22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

показать весь текст
Galene0510 21 июня 2017
Ответ дляrainy
Отдам: - платье типа советского, но красивенькое и в отличном сост, лет на 5
- брючки года на 3, цвет тёмный бордо, на не плотного малыша, хор.сост
- жилетка-вышиванка лет на 5, нюанс в том, что порвалась завязочка сверху(она только там завязывается и всё)
- юбка нежно-розовая на наш 42 размер, состояние хорошее, но есть пару пятнышек от времени.
Доп.фото и замеры - по запросу
Добрый вечер, можно попросить одежку на 5 лет для девочки?
МариYA 21 июня 2017
Удалено администрацией...
космея 22 июня 2017
Извините , пиджачки не отутюживала . Пишите в личку .
ф.1 и 2 48 размер
ф.3 50 размер
ф.4 туника 48-50 размер , новая .
космея 22 июня 2017
Футболки 46-48 размер .
Платье 48-50 размер .
Пишите в личку .
космея 22 июня 2017
Тунику , платье и футболки забрали .
rainy 24 июня 2017
Юбка со шлейками и карманами ’Зара’, размер евро 40, на наш где-то 44-46, ткань мягкая, но плотная сост хорошее
Наталія2000 26 июня 2017
Віддам пакет одягу для хлопчика від народження і до 3 місяців (чоловічки, бодіки, шапочки, носочки, царапки, повзунки). Одяг фірмовий та в гарному стані. Від 52 см і до 62 см. На нас вже маленький.
rainy 27 июня 2017
Отдам две наволочки размер 40*35, немного полиняли.
Комбез зимний на 1-2года, на молнии скрепка, сост среднее
Кенгурушник оранжевый без спинки, порядком б-у.
Пальто коричневое Альбанто на размер С, сост хорошее, потрепалось немного только из-за того, что постоянно перекладывается-перевешивается
Добрый Dietolog 28 июня 2017
Ответ дляrainy
Отдам две наволочки размер 40*35, немного полиняли.
Комбез зимний на 1-2года, на молнии скрепка, сост среднее
Кенгурушник оранжевый без спинки, порядком б-у.
Пальто коричневое Альбанто на размер С, сост хорошее, потрепалось немного только из-за того, что постоянно перекладывается-перевешивается
доброе утро)
я в личку с вопросами о пальто)
baginya000 28 июня 2017
Удалено администрацией...
E-ducate 30 июня 2017
Отдам школьную форму для мальчика. БУ.
Все размер 6-7.
Без дырок и пятен.
Фото 1 - пиджак и брюки M&S. Пиджак носился активно. Брюки одеты несколько раз - ’на праздники’
Фото 2 - рубашки. Голубая - M&S, белая - George
Фото 3-5 - поло George, с короткими и длинными рукавами

Все одним пакетом. Пересылка только НП.
lesynka12 01 июля 2017
Ответ дляE-ducate
Отдам школьную форму для мальчика. БУ.
Все размер 6-7.
Без дырок и пятен.
Фото 1 - пиджак и брюки M&S. Пиджак носился активно. Брюки одеты несколько раз - ’на праздники’
Фото 2 - рубашки. Голубая - M&S, белая - George
Фото 3-5 - поло George, с короткими и длинными рукавами

Все одним пакетом. Пересылка только НП.
написала вам в лс
E-ducate 01 июля 2017
Ответ дляlesynka12
написала вам в лс
Уже забрали
Irka32 02 июля 2017
Отдам пенал
Irka32 02 июля 2017
Еще один
Irka32 02 июля 2017
Детская сумочка
JulieKostenko 05 июля 2017
Отдам 2 юбочки на девочку-подростка. Ориентируйтесь по замерам. Еще топ, сзади застегивается на молнию.
Коричневая коттоновая с вышивкой, из небольшого дефекта - спереди небольшие зацепки внизу юбки.
Замеры: ширина пояса 34 см, длина юбки 37 см.
Черная юбка вельветовая, на молнии сбоку.
Замеры: ширина пояса 35 см, длина юбки 35 см.
Пересылка Укрпочтой или Новой почтой за Ваш счет, или самовывоз по Мариуполю
piddubna 06 июля 2017
Ответ дляIrka32
Отдам пенал
Здравствуйте! Можно пеналы?
piddubna 06 июля 2017
Ответ дляIrka32
Еще один
И этот тоже хотели бы.
piddubna 06 июля 2017
Красивые беретики( ручная работа). Бело- розовый детский или на подростка.
piddubna 06 июля 2017
Красивые вязаные шапочки.( ручна работа).Бело- розовая подойдет ребенку или подростку
piddubna 06 июля 2017
Красивые вязаные шарфики( ручная работа). Только верхний- машинной вязки.
ST-travel 07 июля 2017
пересылка нп за ваш счет
ST-travel 07 июля 2017
пересылка нп
ST-travel 07 июля 2017
пересылка нп
пишите в личку
ST-travel 07 июля 2017
пересылка нп
книги бу
ST-travel 07 июля 2017
пересылка нп
пишите в личку
ST-travel 07 июля 2017
пересылка нп
пишите в личку
Наталія2000 07 июля 2017
Віддам на 42 44 розміри. Стан відмінний.