22 февраля 2016

просто болталка. продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
показать весь текст
Сонита 23 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
Ну я ж наконец себе свою собственную рукколу выращивать стану)))
Сей обязательно ) её потом фиг выведешь )
И если всю не убрать с грядки, то она созреет и насеется сама и второй урожай будет аж до самых морозов
Сонита 23 февраля 2016
Т9 как всегда)
* с жевачкой в волосах
Сонита 23 февраля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
добрый вечер! будем на ты

хотя мне сложно так, но я постараюсь

С нами всё просто и по простому )
ValEntinka_hba 23 февраля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
давайте
Татьяна
Киев

Привет, я Валентина)) очень приятно)

Всем пропажам привет))
Татьяна и Александр 23 февраля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Привет, я Валентина)) очень приятно)

Всем пропажам привет))
Привет, взаимно
Felicity_ 23 февраля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
ну сил и терпения

спасибо)
Felicity_ 23 февраля 2016
Ответ дляСонита
Сей обязательно ) её потом фиг выведешь )
И если всю не убрать с грядки, то она созреет и насеется сама и второй урожай будет аж до самых морозов

Это супер
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Привет, я Валентина)) очень приятно)

Всем пропажам привет))
Да-да) именно всем пропажам))
ValEntinka_hba 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
Да-да) именно всем пропажам))

Сонита 24 февраля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляСонита

На гречку причём ! Я уже собралась в личку писать )

У меня перезудело . Я наигралась с семенами-рассадами. В этом году куплю рассаду помидор, баклажаны, перец.
И то....подумаю над баклажанами. В сезон цена приемлимая, и мороки нету. А то вс лето охраняла их коларадских жуков.
Жаль что рассаду кабачков не продают, а то у меня вшивенькие растут.
И капусту даже не буду в этом году сажать.
А Огурцы полюбому надо...

Только семена зелени различной надо прикупить. Как всегда кинза, базилик, сельдерей

не надо на гречку
я так больше не буду))
я никогда не пирилась с огородом, сажаю почти все, вырастет-хорошо, не вырастет-купим. вот к клубнике я отношусь особенно)
ValEntinka_hba 24 февраля 2016
Ответ дляСонита

мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

))) У меня у мамы дача, так что ответственности никакой (я там только за клубнику ремонтантную отвечаю), зато много хотелок воплотить можно)

хорошо когда под домом огород, тогда легче себя ’загнать’ а если еще и ехать куда.... ну разве что клубника, а что за клубника такая ремонтатная?
мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляСонита
Т9 как всегда)
* с жевачкой в волосах

мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Привет, я Валентина)) очень приятно)

Всем пропажам привет))

ValEntinka_hba 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

хорошо когда под домом огород, тогда легче себя ’загнать’ а если еще и ехать куда.... ну разве что клубника, а что за клубника такая ремонтатная?

Которая родит не один раз за сезон)

мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Которая родит не один раз за сезон)

а,блин, надо раздобыть! мои такое любят! ну и я тоже
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
Ну я ж наконец себе свою собственную рукколу выращивать стану)))

Всем доброго утречка!
А я до руколы еще не доросла, не вкусная она мне до безобразия)
мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

Всем доброго утречка!
А я до руколы еще не доросла, не вкусная она мне до безобразия)
на любителя, мне из зелени интересна петрушка,базилик и крип)(укроп)
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
добрый вечер! будем на ты

хотя мне сложно так, но я постараюсь

А сколько тебе лет? Мы тут все не девочки, но надо ж в душе быть молодым
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

Всем доброго утречка!
А я до руколы еще не доросла, не вкусная она мне до безобразия)

Привет) Все меняется) Я ее обожаю, а в магазинах цена на нее - не очень, мягко говоря
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ дляСонита
Т9 как всегда)
* с жевачкой в волосах

И у меня такое было
Felicity_ 24 февраля 2016
Девочки, это капец просто: рак яичников от присыпки
http://smartinf.ru/article/43975
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Привет, я Валентина)) очень приятно)

Всем пропажам привет))

Если это и обо мне-прЮвет!
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

хорошо когда под домом огород, тогда легче себя ’загнать’ а если еще и ехать куда.... ну разве что клубника, а что за клубника такая ремонтатная?

Это которая до морозов родит. и малина у мамы такая же есть. Всем советую)
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ длямышка3
на любителя, мне из зелени интересна петрушка,базилик и крип)(укроп)

а я вот фанат укропа, да простит меня Эктор!
Nadia-333 24 февраля 2016
А я собираюсь в Ашан, если вырвусь за бюстиком Атлантик за 25 грн, хоть мозгами понимаю, что их разгребли уже, но надежда умирает последней
Татьяна и Александр 24 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

А сколько тебе лет? Мы тут все не девочки, но надо ж в душе быть молодым
мне 35
не знаю даже откуда это, сложно на ты переходить, даже в инете
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
мне 35
не знаю даже откуда это, сложно на ты переходить, даже в инете

так отличный возраст) мне 37
Татьяна и Александр 24 февраля 2016
Всем хорошего дня.