22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
Anka85 27 февраля 2017
Классные ботильоны со змеиным узором со шнуровкой сверху и молнией в стороне. Утеплены.
Размер 13 англ и наш 32.

Куплены по скидке из официального сайта, отдаю так же (пролет). Цена - 480 грн.
Ирина Ирина 27 февраля 2017
Балетки clarks 6,5. Трішки маломірять. 39 розмір. 980 грн
Аналитик 86 27 февраля 2017
Отличная деми курточка на девочку. Размер 116. Утеплена синтепоном. Внутри флис, удлиненная спинка. Рукав можно подкатать, внутри есть трикотажный манжет. Капюшон отстегивается. Цена 450грн.
Odyagayka 27 февраля 2017
Продам наши пролеты, жилетка женская Old Nаvy размер М, цена 465 грн.
Жилетка детская Oshkosh, размер 3Т, цена 350 грн. Замеры в объявлениях.
Лоферы немецкой фирмы Tamaris. Верх кожа. Очень легкие, очень классные, обидно. Размер 39 европейский. По стельке 26 см. Купила на 6.РМ. 1040 грн.
Ксенія_я 27 февраля 2017
Купальник Виктория Сикрет, оригинал, коллекция 2016. Бюст 34С, плавки М. 780 грн
Marka34 27 февраля 2017
110 грн.
Новое платье с бирками
Производство Индия.
Размер указан UK S, EUR 38, но ориентируйтесь по замерам.
Длина 74 , от подмышки до подмышки 42, полуобхват по талии 42, полуобхват бёдер 44, плечи 33.
Платье не приталенное.
Подклад однотонный чёрный, верх цветной. Верхний слой ткани как шифон. Платье не просвещается. Ткань не тянется совсем.
Состав ткани: 100% полиэстер.

Подробности в обявлении
Olena_Km 27 февраля 2017
Ответ дляScylla
Это хорошо. Но цены нужно указывать сразу здесь.
Цю умову тут ігнорують.. На жаль
mali-a-m 27 февраля 2017
Туфли Calvin Klein размер 8,5 или 38,5 /39( пишут на 25.5см, но как по мне на длину стопы 25 см, и среднюю или меньше полноту).
Каблук почти 10см, небольшая платформа у носочной части -1см. Новые. Оригинал.
Мне к сожалению малы.
Материал нат. замш.

http://www.6pm.com/p/calvin-klein-calynda-deep-nav...

Отдам - за 1250 грн
Аля-Ника 27 февраля 2017
Шикарное нарядное платье из Америки, фирма Наннет, переросли((( новое с бирками. Вверх велюр, из пышный, смотрится бомбезно!
Отдам дешевле вем куптла за 495 грн ( покупала за 20 дол по сктдке)
Аля-Ника 27 февраля 2017
Платье Англия Ф&Ф очень стильно и богато смотрится, размер 11-12 лет
Нам к сожалению тесное((( малая очень поправилась
Цена 495 грн отдаю дешевле...
Аля-Ника 27 февраля 2017
Заказывала своей Кул Клаб из Смыка! Качество бомба!!!! Но нам впритык((( думала большемерит(((
Размер 110
Есть нежный очень классный и ачественый гольфик, отдам за 135 грн
И очень классные плотные лосины, внутри двойные, цена 145 грн
Если брать 2 вещи то моя укрпочта!
Marka34 28 февраля 2017
Цена 85 грн.
Новое платье Bonmarche , Индия.
Размер указан 18 (наш 52), но обязательно ориентируйтесь по замерам.
Замеры: Длина 110, от подмышки до подмышки сзади 53, от подмышки до подмышки спереди 54, ПОТ 49, ПОБ 59.
Ткань 100% полиэстер, на ощупь как шифон (подклад однотонный, верх цветной). Ткань не тянется совсем!
Marka34 28 февраля 2017
90 грн.
Новая женская блузка, с биркой и запасной пуговичкой.
Размер указан 14, но ориентируйтесь по замерам.
Длина – 63 , Плечо – 12,
Рукав без манжета – 42 (плюс манжет 5см, но манжет можно подвернуть, и тогда рукав будет иметь длину 42 см)
Плечи – 41,
От подмышки до подмышки – 51,5 см
Полуобхват по талии – 45
Полуобхват по самому низу - 53
Для ориентира на ОГ 97 садится свободно и ещё есть место на пару-тройку см.
Состав ткани: 65% полиэстер, 35% котон. Ткань не сеточка, не просвещается, средней плотности.
Блузка идёт на сезон весна – осень.
Vilara 28 февраля 2017
1. купальник VS оригинал
плавки М, верх ближе к S 450 грн
2. Платье Old Navy, размер S/M хлопок 100%
Marka34 28 февраля 2017
160 грн.
Новое платье размер UK 10, EUR 38, USA 6. Производитель Myanmar (Мьянма, Бирма).
Без дефектов и изъянов.
Замеры в нерастянутом виде: Длина 102, рукав (2/3) 43, плечо 9, плечи 38, от подмышки до подмышки 44, полуобхват талии 36, полуобхват бёдер 43. Для ориентира: можно одеть даже на параметры ОГ 97, ОБ 98, но чем меньше объёмы, тем лучше будет смотреться. Состав ткани: 52% полиэстер, 45% вискоза, 3% эластан. Ткань эластичная, слегка тянется, плотная, не просвещается.
Vilara 28 февраля 2017
комплект трусов для мальчика, Германия
размер 146 -152
70 грн
Marka34 28 февраля 2017
90 грн.

