04 июня 2013

Нужно разморозить холодильник. Куда деть все, что в морозилке???

я в панике, намерзло куча льда в морозилке.... может дверцу не плотно закрыли. Нуднот разморозить холодильник. А куда все теперь деть, что в морозилке???
Анонимба 04 июня 2013
в холодильник положить
у меня две морозилки, так что из одной в другую складываю
если большую размораживаю, то что не поместится - в холодильник
и быстро-быстро надо размораживать - за паручасов реально успеть
chok 04 июня 2013
К соседям
Фрося_Бурлакова 04 июня 2013
у нас морозилка размораживается за 1-1,5, продукты просто лежат на кухне, не успевают растаять
olia игрушки Вадер 04 июня 2013
я накрываю все пленкой а потом одеялами, чем больше тем лучше. часа 4 все будет мерзлое
dasher85 04 июня 2013
купите в Кишене недорогую термосумку (термопакет), и пусть там все полежит несколько часов, проблема будет решена!
Вредняжка 04 июня 2013
сварить кампот из этой херни (фрукты), остальное выбросить-скоро будет новая заморозка)продукты-разморозить и сьесть
irisjau12 04 июня 2013
в ванную скидайте и быстро размораживайте. за 2 часа реально всю процедуру провести. не очень и разморозится содержимое. у меня другая проблема. надо холодильник на другую квартиру перевезти...а морозилка полная.....холодильнику ведь выстоятся надо перед тем как включить его на новом месте
victoria_lebed 04 июня 2013
Берете большой тазик, накладываете туда побольше газет для теплоизоляции, все из заморозки туда складываете и сверху чем-то укутываете. На несколько часов этого хватит, пока морозилка разморозится. Особо нежные штуки типа замороженных овощей или фруктов можно к соседям отнести. А вообще для таких целей хорошо иметь сумку-холодильник, в ней точно ничего не размерзнется.
irisjau12 04 июня 2013
Ответ дляВредняжка
сварить кампот из этой херни (фрукты), остальное выбросить-скоро будет новая заморозка)продукты-разморозить и сьесть
совет хорош, но не тогда когда полные 4 ящика мяса!
Вредняжка 04 июня 2013
Ответ дляirisjau12
совет хорош, но не тогда когда полные 4 ящика мяса!
обжоры бляха!
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 04 июня 2013
Ответ дляВредняжка
сварить кампот из этой херни (фрукты), остальное выбросить-скоро будет новая заморозка)продукты-разморозить и сьесть
ага, 3 кг мяса, 2 кг рыбы, курицу.... кацца мы лопнем все)))
Мамочка Бусинки 04 июня 2013
В ванную. Я вчера отстрелялась. Хотела клубнику заморозить, а уже наморожено средне... А все лето впереди. Я кухню закрыла, включила газ и он за 40 мин. разморозился...Холодильник большой. Мясо и оттаять не успело)))
ЛюбимаЯНЬ 04 июня 2013
А я складываю ящик на ящик,все на стул-укутываю пледами ,даже мороженое не размораживается и никаких термосумок не надо.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 04 июня 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Берете большой тазик, накладываете туда побольше газет для теплоизоляции, все из заморозки туда складываете и сверху чем-то укутываете. На несколько часов этого хватит, пока морозилка разморозится. Особо нежные штуки типа замороженных овощей или фруктов можно к соседям отнести. А вообще для таких целей хорошо иметь сумку-холодильник, в ней точно ничего не размерзнется.
кстати, есть у меня термопакет метровский и 2 хладогента лежит в морозилке.... щя часть в тазик, а часть в пакет...
Зина с магазина 04 июня 2013
чтобы быстро разморозить морозилку включите вентилятор чтобы дул прямо в нее и тогда разморозка пройдет очень быстро!!! Это если он конечьно есть...а все продукты в таз и накрыть всем чем есть дома (одеяла полотенца). Удачи!
Незнакомлюся 04 июня 2013
всё на полки холодильника. а сами размораживайте ускоренным способом морозилку-в широкий тазик горячей воды и в морозилку. и так несколько раз. продукты не успеют разморозиться пока вы морозилку сделаете.