоскопуло 14 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
Надеюсь, вы издиваетесь?
Гугл Вам в помощь: про Криситиана Лабутена почитайте
Давайте вместе почитаем:): Кристиан Лубутен — французский дизайнер-модельер обуви. Отличительный знак обуви Лубутена — алые подошвы туфель. В моделях обуви использует экзотические породы кожи, стразы Swarovski, кружево ручной работы. Википедия