15 февраля 2016

Бухгалтера, подскажите, ОСББ как неприбыльные должны сдавать Баланс в статистику

Рюмка ДЗЫНЬ 15 февраля 2016
Что-то новое,что ОСББ не прибыльные.У нас управдомша машину купила себе через месяц.
Добротная 15 февраля 2016
Баланс годовой только
Цикавенная 15 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Что-то новое,что ОСББ не прибыльные.У нас управдомша машину купила себе через месяц.
Цитата:
Что-то новое,что ОСББ не прибыльные.У нас управдомша машину купила себе через месяц.[/cit
Так может она со студенческой скамьи копила... или любофник бабло подарил... Че Вы сразу думаете, что прям осббэшница Вашими деньгами обогатилась...
автор Кашпо 15 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Что-то новое,что ОСББ не прибыльные.У нас управдомша машину купила себе через месяц.
Если Вам нечего ответить по существу заданного мною вопроса,не давайте пожалуйста лишних комментариев, следите дальше за своей управдомшей.
Рюмка ДЗЫНЬ 15 февраля 2016
Ответ дляКашпо
Если Вам нечего ответить по существу заданного мною вопроса,не давайте пожалуйста лишних комментариев, следите дальше за своей управдомшей.
А это не Ваш личный сайт, где хочу там и пишу.
автор Кашпо 15 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А это не Ваш личный сайт, где хочу там и пишу.
Вопрос не в том, ГДЕ вы пишете, а в том, ЧТО Вы пишете.
Рюмка ДЗЫНЬ 15 февраля 2016
Ответ дляКашпо
Вопрос не в том, ГДЕ вы пишете, а в том, ЧТО Вы пишете.
А Вы что пишите?Работаете бухгалтером и не знаете какие отчеты сдавать.Позор!