03 июня 2013

А вы не задумывались почему в привате в чеке перестали писать сумму остатка

При снятии денег в банкоматах Приват банка раньше в чеке всегда указывалась сумма остатка денег на счету а не только снимаемая сумма. И шрифт стал меньше, качество печати тоже не очень. Вы не задумывались ПОЧЕМУ. Раньше глянул в чек - все понятно, видно и без очков.
Удачная 03 июня 2013
Чтобы сп***ть
Кима_кепка 03 июня 2013
у меня включен смс-банкинг, чеки уже даааааавно перестала печатать :)
МасяняС 03 июня 2013
Брокбизнес и Укрсиббанк никогда не писал остаток
Кы-ы-ы-ця 03 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
у меня включен смс-банкинг, чеки уже даааааавно перестала печатать :)
А вот это зряяя... - потом фиг что докажете!
Улыбчик 03 июня 2013
Дайте подуться 03 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вот это зряяя... - потом фиг что докажете!
Приват24 чеки не выдает....и вообще не занимайтесь ерундой!!!
Простоваля 03 июня 2013
я получаю смски при любом движении денег на карточке, в смске есть остаток на счету.
Леонка25 03 июня 2013
У меня тоже смс приходят, какая сумма снята и остаток...Чеки не беру даже.
Кима_кепка 03 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вот это зряяя... - потом фиг что докажете!
не будьте наивной :) чек вообще печатается на бумаге спец. чернилами, которые со временем исчезают. что собираетесь доказывать с таким....кхм... инструментом в руках? )))