15 августа 2012

Как не упасть с дивана?

Подскажите-может у кого есть какой опыт?
Купила ребенку (3года)  диван-чтоб спал отдельно,  и теперь вот думаю-чтобы придумать- крутится сильно-боюсь упадет во сне. Стулья подставлять-будут скользить.Может какие-то есть приспосабления?
verona-84 15 августа 2012
Я, кстати, тож думала об этом, первые 2-3 ночи ставила стулья спинками к дивану... уже месяц ребенок спит и не падает
Аноним 15 августа 2012
я подушки или одеяла ложила на пол))) если упадет хоть по мягче будет.
Аноним 15 августа 2012
Первое время на пол мягкое что-то постелите- пару одел, пледы
Букашки 15 августа 2012
есть спец. бортики для кроваток (детских, подростковых). поищите в нете
lisenok_8282 15 августа 2012
А я придвигала обычный стул компьютерный, поворачивая спинкой к ребёнку.
Букашки 15 августа 2012
у Бреви есть такой бортик:
https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads/2012/07/11/1...
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляБукашки
есть спец. бортики для кроваток (детских, подростковых). поищите в нете
они для диванов не подходят((
annasay 16 августа 2012
у меня упала в 4 утра г0д назад с низенък0г0 диванчика-перел0м ключицы....так как упала в0 сне
автор Аноним 16 августа 2012

я еще боюсь,что испугаться может
Baby-One 16 августа 2012
самый просто вариант это спинки стульев...
автор Аноним 16 августа 2012
сдвигаются...или надо стулья неподьемные чтоб были
miranda77 16 августа 2012
А я крутила из пледов валики и укладывала на края под простынь. Мой до них крутился, потом назад. Теперь любит спать, забросив на валики ножки