22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
Olya1202 22 февраля 2016
Удалено администрацией...
Olya1202 22 февраля 2016
Конструктор Дом Мики от Дисней Оригинал
Брала на подарок еще по курсу 8, но тогда так и не понадобился. Продаю по той же цене 220 грн
В большой картонной упаковке, крупные детальки. Позволит маленькому строителю построить дом для Мики и для его собачки! Очень качественные материалы. 28 деталей.
Olya1202 22 февраля 2016
Платье carters р. 7 лет
брала осенью этой, на дочку великовато оказалось, а сейчас боюсь перерастает
100% French terry cotton
Замеры
длинна - 71.5 см
рукав от горловины с подвернутым манжетом (можно отвернуть если что) - 42 см
ПОТ - 32 см
285 грн
Olya1202 22 февраля 2016
Брала шапки для дочки, еще в прошлый сезон, ей все малы (очень большая голова, ей уже взрослые подходят)
1. Голубая шапочка с розовым помпоном от Next, размер 7-10 лет Цена 195 грн качество на высоте, внутри легкий мех. Идеально на холодный деми-сезон или на зиму. Замеры: длинна 21 см. ширина внизу 21.5 см
2. Белая с розовым шапочка от George, 8-12 лет Цена 150 грн вязка без подкладки, 97% акрил, 2%полиэстер, 1% метал.нить. Осень-весна. Замеры: длинна - 18.5см, ширина в самом широком месте 22 см, ширина внизу по резинке 20 см
krinox 22 февраля 2016
Купила себе джинсы на Чилдрен плейс
вот эта модель

Размер 16 лет
К сожалению, оказались большими
Отдам по себестоимости
замеры
длина 97 см
пояс 37,5 см (есть утяжки)
шаговая длина 74,5 см
Качество отличное
Цена 250 грн
Носок судьбы 22 февраля 2016
Ответ дляStella_safari
Молодежный джемпер в сердечки Promod, Франция, размер М
Заказывала на франц. сайте Промод, оказался большой. Каталожное фото взяла из сайта Розетка, так как с официального невозможно скопировать.
Отдаю ровно за столько, во сколько он мне обошелся, 370 грн.
сердечки из чего? фурнитура?
Aline05 22 февраля 2016
Продаю наш пролет ботинки кожаные Crocs, размер американ. С12 наш 29-й пересылаю. Покупались на американском сайте Crocs

Модель Crocs Uniform Shoe (Children’s)
Stella_safari 22 февраля 2016
Ответ дляНосок судьбы
сердечки из чего? фурнитура?

вышивка.
сердечки белого и золотистого цвета.
Aline05 22 февраля 2016
Продаю новый зимний раздельный костюм ТСМ размер 74/80 большемерит до 86.Замеры по запросу!очень красивый его плюс в том что он делается цельником,с зади куртка пристегивается к штанам.
Цена 1200грн.
Aline05 22 февраля 2016
Продаю очень красивый и нарядный,зимний костюм Войчик Церемония Польща.Цвет курточки нежно-голубой,полукомбинезон серого цвета с бантиками).Наполнитель изо-софт.Очень теплый и выдерживает до -30.Размер 92+6см.
volna-a-a 22 февраля 2016
Удалено администрацией...
kolara 22 февраля 2016
Девочки, посмотрите мои пролеты:-)

Очень стильные брючки ф. Н&М, р. 10 480 грн
Шорты мужские, р. 52, легкие, Piazza Italia, 250грн
Красивая вельветовая юбочка, р. 115-120, ф. Crazy8, 180 грн
Зимняя курточка, р. 7-8, ф. SoulCal, 680 грн
Туфли ф. Вartek, р. 31, 890 грн
Туфли ф. Вartek, р. 31, 900 грн
Джемпер французской фирмы Sweewe, р. M, 480 грн
Сабо, ф. Hot Тune, 33 размер, 120 грн
volna-a-a 22 февраля 2016
Удалено администрацией...
_Marina_ 22 февраля 2016
1. Эспадрильи SoftStyle, размер 6, 5.
2. Пальто Old Navy, размер S ragular.
3. Купальник Victorias secret, размер S.
4. Блуза Mango, размер S.
5. Шорты Zara, размер S.
volna-a-a 22 февраля 2016
Платье Кардо.мне обошлось 480грн. Отдаю за 450грн
Размер 46.
Хорошо скрывает недостатки фигуры)).

