04 марта 2016

Что это? Классические колготки с открытой ластовицей.Зачем?

Это открытие в мире носочно-чулочной моды, дарующее свободу и комфорт.

Основным преимуществом этой соблазнительной модели является открытая ластовица. То есть, хлопковая вставка, обычно соединяющая два чулка, отсутствует, образовывая этим вырез Open Crotch, качественно обработанный плоскими швами. Этот нюанс предусмотрен, прежде всего, для сохранения свежести и гигиены. Но согласитесь, такая деталь здорово будоражит воображение, придаёт женственности, раскованности и уверенности.

Изделие можно носить как с нижним бельём, так и без него. Колготки очень тонкие и матовые, поэтому будут максимально невидимы на ноге, при этом сделают ваши ножки изумительно красивыми, гладкими и шелковистыми. - See more at: https://kolgot.net/shop/kolgotki/klassika/1001763/...
Глаголица 04 марта 2016
модель для девушек легкого поведения,видимо.
Гербария 04 марта 2016
В комментариях ответ)
автор ДелиВерка 04 марта 2016
Это для бля....ей? Что бы удобно было?
Раздражевская 04 марта 2016
Так они ж написали:

Этот нюанс предусмотрен, прежде всего, для сохранения свежести и гигиены.
Коко Шанель 04 марта 2016
Этот нюанс предусмотрен, прежде всего, для сохранения свежести и гигиены. Но согласитесь, такая деталь здорово будоражит воображение, придаёт женственности, раскованности и уверенности.

Изделие можно носить как с нижним бельём, так и без него
Мстящий за Зайца 04 марта 2016

За рекламу!
Гороховая 04 марта 2016
Трусы можно поверх колгот одеть
Горизонтальный самовар 04 марта 2016
Для стеснительных б...ей.
Цитата
’Если вы мечтаете иметь в своём гардеробе столь интригующую деталь как тонкие женские колготки с открытой ластовицей, то мы предоставляем вам великолепную возможность купить их быстро, недорого и избежать похода в магазин.’
Пьяная вишня 04 марта 2016
Почем обязательно блядей?) если женщина раскрепощенная со своим мужчиной, чем-то удивляет. фантазирует ..то значит блядь?)
МалышкА_ЭлиС 04 марта 2016
Ответ дляГлаголица
модель для девушек легкого поведения,видимо.

А Вы сексом занимаетесь без света под одеялом?
автор ДелиВерка 04 марта 2016
Ответ дляГороховая
Трусы можно поверх колгот одеть
МалышкА_ЭлиС 04 марта 2016
Боже сколько Господи прости .....целок))))))
magya 04 марта 2016
Это чтобы проветривать)))
Глаголица 04 марта 2016
Ответ дляМалышкА_ЭлиС

А Вы сексом занимаетесь без света под одеялом?
да,а вам включенная лампа глаза не слепит во время секса?
Ошеламиссимо 04 марта 2016
А мне нравица)
Ошеламиссимо 04 марта 2016
Я б носила иногда))) и я не женщина легкого поведения) замужем, двое детей)
автор ДелиВерка 04 марта 2016
Особенно ,классно будет смотреться,когда женщина нагнется,в короткой юбке
Ошеламиссимо 04 марта 2016
))))))) ну даже без таких колгот, если начнется, будет интересно)
МалышкА_ЭлиС 04 марта 2016
Ответ дляГлаголица
да,а вам включенная лампа глаза не слепит во время секса?

Ну.....даже не знаю что ответить. Поставьте лампу в уголок....подальше от глаз. Я конечно не пробовала игища когда лампу в глаза направляют.....раньше пытки такие были.....но как вариант могу рассматривать))
Гербария 04 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Я б носила иногда))) и я не женщина легкого поведения) замужем, двое детей)

Есть модели интереснее , более открытые.
миссАрфография 04 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Я б носила иногда))) и я не женщина легкого поведения) замужем, двое детей)
Вы совершенно неверного мнения о себе

Лизочек 04 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Особенно ,классно будет смотреться,когда женщина нагнется,в короткой юбке

Боюсь, что присутствующие решат, что у нее просто дырявые колготки )
Глаголица 04 марта 2016
Ответ дляМалышкА_ЭлиС

Ну.....даже не знаю что ответить. Поставьте лампу в уголок....подальше от глаз. Я конечно не пробовала игища когда лампу в глаза направляют.....раньше пытки такие были.....но как вариант могу рассматривать))
люстру тоже в уголок?просто не пойму,к чему ваш первый пост.
Ошеламиссимо 04 марта 2016
Ответ дляГербария

Есть модели интереснее , более открытые.

А мужу это все не нравица)))) это д надо.. То, что мне казалось, просто должно нравиться, не нравится)))))
Гербария 04 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо

А мужу это все не нравица)))) это д надо.. То, что мне казалось, просто должно нравиться, не нравится)))))

Я люблю , чтоб ты была голая?(с)
Ошеламиссимо 04 марта 2016
Ответ длямиссАрфография
Вы совершенно неверного мнения о себе

Видимо, вы обо мне очень верного мнения. Наверно, считаете, что имеете на это право
автор ДелиВерка 04 марта 2016
Ответ дляЛизочек

Боюсь, что присутствующие решат, что у нее просто дырявые колготки )
я так и подумала бы,увидев такое.
Ошеламиссимо 04 марта 2016
Ответ дляГербария

Я люблю , чтоб ты была голая?(с)

Ну, что-то типа этого)))) или другое что-нить нравится)
автор ДелиВерка 04 марта 2016
почитала опрос.мужчин больше возбуждают женщины в чулках или попа без колгот.
Гербария 04 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо

Ну, что-то типа этого)))) или другое что-нить нравится)

Понимаю)). Хотя для спонтанного секса или ’завести’ хороший вариант).