31 мая 2013

Старею

Как вы боретесь со старением? Раньше были мечты,цели,путешествия,всё получалось. Сейчас мечты- шкаф-купе купить,приготовить что-то. Ещё муж зануда иногда,никуда меня не водит. Подумаю что-то изменить, потом услышу или тут прочитаю,как бывает- болезни,измены- думаю,надо радоваться,что тихо всё,спокойно. Это период такой или уже навсегда? Как-то уныло
Обнемашечка 31 мая 2013
сколько Вам лет?)
Луковая 31 мая 2013
а сколько Вам лет?
Анонимушка 31 мая 2013
35 лет было,думала-всё старею,детки почти взрослые,всё обыденно...
Сейчас беременна и мне снова 20!!!
Раиса_киев 31 мая 2013
ну вы даете. Посмотрите на бабулек 80 летних (на не наших) - ездят, путешествуют. И всё у них получается.
MrsProf 31 мая 2013
мне повезло, я нагулялась, теперь кайфую от борщей и быта
Раиса_киев 31 мая 2013
А я все время вспоминаю как мы сотруднице 20 лет отмечали. И она громко заявила - ’девочки, а ведь старость то не за горами’. Сейчас ей 27. Недавно с девочками встретились эту фразу вспоминали - смеялись. Она хохочет, говорит - неужели я такое могла сказать?
Акукарача 31 мая 2013
не будьте нытиком,жизнь прекрасна, у вас фломастеры в руках, рисуйте и лепите ее сами
Подтяжка 31 мая 2013
а сколько лет автору?! мне 37, молодость бьет в самую голову! времени ни на что не хватает, объездила 0,5 мира, есть свои бизнесы, 3 детей, муж младше на 8 лет, единственный брак, строим дом ;)
Повелительница лампочек 31 мая 2013
Ответ дляАнонимушка
35 лет было,думала-всё старею,детки почти взрослые,всё обыденно...
Сейчас беременна и мне снова 20!!!
и я в 35,один в один что в написали
Файна цьоця 31 мая 2013
а у меня как раньше были цели - путешествия, машины и т.д., так и сейчас, только страны покомфортней (читай подороже) и машины попрестижней (тоже подороже)....уже 40 лет, а ветер в голове тот же....планов куча. но это мечты другого уровня....)))еще ребенка одного хочу например....и пусть только кто - то скажет, что старая....
Шунечка 31 мая 2013
Автор! Это периодично! Скоро попустит...... Приоритеты не изменятся- просто грузить это Вас не будет!
Ну какая старость? Вы о чем? Я вот борщиков еще поварю, хвостики всем позаношу....... А потом как оторвусь в Августе на Кзантипе........ Гей - гуй....... Какая там старость?!
В мои нежнейшие 37?
Акукарача 31 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
а сколько лет автору?! мне 37, молодость бьет в самую голову! времени ни на что не хватает, объездила 0,5 мира, есть свои бизнесы, 3 детей, муж младше на 8 лет, единственный брак, строим дом ;)
вот автор берите пример, оптимизм покоряет горы
Файна цьоця 31 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
а сколько лет автору?! мне 37, молодость бьет в самую голову! времени ни на что не хватает, объездила 0,5 мира, есть свои бизнесы, 3 детей, муж младше на 8 лет, единственный брак, строим дом ;)
оооо.....может мужа на молодого поменять пора?!
Акукарача 31 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
а у меня как раньше были цели - путешествия, машины и т.д., так и сейчас, только страны покомфортней (читай подороже) и машины попрестижней (тоже подороже)....уже 40 лет, а ветер в голове тот же....планов куча. но это мечты другого уровня....)))еще ребенка одного хочу например....и пусть только кто - то скажет, что старая....
во во тоже хочу рожать мне 36
Акукарача 31 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
оооо.....может мужа на молодого поменять пора?!
все в ваших руках:)))
Файна цьоця 31 мая 2013
Ответ дляАкукарача
во во тоже хочу рожать мне 36
так давай.... вперед, детка!!!!
Файна цьоця 31 мая 2013
Ответ дляАкукарача
все в ваших руках:)))
)))не...своего люблю.....ни на кого не променяю!!!!!
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2013
да я юная,25) тоже в молодости на Казантипах нагулялась! а сейчас приуныла,как вернуть себе желание отрываться,когда ребенка оставить не с кем, муж суп не сварит, подруги все за время декрета разбежались куда-то, мамочки в песочнице тоже унылые...
