22 февраля 2016

просто болталка. продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
показать весь текст
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка
А я собираюсь в Ашан, если вырвусь за бюстиком Атлантик за 25 грн, хоть мозгами понимаю, что их разгребли уже, но надежда умирает последней

Надя, не дразнись) Эх, нет у нас Ашана
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

а я вот фанат укропа, да простит меня Эктор!

Эктор не узнает
Татьяна и Александр 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_

так отличный возраст) мне 37
та да, спасибо
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляkalfohka
Всем привет. Я с вами.

Юляшик, а где ты пропадаешь? Работа? Ка принцессы твои?
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
мне 35
не знаю даже откуда это, сложно на ты переходить, даже в инете

Мне 31) Наверное ты интелегентная девушка) а такая дерЁвня, что мне легче со всеми на ты)
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляСтойкая
Доброго ранку, всім хорошого і приємного робочого дня

Оксана, вернись в семью) Какие новости?
Татьяна и Александр 24 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

Мне 31) Наверное ты интелегентная девушка) а такая дерЁвня, что мне легче со всеми на ты)
спасибо
ну так и хорошо, когда всё просто
я вечно себе проблем напридумываю
кстати, авка у тебя супер, люблю эту актрису
Felicity_ 24 февраля 2016
Девочки, мне ’помогли’ помыть мою сковородку) Теперь облезает покрытие. Готовить на ней нельзя. Спасибо, есть еще чугунная, но она покупалась из расчета на двоих и поэтому маленького размера. Поделитесь в какую сторону смотреть и какую выбрать.
мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
Девочки, мне ’помогли’ помыть мою сковородку) Теперь облезает покрытие. Готовить на ней нельзя. Спасибо, есть еще чугунная, но она покупалась из расчета на двоих и поэтому маленького размера. Поделитесь в какую сторону смотреть и какую выбрать.

ко мне приехала в понедельник вот эта http://formo4ka.com.ua/p62867982-skovoroda-antipri... с покрытием гранит эко
может пока новая не пригорает, ведет себя отлично!
судя по ручке она из хороших)
знаю где купить ее по 300 грн
26 см но вместительная
без крышки,у меня была
Сонита 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

не надо на гречку
я так больше не буду))
я никогда не пирилась с огородом, сажаю почти все, вырастет-хорошо, не вырастет-купим. вот к клубнике я отношусь особенно)
Так хорошо если у вас магазин со всем что можно купить - рядом.
Я к примеру готовлю что то кушать, а у меня закончилось то что мне надо... Чтоб докупить тот же перец, баклажан, морковку и прочее , надо затридевять земель ехать
А так вышла на огород, прошлась, собрала чё те надо и и приготовила что захотела
Вот я сама себя и взбодрила ..таки быть огороду !
Сонита 24 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка
А я собираюсь в Ашан, если вырвусь за бюстиком Атлантик за 25 грн, хоть мозгами понимаю, что их разгребли уже, но надежда умирает последней
Только советую примереть перед тем как покупать
Они в прошлом году весной уже были по 20 грн
Я так обрадовалась, а когда примерила в примерочной, то ужас(
Очень неудобно сидит и плохо держит
Сонита 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_

Эктор не узнает

мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляСонита
Так хорошо если у вас магазин со всем что можно купить - рядом.
Я к примеру готовлю что то кушать, а у меня закончилось то что мне надо... Чтоб докупить тот же перец, баклажан, морковку и прочее , надо затридевять земель ехать
А так вышла на огород, прошлась, собрала чё те надо и и приготовила что захотела
Вот я сама себя и взбодрила ..таки быть огороду !

магазин редко, рынок 20 мин пёхом
у меня вечно кабачков море, выхожу на огород и сижу думаю, что мне опять с ними делать
Сонита 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

магазин редко, рынок 20 мин пёхом
у меня вечно кабачков море, выхожу на огород и сижу думаю, что мне опять с ними делать
Мне пересылать))
У меня гадёныши не растут

Мои любят жареные кабачки двух видов. Одна часть семейства любит жареные тонкими кольцами в муке, как чипсы, с чесноком и майонезом.
Вторая часть семейства - Толстыми кольцами, без муки, прожаренные под крышкой. Взбрызнуть соком чеснока.

