22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
показать весь текст
katya260611 23 февраля 2016
Продам пакет речей для дівчинки для дому...Можна і окремо зацікавлену річ купити...Пишіть в приват....
elenkastyle 23 февраля 2016
Сумка Zara Basic
черная с бежевым
высота в закрытом состоянии-29 см
глубина сумки измеряная по дну - 15 см
ширина по границам черного цвета-33 см. по факту вместе с боками (на фото боковые вставки бежевого цвета) ширина примерно - 33+4 см.
мама-двойняшек 23 февраля 2016
вельвети
мама-двойняшек 23 февраля 2016
скини джинси 4-5 лет
Лиииля 23 февраля 2016
Iryna_44 23 февраля 2016
Дівчата , заходьте на VIP бюсти)) Робіть собі подарунки на 8 Березня.
ОльгаЛ 24 февраля 2016
Пакет вещей на мальчика до года. Новое - распродажа. 13 вещей в пакете.
___________
Есть и другие пакеты: вещи сложены по возрасту. И девочкам, и для мальчиков.
Mariamar 24 февраля 2016
Итальянская брендовая женская/ мужская одежда, обувь, аксессуары. Оригинальная Италия.Большой выбор. Заходите, предлагайте ваши цены, торгуйтесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-877864.htm...
Есть возможность примерки.
Пишите ваши предложения в моих объявлениях или в ЛС
toma1976 24 февраля 2016
На все мои объявения с одеждой - 50% Все вещи в отличном состоянии))))
Люда 25 24 февраля 2016
Платье Oggi
размер 36
ткань шифон (подкладка белая)

реальный цвет фото 2
длинна от лифа 63 см, лиф 27см
Люда 25 24 февраля 2016
Красивая блузка от Pimkie- отличное качество гипюра, без дефектов, размер L -М, на ней указан размер 40, д.58, ширина 42,
натали_пр 24 февраля 2016
разгружаю шкафчик, переезжаем ))) пишите в личку )))
натали_пр 24 февраля 2016
Didkovskaya_Liliia 24 февраля 2016
обувь 35-36 размера.
Didkovskaya_Liliia 24 февраля 2016
Новые джинсы! Указано 31 размер.
lediYu 24 февраля 2016
Кожаные итальянские ковбойские сапоги
Идут на размер 39-40, стильные, под кожу змеи, демисезон
lediYu 24 февраля 2016
Джемпер туника новая Аl plus collection

на фото параметры девушки 90-65-95 и рост 165см
длина рукава 60см
lediYu 24 февраля 2016
Зимняя куртка на синтапоне
рукав 40 см длина куртки 54см, носить при температуре от -5 до -25

