14 февраля 2016

если бы вам прислали фото мужа в кафе с другой женщиной?

Вопрос собственно в теме... Если бы в соц сети с левого аккаунта прислали сообщение, что мол Ваш супруг мило беседовал в кафе с дамой и фото - муж и девушка. муж в это время типа на работе, никуда не ходил... какая нормальная реакция?
А я с косою 14 февраля 2016
спросить у мужа
Мишка-шалунишка 14 февраля 2016
Я бы уточнила что за фото и посмотрела реакцию
переслать мужу, а вечером насладится незабываемой историей
Пацаааааааан 14 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
переслать мужу, а вечером насладится незабываемой историей

о, да, самое верное решение!
GaleTTa 14 февраля 2016
Можно сэкономить сразу на фото на памятники и мужу и даме:))
Море Счастья 14 февраля 2016
никакой реакции.
люди, сующие свои носы в чужую жизнь - омерзительны.
Тимаша 14 февраля 2016
я бы ответила анониму - СПАСИБО, я всё знаю. Муж рассказывал.
А мужу бы потом тёмную устроила
Lexie332 14 февраля 2016
Ответ дляGaleTTa
Можно сэкономить сразу на фото на памятники и мужу и даме:))

в точку
Оно само купилось 14 февраля 2016
мой муж с заказчицами иногда в кафе бывает
Мовирка 14 февраля 2016
Сказала бы:’Спасибо!’, а сама бы сделала выводы о гонце с плохой новостью.
У мужа расспросила бы как прошел день, а потом рассказала бы, конечно.
Он бы придумал кучу оправданий - сотрудница и т.д.
Но если сам не признался, значит есть о чем волноваться.
Гигиенишвили 14 февраля 2016
а какая реакция у нормальной любящей жены должна быть? автор не говорите, наблюдайте за ним, только не тряситесь вы так!
Плюшевая дыба 14 февраля 2016
це було з вашим чоловіком?
Не раскрытый парашют 14 февраля 2016
Спросила бы, показав фото. Только без истерики (( себя нужно любить.
Мовирка 14 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
мой муж с заказчицами иногда в кафе бывает

Да. Смотря какая работа.
Но Ваш муж может и рассказать, что был в кафе с заказчицей, а если скрывает, то нечисто
sewer 14 февраля 2016
Моєму чоловіку колись моя ´подруга´ таку ммс прислала, де я з колегою обідаю в піцеррії, на що чоловік їй відповів: ´ ну хоч поїсть безкоштовно!´. А мені даже нічого і не казав і не питав. Потім якось не захтів до подруги в гості йти і розказав, що вона мене не подруга, показав фотку ту даже.

Тому аби мені таке прислали, яб не відреагувала ніяк. Ну п´є каву чи їсть.... на роботі ж він спілкується з людьми...
Самая СоветЧиваЯ 14 февраля 2016
Мало ли кто это. Невозможно, что он обедал с сотрудницей?
ДА да да 14 февраля 2016
я бы не ответила ничего,а вот он получил бы точно )
автор Пропеллер на 6 персон 14 февраля 2016
Спасибо за мнения... Сижу, мысли в кучу собираю... Работа встреч в кафе не подразумевает.
Гигиенишвили 14 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо за мнения... Сижу, мысли в кучу собираю... Работа встреч в кафе не подразумевает.

не паникуйте вы,все норм, не изменяет он вам
Меряю от единицы 14 февраля 2016
Сразу бы наехала на мужа! Но не за то что был в кафе, а за то что кто-то это присылает мне. А там уже будет зависеть от его истории))) Но всегда в таких случаях нужно быть готовому к худшему! К уходу. Гордому и красивому. На всякий случай.
автор Пропеллер на 6 персон 14 февраля 2016
Ответ дляДА да да
я бы не ответила ничего,а вот он получил бы точно )
Да кому там отвечать - свежесозданный аккаунт без инфы вообще...
Море Счастья 14 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо за мнения... Сижу, мысли в кучу собираю... Работа встреч в кафе не подразумевает.

кому-то же понадобилось посеять в вас сомнения? думайте, кому...
меня бы это в первую очередь интересовало, а не мифические ’измены’.
Гигиенишвили 14 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да кому там отвечать - свежесозданный аккаунт без инфы вообще...

ну смотрите,кому это выгодно, потрепать вам нервы,может даже и этой даме на фото. Ну вот кажется мне и все тут что чисто там
Мона Лиза 14 февраля 2016
Ответ дляsewer
Моєму чоловіку колись моя ´подруга´ таку ммс прислала, де я з колегою обідаю в піцеррії, на що чоловік їй відповів: ´ ну хоч поїсть безкоштовно!´. А мені даже нічого і не казав і не питав. Потім якось не захтів до подруги в гості йти і розказав, що вона мене не подруга, показав фотку ту даже.

Тому аби мені таке прислали, яб не відреагувала ніяк. Ну п´є каву чи їсть.... на роботі ж він спілкується з людьми...

Экономный муж, однако
На паровозе 14 февраля 2016
Ответ дляsewer
Моєму чоловіку колись моя ´подруга´ таку ммс прислала, де я з колегою обідаю в піцеррії, на що чоловік їй відповів: ´ ну хоч поїсть безкоштовно!´. А мені даже нічого і не казав і не питав. Потім якось не захтів до подруги в гості йти і розказав, що вона мене не подруга, показав фотку ту даже.

Тому аби мені таке прислали, яб не відреагувала ніяк. Ну п´є каву чи їсть.... на роботі ж він спілкується з людьми...

у вас очень мудрый муж))
это ему от меня
ЖонДуан 14 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо за мнения... Сижу, мысли в кучу собираю... Работа встреч в кафе не подразумевает.

я частенько могу попить кофе в раб.время с сотрудником...просто так,и если честно мартини-вино пила,просто так)
Потрындельница 14 февраля 2016
Как вариант, любовница попросила свою подругу сфотографировать их в кафе. Не хочет Ваш муж бросать семью, а ее уже этот вариант не устраивает.
Мона Лиза 14 февраля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Сразу бы наехала на мужа! Но не за то что был в кафе, а за то что кто-то это присылает мне. А там уже будет зависеть от его истории))) Но всегда в таких случаях нужно быть готовому к худшему! К уходу. Гордому и красивому. На всякий случай.

Правильно, мужу по шапке за то, что плохо шифруется.
Радостина 14 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да кому там отвечать - свежесозданный аккаунт без инфы вообще...

А на фото муж ’весь такой влюбленный’?
автор Пропеллер на 6 персон 14 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
Как вариант, любовница попросила свою подругу сфотографировать их в кафе. Не хочет Ваш муж бросать семью, а ее уже этот вариант не устраивает.
От такого варианта не легче(