02 июня 2013

Девочки, ткните носом-как создать ник на советчице.

Волшебная палочка 02 июня 2013
в настройках личные данные.
автор Болтушка Му 02 июня 2013
Начинаю понимать-мне его уже присвоили?
Розавенная 02 июня 2013
он не создается.Если не включаете анонимно-будет Ваш основной ник,если анонимно-как назовут в каждой отдельной теме.
автор Болтушка Му 02 июня 2013
А если он мне не нравится? почему -Му?
Волшебная палочка 02 июня 2013
если я Вас правильно поняла....если нет ,то сори
автор Болтушка Му 02 июня 2013
Дошло,спасибо.
Мексиканочка 02 июня 2013
В данной темке Вы аноним, Анонимам присваиваются Ники, но их выбирает сайт. В другой темке у Вас будет уже другой ник, если будите писать анонимно.

Если хотите, чтобы видели Ваш настоящий ник, не ставьте галочку (анонимный ответ)