06 марта 2016

Кто-нибудь ел шоколад Torras?

Подруга привезла несколько видов шоко, встретились, сказала выбирай какой ты хочешь.
Среди них Torras, прочитала что без глютена и сахара. Там сахарозаменитель мальтит. Или как-то так он называется.
Понимаю,конечно, что сахарозаменитель тоже имеет свои ккалории, и, что нельзя такие шоко пачками есть, но все же он полезнее обычного шоколада или нет? Как вы считаете? И как на вкус вам?
Carin 06 марта 2016
Он дорогой и очень вкусный, всех видов. Ну разве с перцем и солью более пикантный
Для начала выбирайте с фруктовыми добавками
Сахарозаменитель снижает калорийность, так что, пробуйте обязательно, раз подруга балует лакомством )...