Блинчики из кабачка, с укропом ( укроп в тесте)
Кабачковый торт
В суп бросаю вообще целый кабак( надвое разрезать), а потом его в блендере с чесноком и укропом измельчаю и в суп выливаю

Как твои киндерочки ?
Макс в садик ходит ?
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

ко мне приехала в понедельник вот эта http://formo4ka.com.ua/p62867982-skovoroda-antipri... с покрытием гранит эко
может пока новая не пригорает, ведет себя отлично!
судя по ручке она из хороших)
знаю где купить ее по 300 грн
26 см но вместительная
без крышки,у меня была
Класс, спасибо. У меня такое же покрытие внутри было на старой
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
спасибо
ну так и хорошо, когда всё просто
я вечно себе проблем напридумываю
кстати, авка у тебя супер, люблю эту актрису

Спасибо))) Я ее очень люблю, и фильм этот)
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

ко мне приехала в понедельник вот эта http://formo4ka.com.ua/p62867982-skovoroda-antipri... с покрытием гранит эко
может пока новая не пригорает, ведет себя отлично!
судя по ручке она из хороших)
знаю где купить ее по 300 грн
26 см но вместительная
без крышки,у меня была

В сильпо за наклейка акция, вроде хорошие сковороды.
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

магазин редко, рынок 20 мин пёхом
у меня вечно кабачков море, выхожу на огород и сижу думаю, что мне опять с ними делать

Ой-кабачки это моя страсть. Я даже когда меня спрашивают о любитмом блюде о них думаю) Тушенные с домашней сметаной и с помидорами)мммммм)
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ дляСонита
Только советую примереть перед тем как покупать
Они в прошлом году весной уже были по 20 грн
Я так обрадовалась, а когда примерила в примерочной, то ужас(
Очень неудобно сидит и плохо держит

Спасибо, померяю. Но у меня грустный случай, у меня после кормления двух малявок груди практически нет. Раньше хоть А была, но теперь а с натяжкой. поход за бельем-сплошное унижение, у многих размеры с чашки Б начинаются. а А иногда такое огромное(((( Подрастковой тоже не мой вариант, так как мне минимум 75 надо. вот и остается из бюджетного атлантик.
мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляСонита
Мне пересылать))
У меня гадёныши не растут

Мои любят жареные кабачки двух видов. Одна часть семейства любит жареные тонкими кольцами в муке, как чипсы, с чесноком и майонезом.
Вторая часть семейства - Толстыми кольцами, без муки, прожаренные под крышкой. Взбрызнуть соком чеснока.

Блинчики из кабачка, с укропом ( укроп в тесте)
Кабачковый торт
В суп бросаю вообще целый кабак( надвое разрезать), а потом его в блендере с чесноком и укропом измельчаю и в суп выливаю

Как твои киндерочки ?
Макс в садик ходит ?

Мы тоже любим жареные, фарширую, рагу, но дети только жареные хомячат(. Макс ещё не ходит но собираемся, воспитательница появилась, пора идти, одичал немного) уже и веру надо пристраивать)
мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
Класс, спасибо. У меня такое же покрытие внутри было на старой

На долго его хватило?
мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

В сильпо за наклейка акция, вроде хорошие сковороды.

В моей деревне нет сильпо(
мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

Ой-кабачки это моя страсть. Я даже когда меня спрашивают о любитмом блюде о них думаю) Тушенные с домашней сметаной и с помидорами)мммммм)
типа икра? С луком кубиками?
мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

Спасибо, померяю. Но у меня грустный случай, у меня после кормления двух малявок груди практически нет. Раньше хоть А была, но теперь а с натяжкой. поход за бельем-сплошное унижение, у многих размеры с чашки Б начинаются. а А иногда такое огромное(((( Подрастковой тоже не мой вариант, так как мне минимум 75 надо. вот и остается из бюджетного атлантик.

Ничесе бюджетное)
Сонита 24 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

Спасибо, померяю. Но у меня грустный случай, у меня после кормления двух малявок груди практически нет. Раньше хоть А была, но теперь а с натяжкой. поход за бельем-сплошное унижение, у многих размеры с чашки Б начинаются. а А иногда такое огромное(((( Подрастковой тоже не мой вариант, так как мне минимум 75 надо. вот и остается из бюджетного атлантик.
Та нормальное там бельё... Трусы я бы не сказала что бюджетные по крайней мере мы уже давно с Атлантика спрыгнули ...)
бюстики довольно таки качественные, трикотаж хороший. Просто модельки надо мерять. У меня объём 70, чашка В, тяжело подобрать
Либо надо брать 75, но с чашкой А, но может быть чашка маленькая, а объём норм. А если взять 75 В, то будет большой . Выбор сложный
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

На долго его хватило?

да, надолго. я уже и не вспомню, но лет 7 точно. Если бы мне не помогали, то служила бы и дальше. Щадяще мыть, пользоваться деревянными лопатками, не царапать и все будет гуд
Стойкая 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_

Оксана, вернись в семью) Какие новости?

Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляСтойкая

сейчас у всех так
к сожалению
как твоя детвора?
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

Ничесе бюджетное)

В Ашане бывают до 30 грн
Nadia-333 24 февраля 2016
а насчет кабачков-как не лень, если вообще воодушевления много-то сначала с двух сторон обжариваю кружочками.