22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
NanaD 24 марта 2017
В наличии стильные брюки Childrens Place на стройных (худощавых) парней размер 8лет.
Привезены из США.
100% коттон
Цена 170грн
NanaD 24 марта 2017
Свитер из новой коллекции H&M. Размер 8-10
Состав: 50% хлопок, 50% акрил
Цена 230грн
NanaD 24 марта 2017
Джоггеры H&M размер 9-10лет(140см)
Состав ткани: 83% хлопок, 17% полиэстер
Брючки дополнительно стягиваются шнурком.
Внизу на манжетах
Есть карманы
Посадка занижена
Очень классно и модно смотрятся
Замеры: длина-88см, шаговый-59см, талия-34см, бедра-40см, высота посадки спереди-32см/сзади-37см
Цена 290грн
NanaD 24 марта 2017
Яркие качественные футболочки американского бренда Childrens Place размер 7-8 лет. Приятный к телу легкий хлопок - отличный вариант на лето. Выдерживает много стирок, не линяет, не вытягивается.
Цена 90грн
NanaD 24 марта 2017
Лонгслив H&M р. S из очень мягкого вискозного трикотажа с легким блеском.
Состав 100% вискоза.
Цена 200грн
NanaD 24 марта 2017
Ромпер H&М размер 38 европейский, отличного качества, ткань легкая, ромпер не просвечивается тк на подкладке. На комбинезоне круглый вырез горловины, застежка молния сбоку и на пуговичке на спинке. Модель отрезная по кулиске на талии.
Замеры: ПОТ 38 длина 77(измеряла посредине) рукав 61 ПОГ 44 (сбоку молния)
Цена 350грн
NanaD 24 марта 2017
Футболка H&M размер М
Футболка из мягкой хлопковой трикотажной ткани с ярким принтом. Приятна к телу и благодаря натуральному составу (100% хлопок) Отлично ведет себя в процессе носки, даже после многократных стирок все цвета остаются на своем месте.
Цена 170грн
NanaD 24 марта 2017
Стильное платье Mango р. L
Замеры: длина 91,5 ПОГ 47 ПОТ 40 ПОБ 50 ткань тянется.
Цена 250грн
NanaD 24 марта 2017
Красивая, стильная куртка от Old Navy.
Очень легкая, тонкая, приятная на ощупь и качественная. Демисезон.
Цвет оливковый. Молния металлическая.
Размер: S
Цена 560грн
СуСветная 24 марта 2017
Очень легкие и удобные туфли,замшевые,размер 37,подойдут и для широкой ножки.
рhoney-ann@ukr.net 24 марта 2017
Все мои пролеты за последний месяц!
1-2 Сапожки деми ЗАМША МАНГО Испания 850 грн
3-4 Платье 134-140-146 Италия бренд
5 Испания КОЖА МАНГО. Пойдут на 37 размер
Сюда редко смотрю. Пишите в личку
рhoney-ann@ukr.net 24 марта 2017
Еще пролет с курточкой. 140-146 Беннетон оригинал всего за 500 грн
Шикарный цвет
lesyatim 24 марта 2017
Флисовая кофта OshKosh
Размер 12, подойдет на рост 140-146 см
Цена 250 грн
Вопросы задавайте, пожалуйста, в личных сообщениях или в объявлении.
lesyatim 24 марта 2017
Босоножки кожаные Pat & Ripaton (Пэт Энд Райпейтон), Испания.
20 р 13см.
Цена 400 грн
Вопросы задавайте, пожалуйста, в личных сообщениях или в объявлении.
Antonina 25 марта 2017
Удалено администрацией...
Odyagayka 25 марта 2017
Продам свой очень обидный пролет, лоферы немецкой фирмы Tamaris. Верх кожа. Размер 39 европейский. По стельке 26 см. Продаю так как и купила на 6.РМ.1040 грн.
alesya1982 25 марта 2017
Удалено администрацией...
Nilalala 25 марта 2017
Женский свите куплен на сайте КІК. Фирма Janina размер 40. Состав 90% акрил, 10% matallisierte пряжа.
Цена 160 грн.
MANGO_1982 25 марта 2017
обидный пролет
цена 400 грн
размер С
alesya1982 25 марта 2017
Удалено администрацией...
alesya1982 25 марта 2017
Удалено администрацией...
Glawa 25 марта 2017
Удалено администрацией...
Зірочка5 25 марта 2017
Удалено администрацией...
Зірочка5 25 марта 2017
Комплект Jasmine 75B+ M трусики, 475 грн
B.Viktoria 25 марта 2017
платье и обруч Crazy8 размер 3Т
ЦЕНА 300 грн

Размер 3Т 91,5-99 см, но как по мне будет дольше
С биркой
Серединка цветков осыпана золотыми блестками
Сзади застегивается на 3 пуговицы

Замеры
Длина 59 см
Ширина в груди 30 см

К платью отлично подойдет обруч для волос этой же фирмы
РЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ПЛАТЬЯ И ОБРУЧА НА ФОТО ИЗ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА. МОЙ ФОТОАППАРАТ ИСКАЖАЕТ ЦВЕТ!
Ulyana_ 25 марта 2017
Всё размер S:
футболка Benetton 200 грн
футболка Benetton (с цветами) 250 грн
майка Mango 150 грн
len_tochka 25 марта 2017
Демисезонная курточка р.XL пролёт по размеру с Walmart. Реальные фото и замеры в объявлении. Писать в личное. 440грн.
777_iv 25 марта 2017
Легусенькие тканевые балетки эспадрильи, на 37 р (стелька 24 см
Мой пролет по размеру, указан 38 р
Цена 225 грн
777_iv 25 марта 2017
Стильные джинсы
Указан размер 26, идут на объем бедер 86-88 см
Посадка средняя
Новые, мой пролет по размеру.
Продаю дешевле чем покупались, даб ы место не занимали в шкафу.
Ткань мягенькая, стрейчевая.

Посадка спереди - 21 см
Посадка ссади 31 см
Длина штанины по внутреннему шву -80 см
ширина в бедрах - 43 см

Цена 300 грн
777_iv 25 марта 2017
Женские слипоны мокасины кеды на 37 р, стелька 24 см. Цвет мята,
Цена 300 грн