размер указан 92, но дочь одевала в 5-6 лет/ На фото девочка 8 лет
lediYu 24 февраля 2016
Кожаная курточка Stradivarius
Состояние на 4, кожа натуральная
замеры: длина по спинке от шва на воротнике 51см, длина рукава 65см, ПОГ 44см
lediYu 24 февраля 2016
Зимний новый полукомбезик
размер указан 110, но, думаю, пойдет и на 116
длина шнанины изнутри 50см, длина всего комбезика без брителек 86см
Внизу штанины изнутри резиночка, сзади на поясе тоже резиночка.
НЕ брендовый, но новый, очень теплый и симпатичный
Kat2605 25 февраля 2016
За вашу цену, болеро для девочки 7-10 лет, в идеальном состоянии, без дефектов. Пишите, пожалуйста в личку.
Vladlena5 25 февраля 2016
за вашу цену Дублёнка!,готова общаться по цене: Натуральная Дублёнка приталенная мягкая матовая по колено с капюшоном В ИДЕАЛЕ! Чёрная, Длина 95 см , рукав 61-62, талия 37, ширина под рукавами 44. ткань облегает фигуру. ПРОДАЮ СРОЧНО. Подходит Девушке, дочке, маме с размером с или икс-с. На рост 168 подходит.пишите пожал.в личку-там удобнее отслеживать ответы
Vladlena5 25 февраля 2016
За Вашу цену хорошие КНИГИ в ИДЕАЛЕ: Библиотека, поштучно можно: ВЫБОр оч.большой: Классика 20-го века, Исторические романы, Экранизированная классика, Дюма (много), Э.Золя, Анжелика (есть почти все книги), С.Цвейг, М.Дрюон, книги по психологии и персоналу,и т.д.(подробный список чуть ниже в тексте).Все книги в твёрдой обложке,в состоянии НОВЫХ. 85% библиотеки НОВЫЕ книги, и немного старого выпуска. Помню список на память) - спрашивайте (лучше через сообщение, не всегда реб-к даёт поговорить).
СПИСОК: А.Дюма:
1я книга:Две дианы, 2я: Асканио,роман, Граф Моне-Кристо, Три мушкетёра, Мушкетёры 10 лет спустя в 2х книгах, Мушкетёры 20 лет спустя, тоже в 2х книгах; Анж Питу; Графиня де Шарни; Э.Золя Дамское счастье; А.Доде ’Король в изгнании’, САфо; Морис Дрюон ’Яд и корона’, Негоже лилиям прясть’, Когда король губит Францию, Французская волчица, Лилия и Лев, Железный король, Узница Шато-Гайара; Ант.Ладинский ’Когда пал Херсонес’,Анна Ярославна-королева Франции; С.Цвейг в мяг.переплёте:Новеллы: гувернантка, жгучая тайна, летняя новелла, страх, амок, фантастическая ночь,письмо незнакомки, улица в лунном свете, 24 часа из жизни женщины,закат 1го сердца, незримая коллекция, лепорелла, мендель-букинист, неожиданное знакомство с новой профессией; Пол Верховен ’Основной инстинкт’; Ги де Мопасан ’Монт Ориоль’, Пьер и Жан, Наше сердце, романы; Р.Штильмарк ’Наследник из Калькутты’; Марианна Жюльетты Бенцони в 3х книгах, в 6 частях (3 тома), Кречет. Верхняя Саванна; Анжелика (Голон) в 6ти книгах; Айрис Мердок Чёрный принц, роман; Джон Голсуорси ’Сильнее смерти’, Тёмный цветок, романы; Эжен Марсель Прево ’Осень Женщины’, Эжен Фромантен ’Доминик’; Макаров ’менеджер за работой’, Реймерс ’Популярный биологический словарь’ (4тыс.биол. терминов),Бонк Учебник английского языка в 2х книгах,1992г., Веснин Практический менеджмент персонала,Алан Пиз Язык телодвижений, А.Маслоу Психология бытия, Кьел Рудестам Групповая психотерапия, формат А3; Менеджмент персонала предприятия, Травин,Дятлов; Кон Психология ранней юности, Психол.исследования общения, сборник; Введение в психотерапию под ред.Блоха; Йозеф Томан ’Калигула или после нас хоть потоп’; Стендаль ’красное и чёрное’; Оноре де Бальзак ’Блеск и нищета куртизанок; Валентин Пикуль ’Пером и шпагой; ’Фаворит; Уилки Колинз Лунный камень; Г.Данилевский ’беглые в Новороссии’, воля, княжна Тараканова; Рафаэль Сабатини в 3х томах (3 книги); А.К.Толстой ’Князь Серебряный, Посадник; стихотворения, баллады,былины, избранные письма; Новиков-Прибой ’Цусима’ в 2х книгах;в 1й книге: Альфред де Мюссе ’исповедь сына века’, Жорж Санд ’Он и она; фантастика А.Беляев в 2х книгах:1я: Голова профессора Доуэля,чудесное око,подводные земледельцы,человек потерявший лицо, над бездной;2я: Звезда Кэц, человек-амфибия, Хойти-тойти, Светопреставление; Шарль де Костер ’Легенда об Уленшпигеле; Розалин Майлз ’Возвращение в Эдем; Сомерсет Моэм ’Луна и грош’, ’Театр’, рассказы: Рыжий, на окраине империи, источник вдохновения, человек со шрамом, Жиголо и Жиголетта, Непокорённая; Эрве Базен ’Супружеская жизнь’, Анатомия одного развода, романы; А.Беркеши ’Перстень с печаткой, Агент № 13, Уже пропели петухи; Микки Спиллейн в 2 х книгах,детективы; Эммануэль Арсан Избранное,в 2х томах (книгах); А.Степанов ’Порт-Артур, роман в 2х книгах; Твардовский Стихотворения,поэмы; Шишков ’Емельян Пугачёв в 3 х томах (книгах). Доставка укрпочтой или Новой, др.почт.службы тоже возможны,но тогда отправка не в тот же день (оплаты),т.к.до них далеко ехать. Если Вам понравились несколько книг - то выигравшая ставка умножается на количество штук (книг).Есть также в формате А3 много книг с профессиональных тренингов. Фото могу выслать на и-мейл
Mono 25 февраля 2016
Ответ длянатали_пр
фото

Фото 1 и 2 какой размер?
Mariamar 25 февраля 2016
В связи с переездом распродажа

Итальянская брендовая женская/ мужская одежда, обувь, аксессуары. Оригинальная Италия.Большой выбор. Заходите, предлагайте ваши цены, торгуйтесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-877864.htm...
Есть возможность примерки.
Пишите ваши предложения в моих объявлениях или в ЛС
натали_пр 25 февраля 2016
Ответ дляМайданщица

Фото 1 и 2 какой размер?
шорты и джинсы 27 размер