03 июня 2013

Тест Любите ли вы критиковать других?

Часто на Советчице возникают жаркие споры и критика льётся рекой. Вот и проверим,много ли у нас любителей покритиковать:))
http://lady.mail.ru/test/182/
автор Ната Лия 03 июня 2013
Я оказывается тоже любитель:) Но не профи

Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, однако, чаще всего, критикуете вы, а не вас. Вы считаете себя компетентным во многих отраслях, наделяете себя правом давать оценку, высказывать отрицательное суждение. При этом вы, чаще всего, проверяете достоверность фактов, критикуете действия человека, а не его личность, предлагаете способы решения проблемы. Вы редко встречаете неприятие вашей критики, ибо критикуемые чувствуют, что вы относитесь к ним с уважением и стремитесь помочь. В роли критикуемого вы довольно спокойны и терпимы, если критика обоснованная и конструктивная.
CvetochekS 03 июня 2013
Так в чем заключается тест?
автор Ната Лия 03 июня 2013
Ответ дляCvetochekS
Так в чем заключается тест?
Любите ли вы критиковать других?
Пасти Ла 03 июня 2013
Ответ дляНата Лия
Я оказывается тоже любитель:) Но не профи

Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, однако, чаще всего, критикуете вы, а не вас. Вы считаете себя компетентным во многих отраслях, наделяете себя правом давать оценку, высказывать отрицательное суждение. При этом вы, чаще всего, проверяете достоверность фактов, критикуете действия человека, а не его личность, предлагаете способы решения проблемы. Вы редко встречаете неприятие вашей критики, ибо критикуемые чувствуют, что вы относитесь к ним с уважением и стремитесь помочь. В роли критикуемого вы довольно спокойны и терпимы, если критика обоснованная и конструктивная.
У меня такой же результат:)))
Nina367 03 июня 2013
Все в точку . спасибо
автор Ната Лия 04 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
У меня такой же результат:)))
сестра
Ната Саед 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
Я оказывается тоже любитель:) Но не профи

Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, однако, чаще всего, критикуете вы, а не вас. Вы считаете себя компетентным во многих отраслях, наделяете себя правом давать оценку, высказывать отрицательное суждение. При этом вы, чаще всего, проверяете достоверность фактов, критикуете действия человека, а не его личность, предлагаете способы решения проблемы. Вы редко встречаете неприятие вашей критики, ибо критикуемые чувствуют, что вы относитесь к ним с уважением и стремитесь помочь. В роли критикуемого вы довольно спокойны и терпимы, если критика обоснованная и конструктивная.
И у меня такой же
Елена С. 04 июня 2013
Результаты
Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, всё определяется характером вашего окружения и вашим настроением. Вы также очень хорошо чувствуете, кого и когда лучше не критиковать, способны промолчать, закрыв глаза на многое. Вместе с тем, под влиянием эмоций можете высказать весьма негативное, не всегда обоснованное суждение о человеке или его действиях, не предлагая при этом никакого способа решения проблемы. На критику реагируете весьма болезненно, однако способны скрыть это при необходимости.
Нафаня Маня 04 июня 2013
Я думаю и без теста , что люблю, но ща проверю))
Барамбулечка 04 июня 2013
Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, всё определяется характером вашего окружения и вашим настроением. Вы также очень хорошо чувствуете, кого и когда лучше не критиковать, способны промолчать, закрыв глаза на многое. Вместе с тем, под влиянием эмоций можете высказать весьма негативное, не всегда обоснованное суждение о человеке или его действиях, не предлагая при этом никакого способа решения проблемы. На критику реагируете весьма болезненно, однако способны скрыть это при необходимости.---это вот мне написали..
Елена С. 04 июня 2013
что-то есть
Бомбита 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
Я оказывается тоже любитель:) Но не профи

Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, однако, чаще всего, критикуете вы, а не вас. Вы считаете себя компетентным во многих отраслях, наделяете себя правом давать оценку, высказывать отрицательное суждение. При этом вы, чаще всего, проверяете достоверность фактов, критикуете действия человека, а не его личность, предлагаете способы решения проблемы. Вы редко встречаете неприятие вашей критики, ибо критикуемые чувствуют, что вы относитесь к ним с уважением и стремитесь помочь. В роли критикуемого вы довольно спокойны и терпимы, если критика обоснованная и конструктивная.
такой же результат
Виннипуховна 04 июня 2013
А вот обо мне))) согласна на 90%))
Виннипуховна 04 июня 2013
Вы – строгий критик, который, как правило, не забывает о необходимости проверить факты, составить более полное представление о деятельности критикуемого, его особенностях. Вы не склонны выносить одно лишь отрицательное мнение, указывая на недостатки. Вы можете начать с похвалы критикуемого и, указав на просчеты, предложить ему способы решения проблемы. Вы довольно объективны, однако можете увлечься и начать слишком эмоционально критиковать собеседника, что вызовет неприятие вашей критики.
Dudkatanya 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
Я оказывается тоже любитель:) Но не профи

Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, однако, чаще всего, критикуете вы, а не вас. Вы считаете себя компетентным во многих отраслях, наделяете себя правом давать оценку, высказывать отрицательное суждение. При этом вы, чаще всего, проверяете достоверность фактов, критикуете действия человека, а не его личность, предлагаете способы решения проблемы. Вы редко встречаете неприятие вашей критики, ибо критикуемые чувствуют, что вы относитесь к ним с уважением и стремитесь помочь. В роли критикуемого вы довольно спокойны и терпимы, если критика обоснованная и конструктивная.
И я с таким же результатом! В целом согласна, добавлю, что я от своего мнения отказываюсь крайне редко и меня выводит из себя, когда кто-то пытается меня переубедить, не имею веских доводов!
Нафаня Маня 04 июня 2013
Я:

Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, всё определяется характером вашего окружения и вашим настроением. Вы также очень хорошо чувствуете, кого и когда лучше не критиковать, способны промолчать, закрыв глаза на многое. Вместе с тем, под влиянием эмоций можете высказать весьма негативное, не всегда обоснованное суждение о человеке или его действиях, не предлагая при этом никакого способа решения проблемы. На критику реагируете весьма болезненно, однако способны скрыть это при необходимости.
Ждушечка 04 июня 2013
Видимо, там всего 2 результата ))) У меня, как у Автора.
Нафаня Маня 04 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, всё определяется характером вашего окружения и вашим настроением. Вы также очень хорошо чувствуете, кого и когда лучше не критиковать, способны промолчать, закрыв глаза на многое. Вместе с тем, под влиянием эмоций можете высказать весьма негативное, не всегда обоснованное суждение о человеке или его действиях, не предлагая при этом никакого способа решения проблемы. На критику реагируете весьма болезненно, однако способны скрыть это при необходимости.---это вот мне написали..
Как и я))
автор Ната Лия 04 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
Видимо, там всего 2 результата ))) У меня, как у Автора.
3 уже:)У Виннипуховны третий вариант
Дедуськина бабуська 04 июня 2013
Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, всё определяется характером вашего окружения и вашим настроением. Вы также очень хорошо чувствуете, кого и когда лучше не критиковать, способны промолчать, закрыв глаза на многое. Вместе с тем, под влиянием эмоций можете высказать весьма негативное, не всегда обоснованное суждение о человеке или его действиях, не предлагая при этом никакого способа решения проблемы. На критику реагируете весьма болезненно, однако способны скрыть это при необходимости.
ВОТ Я - 100%
takaya.78 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
Я оказывается тоже любитель:) Но не профи

Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, однако, чаще всего, критикуете вы, а не вас. Вы считаете себя компетентным во многих отраслях, наделяете себя правом давать оценку, высказывать отрицательное суждение. При этом вы, чаще всего, проверяете достоверность фактов, критикуете действия человека, а не его личность, предлагаете способы решения проблемы. Вы редко встречаете неприятие вашей критики, ибо критикуемые чувствуют, что вы относитесь к ним с уважением и стремитесь помочь. В роли критикуемого вы довольно спокойны и терпимы, если критика обоснованная и конструктивная.
такой же ответ
tani-art 04 июня 2013
Девочки! Это получается у всех одинаковый результат?
у меня кстати тоже, что и у всех))
Дедуськина бабуська 04 июня 2013
это всё туфта! блин, а мне так подходит!!!!!!!!!!!!!!!!
Victor1ya 04 июня 2013
Ответ дляMarishulaB
Я:

Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, всё определяется характером вашего окружения и вашим настроением. Вы также очень хорошо чувствуете, кого и когда лучше не критиковать, способны промолчать, закрыв глаза на многое. Вместе с тем, под влиянием эмоций можете высказать весьма негативное, не всегда обоснованное суждение о человеке или его действиях, не предлагая при этом никакого способа решения проблемы. На критику реагируете весьма болезненно, однако способны скрыть это при необходимости.
+1
автор Ната Лия 04 июня 2013
Ответ дляtani-art
Девочки! Это получается у всех одинаковый результат?
у меня кстати тоже, что и у всех))
есть 3 разных...пока
tani-art 04 июня 2013
Сорри, я пока писала -еще комменты добавилисьи получилось не актуально уже.
но видимо результатов действительно только два.
ПС у меня-
’Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, всё определяется характером вашего окружения и вашим настроением. Вы также очень хорошо чувствуете, кого и когда лучше не критиковать, способны промолчать, закрыв глаза на многое. Вместе с тем, под влиянием эмоций можете высказать весьма негативное, не всегда обоснованное суждение о человеке или его действиях, не предлагая при этом никакого способа решения проблемы. На критику реагируете весьма болезненно, однако способны скрыть это при необходимости.’
tani-art 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
есть 3 разных...пока
да, я пока писала, несколько людей отписались))
Наташа Любава79 04 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, всё определяется характером вашего окружения и вашим настроением. Вы также очень хорошо чувствуете, кого и когда лучше не критиковать, способны промолчать, закрыв глаза на многое. Вместе с тем, под влиянием эмоций можете высказать весьма негативное, не всегда обоснованное суждение о человеке или его действиях, не предлагая при этом никакого способа решения проблемы. На критику реагируете весьма болезненно, однако способны скрыть это при необходимости.---это вот мне написали..
и мне так же
Соседушка 04 июня 2013
Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, всё определяется характером вашего окружения и вашим настроением. Вы также очень хорошо чувствуете, кого и когда лучше не критиковать, способны промолчать, закрыв глаза на многое. Вместе с тем, под влиянием эмоций можете высказать весьма негативное, не всегда обоснованное суждение о человеке или его действиях, не предлагая при этом никакого способа решения проблемы. На критику реагируете весьма болезненно, однако способны скрыть это при необходимости. 100% эт я
Joy777 04 июня 2013
У меня так получилось.
Вы можете выступать как в роли критика, так и быть объектом критики, однако, чаще всего, критикуете вы, а не вас. Вы считаете себя компетентным во многих отраслях, наделяете себя правом давать оценку, высказывать отрицательное суждение. При этом вы, чаще всего, проверяете достоверность фактов, критикуете действия человека, а не его личность, предлагаете способы решения проблемы. Вы редко встречаете неприятие вашей критики, ибо критикуемые чувствуют, что вы относитесь к ним с уважением и стремитесь помочь. В роли критикуемого вы довольно спокойны и терпимы, если критика обоснованная и конструктивная.