14 февраля 2016

И мне скажите на сколько выгляжу?))) Ну а че? Хоть посмеюсь)))))

Оказывается у меня фото нормального нету. Все детей снимаю. О себе забыла совсем.))
холециститная 14 февраля 2016
Не гавкаю- но охраняю 14 февраля 2016
На 28
МошеЙница 14 февраля 2016
35-37
natawa23 14 февраля 2016
холециститная 14 февраля 2016
а вообще фото не для оценивания возраста--далеко и Вы щуритесь)
Люблю кетчуп 14 февраля 2016
А че смеяться то?...
Хреновенько выглядите...
Настасья Пицун 14 февраля 2016
nika7707 14 февраля 2016
судя по ребенку-35.но выглядите не ухоженной и уставшей.у папы тоже такие же вишенки?
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
А че смеяться то?...
Хреновенько выглядите...
Всех анонимов аноним 14 февраля 2016
Дикая Роза 14 февраля 2016
35 Возможно и меньше но вы сощурились и не понятно. Если не угадала то сорри. Фигура хорошая у вас! И дочка симпатичная ,
Ластоноша 14 февраля 2016
35-37
автор УлыбАчка 14 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
а вообще фото не для оценивания возраста--далеко и Вы щуритесь)
Я же написала что фото нормально не нашла. Просто хотелось посмеяться перед сном, извините))
Персонаж Аноним 14 февраля 2016
плохо выглядите,по- мышиному
Ненька наша 14 февраля 2016
Персонаж Аноним 14 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Я же написала что фото нормально не нашла. Просто хотелось посмеяться перед сном, извините))
смотрите не заплачьте,зачем вам это?
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Я же написала что фото нормально не нашла. Просто хотелось посмеяться перед сном, извините))
смеяться тут не нужно!а нужно брать в руки себя и ухаживать за лицом.смешного мало...
холециститная 14 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Я же написала что фото нормально не нашла. Просто хотелось посмеяться перед сном, извините))
блин,щас Вам понапишут,готовьтесь....
Дежурняшная 14 февраля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
смотрите не заплачьте,зачем вам это?
Марафетчица 14 февраля 2016
Нормально! Лет 30-35. Обычная симпатичная женщина.
Садоводница 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
смеяться тут не нужно!а нужно брать в руки себя и ухаживать за лицом.смешного мало...

и волосы
автор УлыбАчка 14 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
35 Возможно и меньше но вы сощурились и не понятно. Если не угадала то сорри. Фигура хорошая у вас! И дочка симпатичная ,
Спасибо)) Солнце в глаза. Все, на днях устрою себе фотосесию.А то нечего и на советчице высталять нечего))
ПочтальЁнша 14 февраля 2016
автор УлыбАчка 14 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
блин,щас Вам понапишут,готовьтесь....
Я знаю.))) Но я нормально переношу критику,поэтому готова
автор УлыбАчка 14 февраля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
А че смеяться то?...
Хреновенько выглядите...
Спасибо,декрет дается в знаки. Буду что-то решать с этим.))
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

и волосы
волосы-тема отдельная..тут хотя бы над лицом поработали.
Грушки-яблочки 14 февраля 2016
33-35
Губы рыбы 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
судя по ребенку-35.но выглядите не ухоженной и уставшей.у папы тоже такие же вишенки?
не) у папы другие вишенки))
Хлопаю ресницами 14 февраля 2016
Вы молодая девушка, но выглядите как провинциалка. Не хватает сапы и ведра картохи. Это к месту жительства не имеет отношения.
Nactena-ua 14 февраля 2016