22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
показать весь текст
nat_awka 19 мая 2017
За вашу цену костюм юбка+топ (смотрится как платье), размер S
ОльгаЛ 21 мая 2017
Всё из моих предложений - за Вашу цену
Удалено администрацией...
LadyLaluna 21 мая 2017
Предлагаю за вашу адекватную цену лоты косынок платков и шарфиков
Фото 1 - три однотонных нашейных платочков (полиэстер) и цветастый шарфик (шелк+полиэстер)
Фото 2 - 2 шарфика ( по бокам) и платок (посередине) все чистый шелк.\Фото 3 - шарфики чистый шелк
Фото 4 - 2 шарфика и шейный платок - все чистый шелк
Фото 5 - 2 платка полиэстер.
Лиииля 21 мая 2017
Лето наступает на пятки, шортики на выход для вашего мальчика на 5-6 лет, и еще плюс пара тройка одежек:)За вашу цену.
elina2014 21 мая 2017
Удалено администрацией...
мама-двойняшек 22 мая 2017
4-6 лет мал и дев
мама-двойняшек 22 мая 2017
5-6 лет
мама-двойняшек 22 мая 2017
4-5 лет мал
мама-двойняшек 22 мая 2017
р.110
мама-двойняшек 22 мая 2017
4-5 лет. Смотрите
Стильная О 22 мая 2017
Продам б\у купальник Speedo для девочки - подростка на рост 150 см (указано на лейбе ). Без дефектов и изъянов.
Стильная О 22 мая 2017
Продам б\у купальник спортивный сдельный Nike original . Размер указан 152 B Euro, UK-USA 30 B
Стильная О 22 мая 2017
Продам новые детские колготки венгерского производителя. Примерно на рост 86—92 см. Хлопок. Качественные. Остатки маленьких размеров. Для девочек и мальчиков.
Isa Dora 22 мая 2017
Одежда размер М или 44-46

Летние брюки Columbia лен размер М 44-46

Стильное платье размер М или 46
Isa Dora 22 мая 2017
Одежда размер 50

Брюки ТМ Весна 50 размер черные

Шикарное фиолетовое полупальто свободного кроя 50 размера
Isa Dora 22 мая 2017
Стильные туфли Clarks на танкетке 35 размер

Флисовый наматрасник с подогревом Дормео 90 на 200
Стильная О 22 мая 2017
Продам новые трусики для девочек ТМ Донелла. 4—5 лет. Распродажа остатков расцветок . И одна майка в остатке.
Удалено администрацией...
klubnichnaya 22 мая 2017
Удалено администрацией...
klubnichnaya 22 мая 2017
Удалено администрацией...
Gallina12 23 мая 2017
Отличный свитерок, размер С-М
Gallina12 23 мая 2017
Фирменный итальянский костюм, размер 46,
Gallina12 23 мая 2017
Футболочка XL-XXL,
Оличка_Боличка 23 мая 2017
Продам фирменные рюкзаки Quechua на 7L и 10L. Отлично подойдут для прогулки по городу, на велосипедах, для детской площадки и коротких путешествиях.
Яркие расцветки, а так же материал водонепроницаемый, Ваши вещи всегда будут сухими) Пишите в лс, за темой не слежу
Наташа555 23 мая 2017
Топ,р-р С-М.Дл.по спинке 40 см.
Наташа555 24 мая 2017
Новый топ,р-р С-М.Дл.по спинке 40 см.
Alish@ 24 мая 2017
Удалено администрацией...
Сонечко_1 24 мая 2017
Кружевной топ на лето. Размер 36. (42-44). Состояние новой. Вещь из категории продаваемых по причине ’ не влажу’, ’не помещаюсь’))))
Кого заинтересует - пишите в ЛС. Всегда готова к разумному торгу)
Сонечко_1 24 мая 2017
Фирменная вещь с эксклюзивной росписью! Подойдёт скорее на S. Но лучше ориентируйтесь на замеры. Кого заинтересует - пишите, к разумному торгу всегда готова))

Длина - 60 см,
ширина - 39 см,
длина рукава - 63 см.
по плечам - 36 см.