01 июня 2013

роддом Борисполь

Девочки из Борисполя, кто рожал в городском роддоме, стоит ли туде идти или лучше в Киеве сразу договариватся?
Мастер Класс 01 июня 2013
Я с под Борисоля, но про роддом наслышана... Рожала в Киеве! у знакомой ребенок умер там, потому что у них нет спец. оборудования и те дети которые могут выжить, там это под большим вопросом. Я бы не рисковала. И там такое все зачуханое, обдертое, старое все...брррр...
Ло Шарик 01 июня 2013
только
киев. не рискуйте
Санта Барбара 02 июня 2013
Сама из Борисполя, но рожала в Киеве. Хоть и давно это было, но ничего не изменилось. Есть много знакомых, которые благополучно родили в городском роддоме, но есть и несколько загробленных детей. Именно детей, которые могли бы жить.
Цикавенная 13 июля 2013
Врачи в ЖК - жах, не представляю, как они роды принимают... Прошлым летом прижало меня, два врача вместе с узистами, имея на руках заключение узи и кучу анализов не смогли поставить диагноз - ’подозрение на внематочную’. Позвонила своему врачу в Киев, по телефону продиктовала, что написано в заключении и в анализах. Она мне поставила диагноз - киста, назначила лечение. Пролечилась, приехала проверилась. Все гуд.
Отношение к ’больным’ как при СССР.ужас-ужас
Ищите хорошего врача в Киеве, не рискуйте своим здоровьем и жизнью своего ребеночка. Удачного разрешения!
автор Кудряшка Сью 13 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
Врачи в ЖК - жах, не представляю, как они роды принимают... Прошлым летом прижало меня, два врача вместе с узистами, имея на руках заключение узи и кучу анализов не смогли поставить диагноз - ’подозрение на внематочную’. Позвонила своему врачу в Киев, по телефону продиктовала, что написано в заключении и в анализах. Она мне поставила диагноз - киста, назначила лечение. Пролечилась, приехала проверилась. Все гуд.
Отношение к ’больным’ как при СССР.ужас-ужас
Ищите хорошего врача в Киеве, не рискуйте своим здоровьем и жизнью своего ребеночка. Удачного разрешения!
Спасибо за отзыв!
s.reg2013 31 июля 2013
Не могу понять как Лукьянец Людмилу вообще можно подпускать к девочкам. У неё же на любую проблему один ответ - ’ЧИСТИТЬ’!!!! Не профессиональная, грубая баба у которой любая проблема решается чисткой, как правило здоровых, ЖИВЫХ детей. Я просто боюсь представить сколько потенциально здоровых детей она убила. Те кто отказывались от чистки, по её советам, рожали нормальных, здоровых детей. Лишь одно её присутствие в Бориспольском роддоме, сводит на нет все попытки увидеть здесь позитив. Не дай вам Бог попасться к этому человеку.