Замеры:
длина .Если без воротника-стойки мерять по спинке,то 83см.С воротничком-стоечкой 87см
по груди 47см
плечо 10,5см
рукав 59см
в р-не бедер 50см.Но оно тянется и садится по фигуре.
по низу 52см
Красиво оно смотрится и под ремешок на бедрах.Выглядит просто,но дорого за счет цвета и фактуры ткани.
vrednyulya 22 февраля 2016
Стильные брюки с сайта Old navy. Размер US 4. На наш 46 (м). 500грн
mamalena 22 февраля 2016
трусики для девочки из США р 10-12
100% хлопок
мягкие, приятные к телу
цена 140 грн
mamalena 22 февраля 2016
джинсы Джимбори р 10 (140-145 см) слим с сердечками из пайеток
отлично подойдут стройняшке
цена 250 грн
mamalena 22 февраля 2016
фото
kievlanka77 22 февраля 2016
Наш пролет. Новая мужская куртка парка. Куртка куплена в Америке.
Не подошел размер. Черный цвет, размер XXXL
gala-gala 22 февраля 2016
1. Удлиненная курточка на девочку Columbia Sportswear. Очень легкая и теплая с функцией Omni-Tech® . Утеплитель 240гр. Раз.М (10-12). Только цвет на самом деле яркий (фуксия).
Цена 1200грн.
Замеры:
длина плеча 9,5см.
длина рукава 56см.
длина рукава по вн. шву 47см.
ширина 46см.
длина 65см.
2. Сапоги зимние COLUMBIA Youth Powder Down. Два размера и оба пролета... Цена 950грн.
Раз.USA 3 EUR 34 2/3 - рассчитаны на стопу 21см. (фактическая длина стельки 21,5см.)
Раз.USA 4 EUR 36 - рассчитаны на стопу 22см. (фактическая длина стельки 22,5см.)
3. Стильные ботинки BIKKEMBERGS оригинал
Верх кожа, внутри кожа. Раз.39. Длина стельки 25.3 - 25.5см.
Цена 3400.грн.
Все вопросы в личку!
Jimmy Cho 22 февраля 2016
Кеды Primigi, размер 39
Замшевые Converse, 9,5 размер, по стельке 26 см
Новое платье H&M basic с пышной юбкойЮ отлично держит форму, не тонкое
размер М или 38
Son1111111 22 февраля 2016
Курточка на мальчика 7-8 лет пролетела с размером(
gaca 22 февраля 2016
Сандали crocs размер 9w -600 грн
Сапоги зимние crocs 9w-2400, все заказывала с оф. Сайта. Все на 39 размер. На 40 будут тесны.
ilnaza 22 февраля 2016
Пролет с сайта Next
Черные кеды adidas Star Wars™ Stan Smith на белой подошве
Заказывала для сына с официального сайта Next, но ему оказались малы
Размер EU 38 UK 5 Длина по стельке 24 см
Продаю со скидкой 23%
Цена 1100 грн
Shkafik 22 февраля 2016
Спортивный костюм Pierre Cardin размер М
Rado_85 22 февраля 2016
мужские ботинки Тимберленд размер 7.5 , стелька 27 см
цена 2000 грн
Rado_85 22 февраля 2016
Вьетнамки Columbia - размер 8 на 24.5 см - 300 грн
Rado_85 22 февраля 2016
Новые шорты Levi’s. Наш пролет, оказались малы(
Очень классные и удобные
размер W32, модель 505
отдам по цене покупки, без наценок 850 грн

замеры :
талия - 40.5 см
шаговый шов - 26 см
Alenka_ua 22 февраля 2016
Купальник Crazy8 для девочки 2 года
200 грн