22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
показать весь текст
NanaD 24 марта 2017
Кардиган р. М-L
NanaD 24 марта 2017
Майка Jennyfer р. L
NanaD 24 марта 2017
Кофта H&M р. 110-116
NanaD 24 марта 2017
Блузка Mango размер L
NanaD 24 марта 2017
Лонгслив Esprit eds оригинал р М.
NanaD 24 марта 2017
Демисезонная куртка Next 6л. рост 116-125
NanaD 24 марта 2017
Рубашки для мальчика р. 6, 7, 8л.
NanaD 24 марта 2017
Босоножки Cool Club р. 33
Стрилец 24 марта 2017
Туфли 37 размер.Пишите в ЛС
ChupaPups 24 марта 2017
Кожаные туфли из Miraton, р. 40
ChupaPups 24 марта 2017
Кожаные фирменные балетки paulgreen, р. 39
http://www.paulgreen-shop.de/damenschuhe-3102-327-...
ChupaPups 24 марта 2017
Кожаная итальянская сумочка
Ната Лия 25 марта 2017
деми сапожки за вашу цену
размер 38, стелька чуть больше 25 см
НаДуша 25 марта 2017
Плащ на леопардовой подкладке размер указан 48 (наш). Цвет-молочный шоколад.Ткань имитирующая замшу, тигровая подкладка по спинке и впереди, в рукавах подкладочная ткань.

Замеры:

ширина под мышками 60 см
плечо 17 см
ширина плеч 50 см
рукав от плеча 66 см (с полностью отвернутым манжетом) сам манжет 10 см
внутренний шов рукава (с полностью отвернутым манжетом) 51 см
длина от плеча до низа 94 см
от подмышки до низа 61,5 см
НаДуша 25 марта 2017
Хрустальные конфетницы, вазочки, пиалки, салатницы
СуСветная 25 марта 2017
высокие джинсовые кеды H&M с принтом миньоны. 30 размер. новые, в упаковке. вверху липучка, шнурки-резинки - завязывать не нужно и очень удобно обувать. По стельке 19 максимум. Стелька не сьемная.
СуСветная 25 марта 2017
Ботинки на тракторной подошве,кожа,37 размер. Шнурки и сбоку молния. Легкие.Новые.
Туфли на тракторной подошве,замша,37 размер. Подойдет для широкой ножки за счет резинок, Новые.
NanaD 26 марта 2017
Освобождаю шкаф, по всем б/у объявлениям предлагайте свою цену, пишите в личку или в темы.
НаДуша 26 марта 2017
Термоботинки Nevica стелька 27,5 см. Оригинал
натали_пр 27 марта 2017
Добрый день, переезжаем, много разной одежды, пишите под обьявлением на моей страничке или личным сообщением. По цене сговоримся )))
натали_пр 27 марта 2017
отдам за вашу цену
натали_пр 27 марта 2017
Z123a 27 марта 2017
Куртка Джордж, указан возраст 3-4 года, но реально будет на 2-3. Дефектов нет