01 июня 2013

Как пополнить веб мани. Срочно

  Всем здравствуйте!
  Мне нужно перечислить деньги человеку на  веб мани, а где это можно сделать и насколько это сложно?
Спасибо.
Гага Газу 01 июня 2013
вы должны зарегистрироваться на сайте веб мани.потом допустим пополнить себе приват24. потом найти в Инете обменник онлайн,который меняет гривны ( приват) на гривны или доллары вебмани ( смотря что вам надо). и таким образом поменять. Курс ужасный!! вы случайно не работу себе таким образом нашли? а то в инете есть мошенник.который просит пополнить вебмани и предлагает работу по набору текстов.Может как вариант ( но не знаю точно) есть в городах терминалы
Гага Газу 01 июня 2013
автор Интернет Бродилкин 01 июня 2013
мне нужно без регистрации и карты привата у меня нет, вроде как можно через какие-то терминалы, вот и хочу узнать через какие и где в Киеве они есть. Я не работу нашла, мне нужно человеку в другую страну перечислить деньги, он указал веб мани!!!
автор Интернет Бродилкин 01 июня 2013
спасибо)))))))