16 августа 2012

В Антошке в Днепропетровске вчера видела комбезики REIMA размер 74 за 729 грн

В Антошке в Днепропетровске вчера видела комбезики REIMA размер 74 за 729 грн!!!
Аноним 16 августа 2012
А что здесь удивительного? Это неходовой размер,его довольно сложно продать.Вот и цена такая.
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляАноним
А что здесь удивительного? Это неходовой размер,его довольно сложно продать.Вот и цена такая.
Так я и не удивляюсь,кому нужен покупайте в магазине новые,чем б.у. по той же цене.
Аноним 16 августа 2012
Это же комбез а не полукомбез еще и малразмер
Аноним 16 августа 2012
Я рейму продаю, были некоторые модели в 74-ом размере, отдавала за 650 гривен.
Соображалочка 16 августа 2012
Мы тоже купили в Антошке новый комбез в конце сезона(февраль) за 675грн.
Аноним 16 августа 2012
маленькйи размер, неходовой...зачем младенцу термо? термо- для активніх детй, а те,что лежат в колясках в Рєйме- можно им сочувствовать :-)
Аноним 16 августа 2012
ничесе младенец.
размер на годовалого ребенка.
у нас рейма 74го размера. в декабре год будет ребенку
Аноним 16 августа 2012
рейма кежуал -он так себе по качеству и стит дешевле рейма тека. Отсюда и цена 730грн за неходовой комбез старой коллекции рейма кежуал.
Ничего удивительного в такой цене не виижу, даже скажем так я не могу сказать что это уж очнеь дешево...
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляАноним
рейма кежуал -он так себе по качеству и стит дешевле рейма тека. Отсюда и цена 730грн за неходовой комбез старой коллекции рейма кежуал.
Ничего удивительного в такой цене не виижу, даже скажем так я не могу сказать что это уж очнеь дешево...
Был Рейма тек
Аноним 16 августа 2012
Я прошлым летом в Антошке покупала малой комбез Ленне 68 р. за 374 грн, а в этом году куртку и полукомбез 86 р. за 680, все-равно дешевле, чем здесь на сайте)))
Аноним 16 августа 2012
Да Ленне в Антошке по распродаже купить реально. ТОлковую рейму, особенно тек и ходовых размеров почти нереально. Как ни крути, но все аврн она стафе покупать дешевле. У нас в детском мире малышовые курточки рейма тек прошлого года висят по 1100грн, а тут комплект за 1300-1350грн можно купить
ariadnax 15 сентября 2012
Тут и за 1000 можно тек новый комплект купить....