22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

показать весь текст
...ПчЁлКа... 01 марта 2016
Ответ дляАльфа
Для девочки до 80 см https://www.kidstaff.com.ua/tema-17698134.html

Я в очередь...
aairusia 01 марта 2016
Привет
Альфа 01 марта 2016
Девочки, все разобрали в личке.
fifnfy 01 марта 2016
Штанишки на 2 года.
ЕвгенияПавлюк 02 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже
Штанишки на 2 года.

бронь для подруги можно?
мама 2 зайців 02 марта 2016
Віддам ігрушки,якими ми уже не граємося!Відправлю укр поштою
мама 2 зайців 02 марта 2016
Відгукніться,хто з вас шукав кубики для творчості-якщо такі підходять,то відправлю укр поштою!!
fifnfy 02 марта 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк

бронь для подруги можно?
Да. Конечно. Пишите пож в личку. Тут могу не уследитб
AlohaS 02 марта 2016
Ответ дляcomparsa
Подарю цветные карандаши, 6 шт.
Плетеная корзиночка, совсем небольшая.

а карандашики забрали?
just happiness 02 марта 2016
Ответ длямама 2 зайців
Віддам ігрушки,якими ми уже не граємося!Відправлю укр поштою
привiт))якщо можна заберу для похресницi
мама 2 зайців 02 марта 2016
Ответ дляІВ-ФРАНКІВСЬК...
привiт))якщо можна заберу для похресницi
Відправлю з радістю!!!
Наталія2000 02 марта 2016
Удалено администрацией...
мамаЯрослава 03 марта 2016
Девочки поделитесь художественной литературой. Может у кого есть прочитанные и ненужные книги. Приму в дар или за небольшую благодарность.
Наталія2000 03 марта 2016
Ответ длямамаЯрослава
Девочки поделитесь художественной литературой. Может у кого есть прочитанные и ненужные книги. Приму в дар или за небольшую благодарность.
Напишіть в пп.
Ната Лия 03 марта 2016
девочки, есть колготки на девочку разные 92-104, пар 5
может кому-то нужны
пишите в личку
ЕвгенияПавлюк 03 марта 2016
Ответ дляНата Лия
девочки, есть колготки на девочку разные 92-104, пар 5
может кому-то нужны
пишите в личку

пишу!))
Brand.style 04 марта 2016
Подарю набор бусин для создания браслетов. Около 150 шт.
Единственное, могу отправить только НП.
natali.dol 05 марта 2016
Ответ дляBrand.style
Подарю набор бусин для создания браслетов. Около 150 шт.
Единственное, могу отправить только НП.
Доброе утро. Можно забрать?
eva.store 05 марта 2016
Отдам соски пустышуки, есть б/у и новые, две бутылочки б у, стеклянная на 60 мл и пластик на 120.
Alexs2015 05 марта 2016
Ответ дляeva.store
Отдам соски пустышуки, есть б/у и новые, две бутылочки б у, стеклянная на 60 мл и пластик на 120.
Можно?
Наталія2000 05 марта 2016
Віддам пакет одягу на 42 розмір ( брючки, гольфики , спіднички, лосіни...) Є також ремінці. Стан всього ідеальний.
ЕвгенияПавлюк 05 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Віддам пакет одягу на 42 розмір ( брючки, гольфики , спіднички, лосіни...) Є також ремінці. Стан всього ідеальний.

а глянути можна десь?
Наталія2000 05 марта 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк

а глянути можна десь?
В вечері виложу трохи фото.
marta_beasty 05 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Віддам пакет одягу на 42 розмір ( брючки, гольфики , спіднички, лосіни...) Є також ремінці. Стан всього ідеальний.
Можна для доньки?
just happiness 05 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Віддам пакет одягу на 42 розмір ( брючки, гольфики , спіднички, лосіни...) Є також ремінці. Стан всього ідеальний.
якщо можна яб ремінці взяла
Наталія2000 05 марта 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк

а глянути можна десь?
Наталія2000 05 марта 2016
Ответ дляmarta_beasty
Можна для доньки?
Євгенія Павлюк просила фото. Після її відповіді-Ви на черзі.
Наталія2000 05 марта 2016
Ответ дляІВ-ФРАНКІВСЬК...
якщо можна яб ремінці взяла
Напишіть в пп.
Svetlanka1988 05 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Віддам пакет одягу на 42 розмір ( брючки, гольфики , спіднички, лосіни...) Є також ремінці. Стан всього ідеальний.
Доброго вечора,а можна лосiнки попросили для донечки?
Іrinka 05 марта 2016
Отдам даром:
юбку на тонкую талию https://www.kidstaff.com.ua/tema-17491236.html
шлепанцы 37 размера https://www.kidstaff.com.ua/tema-16860164.html
Пишите в личку