31 мая 2013

Домашний лазерный эпилятор - эффективно ?

Девушки , хочу приобрести лазерный эпилятор РИО для домашнего использования . На ю-тубе куча роликов там , гле его расхваливают. А как на деле ? Кто-то пользовался ? Действитель но ли помогает избавиться от волос на очень долгий срок ?
Усатая полосатая 31 мая 2013
Послушаю. А цена?
автор Ширли-Мырли 31 мая 2013
цены плавают от 1800 и до 4000 в зависимости от модели . . .

неужели никто не пользовался ?
DeLaFler 31 мая 2013
У меня знакомая пользовалась , эффект был , но на домашнем , как я поняла , больше сеансов сделать нужно , а так вроде работал ! нужно позвонить ей и поинтересоваться )))
MargoSha_kharkov 31 мая 2013
и мне тоже интересно - звоните)) спрашивайте)))
тоже жду ответа!
Безберлоги.ру 31 мая 2013
И я жду ответа)
Кучерявочка 21 июля 2013
попробуйте фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-6386685.html