15 февраля 2016

Называется- опустил меня....

Поехали просто посидеть в кафешке с друзьями семьи. Друг с женой. И вот мы по-женски с ней обсуждаем скидки в магазинах,и мой вмешивается и мне говорит - "закрой рот!" Ну типа "заткнись" с таким выражением лица. Короче у меня слезы незаметно вступили,а подруга заметила и просто мне сказала "не реагируй так",а мне очень обидно стало. Ну нафига устраивать такие праздники и унижать ни зачто. Я плачу... так обидно. Это что было? П. С. Ребенку 1.10г
Trink 15 февраля 2016
а почему он так сказал? Вы причину поняли?
Синька- Бычка
ПироженкА 15 февраля 2016
Вот дибилоид... Это же не первый раз? Зачем Вы его терпите?
автор Федорино Горе 15 февраля 2016
И называется еще ’день влюбленных’...
Ромашка_Бегемотовна 15 февраля 2016
что, просто так, ни с чего?
знаю одну пару, где муж не дает жене слова сказать в мужской компании, постоянно одергивает, затыкает
я бы своего за такое порвала
автор Федорино Горе 15 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Синька- Бычка
может быть,ну нафига вмешиваться в наш разговор? Дое. ..ться ? Или что?
84Anna 15 февраля 2016
А до этого был белый и пушистый?
Творог для розжига 15 февраля 2016
У меня такое часто при людях было попускал меня. И одного раза я просто не выдержала собрала его вещи и выпроводила.....
автор Федорино Горе 15 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
что, просто так, ни с чего?
знаю одну пару, где муж не дает жене слова сказать в мужской компании, постоянно одергивает, затыкает
я бы своего за такое порвала
да часто одергивает?постоянно следит за мной. ..( достало
автор Федорино Горе 15 февраля 2016
Ответ для84Anna
А до этого был белый и пушистый?
в этот день дю-да
Творог для розжига 15 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе
да часто одергивает?постоянно следит за мной. ..( достало
Прям как моя история...это характер такой и уже не поменять. Он овен?
ПироженкА 15 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Прям как моя история...это характер такой и уже не поменять. Он овен?

Это не характер, а отсутствие воспитания и уважения к жене.
автор Федорино Горе 15 февраля 2016
Ответ дляTrink
а почему он так сказал? Вы причину поняли?
не поняла, вот и спрашиваю,может со стороны виднее. Подруга ехала с кафе вместе с нами ,я у нее спросила -’ты что-то поняла и что это было? ’ она в шоке сама.
Ацетилсалициловая кислота 15 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

Это не характер, а отсутствие воспитания и уважения к жене.
100%
Не стесняюсь 15 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Прям как моя история...это характер такой и уже не поменять. Он овен?
у меня Овен,один раз одергнул в магазине-на всю жизнь запомнил,я тоже Овен,но еще тотникогда не одергивает
Alia-Kiev 15 февраля 2016
А вы что в ответ, вот, взяли и заткнулись?.. С какого перепуга? Вы себя вообще не уважаете? на команды реагируете? Очнитесь! Вы же не собачка!! Или в ответ что-то резкое в том же духе, или высмеять, или выпивку по морде, и т.д. но не слушаться же!
Сорри, если резко, но это НЕ нормально. Уважайте себя, автор, Вы же себя не на помойке нашли, Вы у себя одна!
автор Федорино Горе 15 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Прям как моя история...это характер такой и уже не поменять. Он овен?
телец
Подумывающая 15 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Прям как моя история...это характер такой и уже не поменять. Он овен?
ахаха) Я только хотела спросить не Овен ли?)) У меня был такой мужчина - ели сдыхалась.
ПироженкА 15 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе
телец

А вот у этих действительно сложный характер, а в старости вообще тронуться от их бзиков можно. Знаю два ярких примера, конечно, это не значит, что все такие.
Но, автор, учтите, что маразм с возрастом крепчает.
автор Федорино Горе 15 февраля 2016
Ответ дляAlia-Kiev
А вы что в ответ, вот, взяли и заткнулись?.. С какого перепуга? Вы себя вообще не уважаете? на команды реагируете? Очнитесь! Вы же не собачка!! Или в ответ что-то резкое в том же духе, или высмеять, или выпивку по морде, и т.д. но не слушаться же!
Сорри, если резко, но это НЕ нормально. Уважайте себя, автор, Вы же себя не на помойке нашли, Вы у себя одна!
я просто промолчала,не хотела акцентировать,хотя все обратили внимание и отморозились типа. Остаток вечера я просто с ним не разговаривала.
Alia-Kiev 15 февраля 2016
Ну, для окружающих, это пример возможного поведения с Вами. Вы съели, значит вас устраивает. Оно Вам надо?
Подумывающая 15 февраля 2016
А можно я спрошу: достаточно ли ваш муж успешный и реализовавшийся человек по жизни?
Своего не предлагать 15 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Прям как моя история...это характер такой и уже не поменять. Он овен?

Это не лечится,он дурак.
автор Федорино Горе 15 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

А вот у этих действительно сложный характер, а в старости вообще тронуться от их бзиков можно. Знаю два ярких примера, конечно, это не значит, что все такие.
Но, автор, учтите, что маразм с возрастом крепчает.
страшно,куда уже хуже. Добряк вообще-то. Но любит меня унизить или мне так кажется...
автор Федорино Горе 15 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
А можно я спрошу: достаточно ли ваш муж успешный и реализовавшийся человек по жизни?
да
Кривая спроса 15 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе
да
значит чувствует превосходство, нужно обломать ему охоту так одергивать.
Подумывающая 15 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе
да
ну тогда не знаю... У меня был похожий мужчина. Подавляющее и властное чмо, нереализовавшееся в жизни, всем завидующее, комплексующее, срывавшее свое зло на других. Самоутверждался за счет подавления и унижения близких.
автор Федорино Горе 15 февраля 2016
Ответ дляAlia-Kiev
Ну, для окружающих, это пример возможного поведения с Вами. Вы съели, значит вас устраивает. Оно Вам надо?
а как мне бороться с этим?за вечер он не раз меня тормозил, хотя мы разговаривали на женские темы с ней вдвоем. Наверное не нужно нам вместе выезжать никуда
автор Федорино Горе 15 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
значит чувствует превосходство, нужно обломать ему охоту так одергивать.
как например? Пусть сам отдыхает без меня? У меня уже нет желания с ним вместе.
автор Федорино Горе 15 февраля 2016
Ну б...ь и ник мне в тему)))) рассмешил