05 июня 2013

А вы смотрите мультики?

Я вот например Симпсонов смотрю. Получаю огромное удовольствие!
я Кукарача 05 июня 2013
И я смотрю, и лунтика,и Дашу и Винкс и всякие там еще гадости, а куда деваться?
ПотеряласЯ Я... 05 июня 2013
пингвины мадагаскара
Брюнетка в Мармеладе 05 июня 2013
Губка боб
18 мнеУЖЕ 05 июня 2013
симсоны, да и так с ребенком всякие добрые мультики
Ночка 05 июня 2013
на днях ходила с ребенком на Эпик
_krapka_ 05 июня 2013
Ответ дляНочка
на днях ходила с ребенком на Эпик
и как кстати мульт?
mashylia 05 июня 2013
Девчушки,а я ВООБЩЕ мультики люблю!А как можно не любить???Мультики это же действительно круто.И Мадагаскары и все остальное.А наши старые мультики,мультики нашего детства,это же ностальгия.Наше.Родное.И дочуню свою приучаю к нашим-добрым.то ли я еще малолетка,что так прусь по мультикам.То ли это действительно состояние души))))
Брюнетка в Мармеладе 05 июня 2013
Ответ для_krapka_
и как кстати мульт?
Уже и в инете есть
mashylia 05 июня 2013
Ответ дляНочка
на днях ходила с ребенком на Эпик
и мне тожн интересно)))
Усатая полосатая 05 июня 2013
И я Симпсонов смотрю обязательно. У меня с этим мультфильмом связаны самые теплые воспоминания, потому получаю удовольствие. А остальное только то, что дочь смотрит :)
Бабульция 05 июня 2013
Не люблю мульты, но иногда приходится смотреть сын заставляет.
Афродитушка 05 июня 2013
А я люблю ’Ну, постривай!’ І просто обожнюю ’Як Петрик П´яточкін слоників рахував’!!!
Кашка-маняшка 05 июня 2013
Я Смешариков пока все серии не пересмотрела - не успокоилась, так они меня затянули - несколько дней смотрела
Mili17 05 июня 2013
Я люблю мультики, в списке любимых Унесенные призраками и Каролина в стране кошмаров.
Mili17 05 июня 2013
Из того что по телеку могу смотреть и губку боба иногда и футураму, и южный парк, и симпсанов... Из очень детских лучше всего переношу Дашу разведчицу. От телепузиков хочется застрелиться, а мой малый (7 мес) просто в полном экстазе от Тини Лав, я такого еще не видела!!! и что зуб болит забывает сразу!
Кашка-маняшка 05 июня 2013
Ответ дляMili17
Из того что по телеку могу смотреть и губку боба иногда и футураму, и южный парк, и симпсанов... Из очень детских лучше всего переношу Дашу разведчицу. От телепузиков хочется застрелиться, а мой малый (7 мес) просто в полном экстазе от Тини Лав, я такого еще не видела!!! и что зуб болит забывает сразу!
25 кадр))
Mili17 05 июня 2013
Где??? В Тини лав?