Футболка женская M&S новая, со всеми бирками.
Цвет чёрный. Не секонд. Мне не подошла, продаю по цене за которую купила.
Размер указан UK 12, EUR 40, US (46-48). По моим впечатлениям хорошо садится на ОГ 96-100, но ориентируйтесь по замерам. На рукавах вставки из тёмного шифона.
Длина 62, рукав 2/3 - 42, от подмышки до подмышки 45, полуобхват по самому низу 46, плечи 38.
Ткань: 95% вискоза, 5% эластан. Ткань приятная к телу, не просвещается, тянется.
Jimmy Cho 28 февраля 2017
Ботинки для мальчика Timberland, кожа!
Размер 39, идут на 38,5-39 см, 1490 грн

Сапожки для девочки Primgi, размер 33 цена 1490 грн

Платье Twin Set, размер S Италия. Очень интересный крой, на спинке полочка и внутренняя складка. Свободный покрой. Обработка швов лазером.
_nataliy 28 февраля 2017
Удалено администрацией...
shyprydko 28 февраля 2017
Оказалось много пролетов отдаю дешевле чем покупала, и отправлю бесплатно Укрпочтой.
1. Классный бомбер размер 10 S. Цена 240 грн.
2. Детские штаны зеленого цвета, отличного качества. Есть два размера, заказывала своему ребенку но магазин прислал не тот размер поэтому отдаю без наценки. Одни размер 7 R вторые 8 Н. Цена 150 грн.
3. Обидный пролет с сайта oldnavy. Поло очень хорошего качества 100% хлопок с подросткового раздела размер XXL, брала себе но на меня большая, подойдет на 44-46 размер (М). Покупала со скидкой 30 %. Цена сайта 5.99-30%=4,2 долл. курс 27 грн. + вес с учетом Укрпочты 40 грн. Отдам за 145 грн.
4. Классные легенькие мокасины с турецкого сайта. Размер указан 37, но реально идут на 36 23,5 см. Цена 185 грн.
5. Классные кроссовки указан 42 размер но маломерят, заказывала с сайта decathlon. Мужу не подошел немножко размер
Marka34 28 февраля 2017
Цена 85 грн.
Новая белая блузка для девушки. Без изъянов и дефектов.
Размер указан 12, но реально идёт на С-М, смотрите замеры.
От подмышки до подмышки 45, рукав 19, полуобхват талии 41, полуобхват по самому низу 45, плечо 11, плечи 37.

Ткань: 65% полиэстер, 35% коттон. Ткань приятная к телу, не просвещается, не тянется.
Вопросы задавай в объявлении
shyprydko 28 февраля 2017
1. Курточка фирмы Lee Cooper размер 7-8 лет., маломерит подойдет с 6 лет. 380 грн.
2. Теплая кофточка фирмы Глория Джинс, переросли не успели поносить, размер 9-12 мес. 90 грн.
3. Тёплый спортивный костюм, размер указан 8 лет., маломерит. Нам оказался маловат. 250 грн.
4. Продаю очень классные штанишки можно как бриджи фирмы OLD NAVY на х/б подкладке размер 3-6 мес., покупала своему ребенку но переросли не успели поносить 80 грн.
shyprydko 28 февраля 2017
Еще один обидный пролет, очень классные отличного качества штаны adidas Neo Womens Polka Dot Skinny Jeans Khaki/Whitehttp
размер 28\30, мне на ОБ 97 см., совсем немножко маловаты
Отдаю без наценки.
3.99 фунта+1 фунт комиссия посредника+2,5 фунта=7,49 фунта*36=270 грн. и доставка мне Новой почтой 40 грн. =310 грн.
Цена 300 грн.
Боніта 28 февраля 2017
Ботинки Bata
Размер 30
Цена 470 грн
Marka34 28 февраля 2017
85 грн. Новая летняя футболка, указан р. 20 (думаю наш 50-52), но обязательно ориентируйтесь по замерам. Производитель Индия.
Замеры: Длина от плеча 66 см, от подмышки до подмышки 50 см, ПОТ 45 см (на талии спереди резиночка, за счёт которой тянется ещё на 5 см), полуобхват по низу 56 см. Рукавчик присобран на резиночке.
Состав ткани: 96% хлопок, 4% эластан.
Дефектов и изъянов нет.
Вопросы задавайте в объявлении
Nаtаtа 28 февраля 2017
Пролет куртка бомбер с Нью лука. Размер 12-13. Брала дочке, большая , подойдет на взрослого. На мне ( рост 170, ог 89) сидит хорошо, 430 грн
рукав от плеча 61
Рукав от подмышки 46
Ширина по подмышкам 51
Длина по спине 58
Зірочка5 28 февраля 2017
Комплект, 75В + трусики М, 475 грн
Dara1 28 февраля 2017
Балетки, полностью кожа. Мой пролет. Не подошел размер. Размер 38, у меня нога 24,5 см, а балетки реально идут на стельку 25 см. Цена 400 грн.
iryn4anew 28 февраля 2017
Продам свой пролет с американского сайте Aeropostale. Размер L, но на М в обтяжку.
Очень легкая, на теплый летний вечер. 290грн
iryn4anew 28 февраля 2017
Продам новые зимние штаны HM. По бирке указано 1.5-2 года.
Штаны на попе утеплены флисом. Качественные, тёплые и неубиваемые.
Есть 2 замечания по ним: бирка утеряна и есть зацепка на попе, на фото показала. Естественно, под курточкой не будет видно, но недостаток есть. Я их такие и купила. Поэтому цена и снижена. 240грн