14 февраля 2016

Я нищая

Здесь темы создают с зарплатой в 30 тисяч... муж уволился, подработка непостоянная. Хожу в том, что еще родители до свадьбы купили. Даже на еду толком не хватает. Живем у родителей. Сижу в декрете, депрессия накрывает по полной. Это у всех так сейчас?(( Или только я себя чуствую бомжом. Думаю, может надо было выходит не по любви замуж, а у кого денег больше. Поженились студентами. Не могу так больше жить. Может в другую страну уехать
Результат:
вже голосів: 1925
1162 (60.36%) Выходить на роботу из декрета
381 (19.79%) Пусть муж уедет за границу работать
322 (16.73%) Уехать вдвоем за границу работать
60 (3.12%) Найти другого мужа:))
КАПСЛОЧНИЦА 14 февраля 2016
Так денег нет.За какие шиши уедете?а там как??
Улучшанский-Ухудшанский 14 февраля 2016
Ни один из вариантов.
Пока ждать,искать подработку.
Выйдете из декрета - будет полегче
Стрекозей 14 февраля 2016
ох. автор... Время сейчас такое-средний класс скатился в пропасть...
Пушка заряжённая 14 февраля 2016
Вместе с мужем выкарабкиваться, бороться с депрессией.
Мозговая пилочка 14 февраля 2016
автор, а что делать если я нищая, мама одиночка? которую бросил гражданский муж с ребенком? Сижу и иногда думаю об этом, хоть вешайся!
Чавонадо 14 февраля 2016
Сейчас многим тяжело. И в декрете тяжело, а в декрете без денег вдвойне тяжело. Успокойтесь, от Вашей паники ничего в лучшую сторону не изменится. Если муж в остальном устраивает, то ищите заработок, а не мужа.
жар-птица Нюра 14 февраля 2016
Пусть муж встанет на учет, через три месяца полных можете подать документы на малообеспеченную. Сделайте субсидию на оплату комуналки. Все же немного экономия бюджета
Cейла 14 февраля 2016
Мне нравится это ’у кого денег побольше’...либо вы роковая женщина, либо пересмотрели сериалов. Либлю старый добрый фильм ’Красотка’....но вы я думаю...не Джулия Робертс.
жар-птица Нюра 14 февраля 2016
У меня в декрете тоже так было. Как назло потеряли бизнес как только родила
Вредняжка 14 февраля 2016
Как в декрете, так сразу нищая. Ищите мужика нормального, который сможет содержать жену в декрете. Если,что себе я уже нашла.
Cейла 14 февраля 2016
И что же это авитоминоз прям у всех....не ныть, автор.
жар-птица Нюра 14 февраля 2016
Ответ дляВредняжка
Как в декрете, так сразу нищая. Ищите мужика нормального, который сможет содержать жену в декрете. Если,что себе я уже нашла.
У всех бывают непредвиденные ситуации. Не факт что у вас такое не может случится)
Детектор лжи 14 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
ох. автор... Время сейчас такое-средний класс скатился в пропасть...

Нет и не было толком в этой стране среднего класса.
Оч@ров@Шк@ 14 февраля 2016
Однозначно другого мужа, что бы вам не говорили)
Ах да и желательно за границей)
Я натуралка 14 февраля 2016
а что заграница? если муж здесь не может работать, то там резко сможет?
жар-птица Нюра 14 февраля 2016
Он там и остаться может..
Ваша прЭлесть 14 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Однозначно другого мужа, что бы вам не говорили)
Ах да и желательно за границей)
++++++ Девушка вообще должна выходить замуж, чтобы никогда больше не работать! А если она должна выходить на работу, так смысл тогда в замужестве? можно и самой тогда пахать и жить!
Стрекозей 14 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи

Нет и не было толком в этой стране среднего класса.
ну, я себя раньше приравнивала к среднему классу - жили нормально, платежи не так напрягали, могли даже на морях отдохнутьА теперь-какие, на фиг моря... Тут хоть бы с коммуналкой рассчитаться, чтоб не поотключали газ и свет ,на какие-то там излишества уже и не рассчитываешь(
Прикуси Язык 14 февраля 2016
Всему- свое время. Подождите- не все сразу. Тоже приблизитедьно так жили лет 10 назад. поэтому Вас понимаю. Сейчас, в материальном плане, все есть, как мечталось) Вы еще молоды- все впереди!
Cейла 14 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
автор, а что делать если я нищая, мама одиночка? которую бросил гражданский муж с ребенком? Сижу и иногда думаю об этом, хоть вешайся!

И вам не ныть. У вас ребенок)))) Вы уже свое богатство оторвали))) А теперь давайте делайте его счастливым.
Нетутешня 14 февраля 2016
Автор, ищите подработку, мужу вакансии подыскивайте, пытайтесь смотивировать его на работу. Не нойте - это самое главное. Сколько ребенку?
жар-птица Нюра 14 февраля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
++++++ Девушка вообще должна выходить замуж, чтобы никогда больше не работать! А если она должна выходить на работу, так смысл тогда в замужестве? можно и самой тогда пахать и жить!
Я бы бы наверное дома отупела сидеть)
автор очки_ннадо 14 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
автор, а что делать если я нищая, мама одиночка? которую бросил гражданский муж с ребенком? Сижу и иногда думаю об этом, хоть вешайся!

Муж вам не помогает? На ребёнка денег не дает?
Вероятненько 14 февраля 2016
Есть муж! Есть ребенок! Все живы - здоровы! Живите да радуйтесь! Все это уже счастье! А деньги и тряпки - дело наживное! Думайте как с мужем заработать можете и удачи Вам!
Молчунья 14 февраля 2016
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть 14 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Я бы бы наверное дома отупела сидеть)
а я люблю) даже в магазин лень выходить..
жар-птица Нюра 14 февраля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
а я люблю) даже в магазин лень выходить..
Вы просто ленивая)
автор очки_ннадо 14 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Автор, ищите подработку, мужу вакансии подыскивайте, пытайтесь смотивировать его на работу. Не нойте - это самое главное. Сколько ребенку?

Ребенку 2,5 года. В детсад еще не хочу отдавать, вижу, что морально ему там будет плохо, пусть подрастет еще немного
жар-птица Нюра 14 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

Ребенку 2,5 года. В детсад еще не хочу отдавать, вижу, что морально ему там будет плохо, пусть подрастет еще немного
Оставляйте ребенка родителям и идите работать. Он уже не грудничок
холециститная 14 февраля 2016
Еще не все так плохо, вот только мысли надо направит на другой уровень! Кто сказал, что в деньгах счастье?))
Хочешь жить умей вертеться, работу и в нашей стране найти можно, просто старание приложить и мужа подбадривать, а не ныть, что все плохо.