Сегодня думала,пятниц,пойду куда-то. Не придумала,куда и осталась ’Роксолану’ смотреть. вот(
Такое. Может почитать что-то по позитивному мышлению?
Шунечка 31 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
да я юная,25) тоже в молодости на Казантипах нагулялась! а сейчас приуныла,как вернуть себе желание отрываться,когда ребенка оставить не с кем, муж суп не сварит, подруги все за время декрета разбежались куда-то, мамочки в песочнице тоже унылые...
Сегодня думала,пятниц,пойду куда-то. Не придумала,куда и осталась ’Роксолану’ смотреть. вот(
Такое. Может почитать что-то по позитивному мышлению?
Тааак! Выше нос! Город какой?
Подтяжка 31 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
да я юная,25) тоже в молодости на Казантипах нагулялась! а сейчас приуныла,как вернуть себе желание отрываться,когда ребенка оставить не с кем, муж суп не сварит, подруги все за время декрета разбежались куда-то, мамочки в песочнице тоже унылые...
Сегодня думала,пятниц,пойду куда-то. Не придумала,куда и осталась ’Роксолану’ смотреть. вот(
Такое. Может почитать что-то по позитивному мышлению?
уууу, как все запущено ((( немного грустно стало и (простите) жалко!
Акукарача 31 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
да я юная,25) тоже в молодости на Казантипах нагулялась! а сейчас приуныла,как вернуть себе желание отрываться,когда ребенка оставить не с кем, муж суп не сварит, подруги все за время декрета разбежались куда-то, мамочки в песочнице тоже унылые...
Сегодня думала,пятниц,пойду куда-то. Не придумала,куда и осталась ’Роксолану’ смотреть. вот(
Такое. Может почитать что-то по позитивному мышлению?
тю ну вы даете, фу фу фу, как можно так депресировать в такие то года, а ну кыш с ребенком на какие нить развлекаловки, причем есть бесплатно много, для детей ведь масса всего вокруг , долой песочницу, вы в каком городе?
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
Тааак! Выше нос! Город какой?
Запорожье
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2013
Ответ дляАкукарача
тю ну вы даете, фу фу фу, как можно так депресировать в такие то года, а ну кыш с ребенком на какие нить развлекаловки, причем есть бесплатно много, для детей ведь масса всего вокруг , долой песочницу, вы в каком городе?
Та вроде развлекаемся-и пляж,и развивалки,но это все сквозь призму быта,как-то так...
Dudkatanya 31 мая 2013
Хм.. Мне 32, чувствую себя старой, дырявой калошей... И в света что-то в конце тоннеля я не вижу
Акукарача 31 мая 2013
http://vkurse.zp.ua/

о а сюда почему бы не сходить 2 июня, если у вас не грудничек, хотя с ним тоже можно если недалеко от вас это все
http://vkurse.zp.ua/koncerty/prazdnik-ko-dnyu-dete...
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
Хм.. Мне 32, чувствую себя старой, дырявой калошей... И в света что-то в конце тоннеля я не вижу
Вместе погрустим :)
Акукарача 31 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Та вроде развлекаемся-и пляж,и развивалки,но это все сквозь призму быта,как-то так...
ну ту дело ясное, что дело темное, меняйтесь тода
Акукарача 31 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
Хм.. Мне 32, чувствую себя старой, дырявой калошей... И в света что-то в конце тоннеля я не вижу
Девчата ну чего вы в самом то деле, хватит смотреть в стакан который наполовину пуст а не полон
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2013
Ответ дляАкукарача
ну ту дело ясное, что дело темное, меняйтесь тода
Та вот и хочу, пора. А как?)
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2013
Ответ дляАкукарача
http://vkurse.zp.ua/

о а сюда почему бы не сходить 2 июня, если у вас не грудничек, хотя с ним тоже можно если недалеко от вас это все
http://vkurse.zp.ua/koncerty/prazdnik-ko-dnyu-dete...
спасибо